Axtarış
Marşrutlar

Larri

İcmal
Menyu
Xəbərlər
28
Foto
56
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Фатима Лепшокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хочу оставить отзыв о таком уютном кафе с очаровательными бариста 😍 девушки с милыми улыбками сделали нам вкуснейший капучино👍 торт наполеон напомнил вкус детства, домашнего маминого торта👌 для неспешного выходного утра все было идеально 😍 и теплая , уютная атмосфера располагала расслабиться и посидеть, любуясь утренним солнцем. Честно говоря, думала, что курасаны в подарок к напитку, наверное не вкусные. Но и они приятно порадовали своим вкусом 👍 Благодаря вам, дорогие девушки, день задался 💯 и теперь с удовольствием я всем рекомендую эту кофейню 💕
3
Юлия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Неплохая кофейня. Но нет wi-fi ! В наше время это можно сказать непозволительно. Странная политика, конечно, wi-fi есть для оплаты, но для посетителей нет. Естественно, выберу другое место, где есть wi-fi. Кофе нормальный, крепкий. Но с горчинкой, такого быть не должно.
андрей сапронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Уже четыре года подряд отдыхаем в Нальчике и обязательно посещаем это кафе. Чудесный аромат кофе, отличная выпечка и доброжелательный персонал. Рекомендую обязательно к посещению.
3
Милана Макитова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший кофе-редкость в Нальчике.Но здесь неплохо ,американо не пробовала ,чтоб оценить качество вкуса до конца,но капучино понравился,чувствуется мягкий вкус кофе Десерты не успела распробовать ,не любитель просто,но цены на них действительно приятные.Выпечка свежая всегда,на вкус нормально
3
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Хоретлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Одно из лучших кофейн-кафешек в центре Майкопа. Это можно сказать «Кофе Фреш» на максималках: помимо кофе и десертов, там можно заказать завтраки и иные соленые блюда. Кофе и выпечка хорошая. Единственный минус, я мог бы перечислить связь с интернетом в зданий обрывается, это неудобно тем, кто оплачивает в основном QR-кодам, но это можно решить, если для оплаты брать наличные и карту.
3
2
Ахмат Созаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Не так много в городе кофеен где можно выпить вкусный кофе. Ларри одно из них. Кроме того еще и круассан наивкуснейший в подарок, но только утром. Не могу не отметить вежливый и отзывчивый персонал. Так что рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Asiyat Zhurtova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Кофейня была любимым местом и "создателем" настроения на день. Сегодня же настроение испортили. Заказали бамбл на апельсиновом соке, но так как кофе крепковат, я попросила уменьшить количество кофе. Молодые люди за стойкой мне однозначно отказали и альтернативу не предложили. Сказали "мы так не делаем". Ещё и супруг лишился своего любимого круассана!😅
1
2
Мадина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Давно ходим в данную кофейню, очень нравится атмосфера и персонал, особенно хотелось бы выделить бариста Милана, которая варит самый вкусный кофе, спасибо за таких профессионалов
3
Азамат Аз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень вкусный кофе, вежливый персонал, приятные сюрпризы в виде круассанов в подарок, хожу почти каждое утро перед работой! Успехов коллективу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Приятное место с уютной атмосферой и вкусным кофе, но порой не хватает свободных столиков. Персонал вежливый, но обслуживание могло бы быть быстрее.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
терри
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вкусно 😍единственное, кофе большую часть теплое ,а не горячее (((это минус . Круассаны 4/5 Атмосфера 4/5 Напитки 3/5 Общее впечатление 4/5
2
Алик Яганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень уютное кафе. Приветливые и вежливые официанты. Солидный выбор десертов. Всё очень вкусно. Всем рекомендую посетить, очень приятное местечко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саида Кодзокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Одна из лучших кофеен в городе. Дружелюбный персонал и приятная атмосфера. Флэт Уайт вообще самый вкусный среди большого количества кофеен в городе
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличное заведение с качественным кофе, есть витрина с десертами и едой. Внимательный и дружелюбный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
В течение последнего времени я часто посещаю "Ларри", чтобы приобрести любимого кофеина. Как покупатель, я всегда ценю, когда кофейня кажется продолжением моего собственного дома... Благодаря своей теплой, гостеприимной атмосфере и дружелюбным бариста. Бариста, здесь делают все возможное, чтобы каждый клиент чувствовал себя желанным гостем. Очень учтивы. Чувствуется открытость и искренняя доброжелательность И, конечно же, кофе и кейки - на высшем уровне. Они используют высококачественные зерна, и я действительно чувствую свежесть в каждом глотке. Мой личный фаворит - flat white, но все их фирменные напитки, такие как чаи и мокко, тоже очень вкусные. Что касается выпечки, они идут в подарок к кофе, и не было ни разу наткнутся на несвежее. Уютные место для личной встречи, отдыха с друзьями, работы или одиночной зарядки. Я всегда ухожу оттуда с зарядом оптимизма. Кофейня, в которой чувствуешь себя как дома заслуживает моей самой высокой рекомендации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nafisa Abbasova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Какой вкусный сэндвич с индейкой и еще книжки на полках. Атмосфера распололагает задержаться подольше и отведать вкусный кофе и выпечка достойная ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шомахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Капучино отличный, пахлава трагедия с вареным изюмом и сахарным сиропом. Персонал к сожалению не самая сильная сторона..
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Аскер А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Захожу не так часто, но кофе и обслуживание очень нравится. Приветливый персонал, отличный кофе. И бесплатные круассаны конечно решают 😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Хортиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Место просто 👍 кофе бомба! Персонал на высоте! Каждое утро можно и нужно начинать с этого места👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Соловьёв Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
По утрам как на работу. Кофе вкусный, отличные сладости, можно даже перекусить вкусными бутербродами. Можно и поработать за чашкой хорошего кофе. Бывало, что целый день там проводил.
2
VV 516
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хорошая кофейня в центре города. Я и не знал что есть такое место. С улицы не очень приметное особенно когда проезжаешь мимо на машине. С другой стороны это плюс, посетителей немного, всегда есть свободные места. Внутри чисто, комфортно и светло, а ещё очень приятный, вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
марита багова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Выбор десертов скудный, не вкусно, но кофе отличный, чай хороший, обслуживание прекрасное
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Великанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Место прекрасное, вкусный кофе. Но девушка убрав посуду от предыдущих посетителей не вытерла стол. Такие мелочи портят все.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аскер Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Мне понравилось отношение. Здесь проходила деловая встреча у меня. В глаза бросилась чистота; персонал сразу всё понимает и приветлив. Когда услышали, что будет встреча, убрали меню и предложили воду. Мне понравилась атмосфера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ходыкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Идеальное место для кофе перед работой. Очень приятный бонус – круассан в подарок.
3
Жилова Джульетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Сюда нас ипускают с маленькой собачкой Очень вкусный миндальный тортик.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Прекрасная кофейня, здесь очень уютно, всегда приятно попробовать какой-нибудь десерт к кофе. И сам кофе здесь отличный! Дружелюбный персонал - что тоже является огромным плюсом
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Застрожнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличная кофейня с шикарной локацией, множеством парковочных мест! Приветливый персонал и очень вкусный кофе! Приятный бонус - круасаны в подарок! Множество посадочных мест внутри и снаружи!
4
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
С удовольствием посещаю эту кофейню! Это то место,куда хочется возвращаться. Атмосфера супер, персонал на высшем уровне, и причём заметьте не выборочно ,а всё!!! Работают с 8 утра, что удобно, можно заехать перед работой. А какой там вкусный кофе и сендвичи...ммм.. Ой, по моему у меня разыгрался аппетит😀 Всё еду в Ларри и всех приглашаю туда. Пусть ваш день начнётся с вкусного кофе, улыбки и хорошего настроения!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петрушенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Чудесное место, такого Наполеона я ни где не ел, кофе очень бодрит. В целом от посещения кофейни получил кучу позитивных эмоций!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Вкусные кофе, невероятные круассаны. Персонал очень вежливый и милый Акции кофе и круассан в подарок очень приятна) Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Murat M
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Безумно вкусные, свежие круассаны и отличное место для любителей кофе! Если бы ещё работали с 7:00, чтобы перед работой запастись вкусными круассанами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Джулия Лотса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Сюда пускают с маленькими собачками. Кофе вкусный. И миндальный торт очень вкусный
3
Təşkilatın cavabına bax
Roman SwiftKey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Респект ребятам. Отличное кофе и в подарок круассанчик.
4
Təşkilatın cavabına bax
ДТ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
В целом очень понравилось. Кофе отличный. Очень приветливый и дружественный персонал. Посидеть, выпить вкусный кофе, особенно в хорошей компании, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Дабек Хаупшев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличное заведение, без какого либо пафоса, отличное обслуживание, сотрудники великолепные всегда рады нас видеть👍
3
Максим Сивов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший крепкий кофе. Приятная акция с круассанами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Матешов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Не раз здесь был. Вкусный кофе. Приветливый коллектив. Спасибо вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Уютная атмосфера и приветливый персонал. Обожаю это место😇
3
Təşkilatın cavabına bax
KkSPANIkK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Впервые зашла в кофейню попробовать что-нибудь из меню 😅не успела зайти налетела фурия и говорит что они работают с 4 часов ( хотя в вашем графике такого не указано ) что это за кофейня которые работают когда хотят , а у меня лично пропало желание уже заходить в ваше кафе 🤷
3
nikolay apalkov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень уютное кафе. Рядом с пешеходной улицей и входом в городской парк. Большой выбор кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Быстрое и вежливое обслуживание. Исполнение всех капризов по заказу (; Хороший кофе. Можно добавить фундучный урбеч (!) Классная терраса. Заслуженный рейтинг
1
Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошее кафе. Очень вкусный молочный коктейль. Антураж и обслуживание тоже неплохи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Заур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Вкусный кофе и выпечка, находка для меня, теперь беру кофе по утрам здесь
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
С раннего утра открыта. Свежая выпечка, кофе. Всегда много посетителей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Залина Шекихачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
В первый раз посетила кафе, и была очень довольна. Уютно, чисто и вкусно. Может немного ограничено меню, особенно хотелось бы добавить горячее или салаты. Но сендвич был вкусным. Огромный ассортимент кофе👍
Təşkilatın cavabına bax
елена карам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место. Всегда утром днем вечером. Обслуживание на высшем уровне, всегдааааааа. Так боюсь каждый раз что изменится, к сожалению, так бывает))) не меняйтесь, у вас так хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алан Джелиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Первое место, где бариста откровенно пыталась меня передразнивать. Я конечно много чего веселого насмотрелся на просторах беспощадного российского клиентского сервиса, но такое в первый раз. Пожалуй могу пожелать сотрудникам ознакомиться с книгой «Клиенты на всю жизнь» Карла Сьюэлла.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
endo scopy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Приятные, позитивные ребята бариста, вкусный кофе, уютный интерьер. Очень понравилось место 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Лена Бесланеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Сейчас я влюблена в эту кофейню!!! Такого вежливого персонала давно не видела! Кофе очень хороший, раф -невероятный десерт, а круасаны с сыром-прекрасны! Расположение очень удобное, помещение чистое и уютное. В какое время бы не заходила всегда встречают с улыбкой
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3