Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çerepovets · Bərbərxanalar · Lara Style

Lara Style

Reytinq 2,5
16 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (8202) 54-59-49
Telefonu göstər
Cherepovets, Lenina Street, 99А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Lara Style, Çerepovets, foto
Bərbərxana Lara Style, Çerepovets, foto
Daha 27
İcmal
Xəbərlər
4
Foto
37
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Cherepovets, Lenina Street, 99А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8202) 54-59-49
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Максима Горького
116 m
4
Улица Максима ГорькогоПушкинская улицаМосковский проспектГородской рынокУчилище искусств им. Василия Верещагина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Hədiyyə sertifikatı
Barberşop
Qadın saç kəsiminin qiyməti:1000–2000 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:500–1000 ₽
Bərbər xidmətləri:moleküler saç parlatma, renk açma, sıcak saç kesimi, biyo düzleştirme, boyama, tonlama, saç düzleştirme, perma, rasta, renklendirme, balıksırtı saç, afrika örgüsü, saç laminasyonu, çocuk için, akşam saç modeli, bukleler/kıvırcıklar, röfle, postiş, saç iyileştirme, röfle, saç analizi, saç modeli, kısaltma, biyolaminasyon, biyo perma, biyokimya, frosting, kimyasal düzleştirme, görüntüleme, bronzlaştırma, ombre, nano plastik
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Banya № 3, Mup BPKh
Reytinq 4,9
We Nail Studio
Reytinq 5,0
Formula krasoty
Reytinq 4,8
Pink
Reytinq 5,0
OldBoy
Reytinq 4,8
Reytinq 2,5
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Юшков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Хороший салон, правда есть момент что работают только по записи, но я не пожалел что записался, мастер Лариса опытный подстригли отлично, а у Дмитрия второго мастера стригся мой сын, хорошее отношения к клиентам, отличные стрижки огромное спасибо!
1
Эльвира С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Сервис эконом парикмахерской по цене салона. Мастер не представился, перед выпрямлением утюжком волосы защитой не обработали, после не воск не масло не использовали пока сама ни попросила. На кассе выяснилось, что цена в группе вк «старая и все услуги у нас уже стоят дороже», администратор скандалила и извинений за искаженную информацию я не получила, сказала «уточнить нужно было». Стрижка сама не понравилась, хотя это дело вкуса, может и норм. Итог: испортила себе настроение и получила сельский сервис за 1000 рублей.
4
1
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Записывалась девушка на покраску волос. Мастер по телефону(!) начинает спрашивать как ее покрасить. Уже немного смешно. Ладно, записались. Девушка приходит в назначенное время и ждет еще 20 минут потому что мастер не может закончить с предыдущим клиентом. Клиентом был парень, ему делали стирижку, он часто жаловался: "тут не убрали", "а тут что?", вроде закончили, он ушел, через 5 минут возвращается и просит подровнять, потому что опять сделали криво. Этому девушка не придала значения, а зря. Девушка показывает в какой цвет она хочет покрасить (1 фото), мастер говорит, что можно покрасить и без осветления, якобы и так нормально ляжет. Дальше еще смешнее, мастер зачем то дает палитру, выбрать цвет, хотя ей и так показали как нужно покрасить, но видимо "мастер" не умеет подбирать цвета. Девушка выбирает цвет как на первом фото. Мастер говорит что ляжет нормально без осветления. По итогу получается то, что вы видите на 2 фото. Мало того, что цвет вообще не такой, так еще и покрашено кое-как: сверху ярче, снизу темнее. Пишу мастеру, прошу переделать или вернуть деньги, на что мастер начинает говорить что покраска сделана идеально. Дальше мастер начинает грубить и говорить что по другому было бы дороже, хотя девушка не просила сделать дешевле и быстрее, она просила сделать как на фото. Негативные отзывы удаляются из их официальной группы, а тех кто пишет такие отзывы они кидают в черный список, не удивительно что рейтинг у них на Яндексе 2.8 (жаль сразу не посмотрели). Дальше мастер просто кидает меня в черный список их группы. В итоге испорченные волосы и выкинутые на ветер деньги. Думайте сами, стоит ли туда обращаться. Сервис на уровне экспресс парикмахерской, хотя нет, там и то лучше.
5
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi