Axtarış
Marşrutlar

Larettimo

İcmal
Foto
25
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Будьте вниматены и осторожны в заказах в этом ателье ! После перешива не отдали ни единого остатка . Кусочков остались и не мало ,так как шубы изначально были с капюшоном и юбка полусолнце Из моих же остатков норки сшили варежки - обговорив ,что сшили не с моего материала ,а из своего или даже нового . Такой наглости еще надо поискать ! И соотвественно и сумма за варежки как за новые !!! Шубки сдавала на перешив - и если мех не новый ,то вполне можно сказать было ,что перешиву не подлежит . Никому не советую - на перешив сдавать . И если на пошив новой - будьте внимательны - сразу обговаривайте все нюансы и цены.
Виктория Негодина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Один мастер на всё ателье..пришла, сказали ждать 3 дня минимум, решила уйти в другое ателье, где всё сделали за один день
анатолий тимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Отличное качество. Доступные цены.
1
Глеб Костин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Им даже лень написать расписание работы ателье, что ж, видимо сами не хотят, чтобы к ним шли посетители. Пока не исправят, будет 2 звезды 🔯
  1. 1
  2. 2