Axtarış
Marşrutlar

Laque

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
225
Rəylər
248
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
423 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

248 rəy

Susmaya görə
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Обожаю эту студию красоты на Кубанской Набережной!💅 Уже почти как год хожу к мастеру Марии на маникюр - и это просто любовь!🥰 Покрытие никогда не отслаивается, ногти не ломаются, держатся идеально. Мария - настоящий профи, очень внимательна и аккуратна. Администраторы всегда улыбаются и заботятся. С удовольствием буду продолжать ходить к Вам)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Дягилева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Прекрасный салон. Замечательный персонал . Была у многих мастеров , но понравилось качество и как человек - мастер Мария на кубанской набережной. Услышала , что мне нужно, благодаря Марии отрастила проблемный ноготь и спокойно могу проносить маникюр 3 недели.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отлично. Всегда остаюсь довольна. Качество маникюра , педикюра - огонь. Удивительно, мастера каждый раз разные у меня , но их профессионализм и сервис всегда на максимальной высоте. Умеют слышать запрос клиента и воплощать. Кофе тоже вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Добрый день, в эту студию я хожу уже больше года. Во-первых, мне удобно расположение, а во-вторых, многие процедуры можно сделать одновременно, что сильно экономит время. Я очень рада что наконец-таки нашла своего мастера Алёну. 👍 Но сегодня произошёл неприятный инцидент. Вместо двух ОДНОВРЕМЕННЫХ услуг: маникюр и коррекцию бровей я получила только одну. Я всегда записываюсь заранее, а в преддверии Нового года ещё и внесла своевременный аванс за бронь. Ни в переписке, ни в телефонном звонке мне ни разу не сказали о том, что эти две процедуры на которые записывалась будут одна за другой, а не одновременно как я просила. Так как сейчас, уже в преддверии Нового года все места забронированы, а время моё ограничено, то я очень расстроена, что не получила услугу на которую рассчитала, учитывая что записывалась я за месяц до неё. Я понимаю, что такая ситуация могла возникнуть и никто не отменяет человеческий фактор. Однако, меня расстроило то, что никто не извинился и не предпринял меры, не предложил мне варианты решения сложившейся ситуации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Я уже много лет хожу в салон к мастеру стилисту Ольге Винник. Мастер- золотые руки! Будь то стрижка, окраска, укладка- всегда выполнено безупречно! Я много много с кем могу сравнить мастерство Ольги за продолжительный период обслуживания в Краснодаре и других городах. Оля- действительно мастер своего дела! Вне конкуренции! Странный вопрос: как вам это место?Привлекает не место, а мастерство! Оля- мастер за которым пойдёшь в любое место! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Посещение этой студии оставило только положительные эмоции: уютная обстановка и доброжелательный персонал. Топ мастер Мария профессионал своего дела: внимательная, аккуратная, качественно и быстро выполняет свою работу. К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Делала ногти 4 сентября, при первом посещении сложилось приятное впечатление от сервиса и мастера, но в процессе носки очень разочаровалась, ногти через 2 недели носки начали отслаиваться, кусочки откалываться, на текущий момент не прошло даже 3х недель!!, а состояние ногтей в плохом состоянии на двух руках, еще и мои ногти ломаются вместе с кусочками гель-лака, в другой студии придется это еще дополнительно наращивать, делала ногти Екатерина Кузнецова, студия на Кубанской Набережной, очень жаль, что такой исход, а хотелось вернуться к вам, но, увы.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Меньшикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Не поняла концепции сервиса, при записи идет выбор мастеров (обычный, плюс 10%, плюс 20% и vip мастер) и тогда возникает вопрос, если я запишусь к обычному мастеру, значит мне нужно ожидать некачественное выполнение работы? В чем логика непонятно В подходящее мне время, был свободен мастер плюс 10%, сказать что уровень работы отличается от «обычного» мастера? Нет Обычный средний маникюр, с непрокрасами топом по бокам ( а это нельзя заметить на месте, это заметно уже дома или на следующий день, когда боковые валики подлипают к топу) Единственное можно отметить сезонные напитки, да, прикольно не в каждом салоне такое практикуют, ну и за отчаянных домохозяек спасибо Маникюр вышел 2600, но сделали скидку 300 рублей за первое посещение
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отношение к новым клиентам пренебрежительное. В первый раз думала показалось, во второй раз уже же прямая некомпетентность всех. Мастер маникюра опоздала минут на 15-20, не извинившись. А так на скринах все.
Артур Юсупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Первый раз за много лет, записался на маникюр, по заданию психолога. Остался очень доволен, понял что это очень приятная услуга, несмотря на то что ты – мужчина. Благодарю за высокое качество и отношение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кулакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Идеальный салон, я нашла свой бьюти уголок в Краснодаре💓уютная обстановка, все чисто и красиво. Мастер Анастасия очень чуткая и внимательная. Теперь только к ней💓✨
Təşkilatın cavabına bax
babkevich.md
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Я посещаю студию на Девелопмент Плазе, мой мастер Ангелина, она топ мастер. Не могу не выразить восхищение. Не делала раньше гель лак потому что то болели ногти, то слущивались быстро, то маникюр нарастал быстро. После очень много мастеров. Смирилась что гель лак не для меня. Но с Ангелиной все изменилось. Тонкое покрытие, идеальный маникюр, никакой боли и беспокойства. Очень беспокоит только то, что мастер уйдет и все катастрофа🤦‍♀️надеюсь на долгую взаимную работу. Спасибо огромное. И да студия LAQUE для меня намного интереснее и более сервисное место по сравнению с другими похожими местами. Так держать Вы топ.
Təşkilatın cavabına bax
VK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный салон был ... Качество работы специалистов маникюра/педикюра в последнее время резко ухудшилось. При этом, когда указываешь на недочёты в работе, то админы ищут поводы, зачастую надуманные, чтобы ничего не исправлять. Больше пользоваться услугами салона не стану. У большинства, кто пользуется их услугами, мнение тоже .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Большое спасибо мастеру Марии!!! Сделала очееь аккуратно, ровно и красиво. Остались в восторге от наращивания и дизайна! Сервис прекрасный, обстановка очень приятная, кроме того сделали скидку на День рождения и подарили сертификаь в магазин! Салон 5+++ вернемся снова, большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хожу в салон на кубанской набережной около двух лет. Самый лучший салон в городе! Все мастера приятные, администраторы вежливы и улыбчивы, всегда предложат напиток и подберут удобные окошки ☺️ Очень люблю процедуру маникюра и педикюра в 4-е руки, мастера успевают все сделать за полтора часа! Восторг! Процветания вам 🤍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1971
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Из минусов только один , когда записывались на одну процедуру а сделали другую в два раза дороже, но мастер педикюра и подолог очень понравился, спасибо огромное🌹🌷🌻 Я с удовольствием приду ещё раз и буду рекомендовать ваш салон красоты...
2
Təşkilatın cavabına bax
Демьян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличное место с очень приветливыми сотрудниками, которые создают уютную атмосферу. В салоне есть бутик с эксклюзивными брендами профессиональной косметики, где представлены все топовые позиции. Качество услуг на высшем уровне, а цены вполне разумные. И плюс- максимально комфортно.
5
1
Кристина Яценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличная студия, вежливый персонал. Сделали качественно свою работу. Пошли на уступку, и задержались, я опоздала на маникюр с педикюром на 25 мин, вошли в положение, за это отдельная благодарность. Помимо маникюра и педикюра, попробовала услуга брови ламинирование, окрашивание и ботекс, тоже отлично, все понравилось. Люблю всю сеть этих студий, действительно работают на качество. Поэтому рекомендую, однозначно студия знает свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Никифорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Искала идеального мастера около года(в других салонах и маникюрных сетях,получала кривые ногти разной длины и формы,толстое покрытие,отслойки и как итог плесень на ногтях,на которую мастер собиралась нанести покрытие,если бы я не остановила) и нашла😊! Хожу полгода в Девелопмент Плазу к топмастеру Дарье,очень довольна.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
29.08.24 Мастер Юлия. В салон пришла впервые в этом году. При записи уточнила администратору, что мне нужен хороший мастер, который умеет пилить форму длинных острых ногтей. Уверили меня, что именно Юлия работает с длинными ногтями и прекрасно справится с задачей. Что я получила в итоге: "клюющие носы", кривой спил. Укрепление ногтей никогда не делала. Исключительно база и цвет. Ответ контроля качества - нет ошибки мастера или его некорректной работы. Вот такой эксперимент неудачный с салоном перед отпуском. Минус время, минус настроение.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Князева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Оставляю здесь яркие и положительные эмоции, мне очень нравится филиал на Кубанской Набережной, доброжелательные и внимательные администраторы всегда встречают улыбкой и позитивом ! Хожу на маникюр и педикюр к Тамаре, очень довольна, давно не могла найти именно того (своего) мастера , Парикмахер (к сожалению не запомнила имени, но она там одна в этой области), была вчера на окрашивании , удовлетворила все мои ожидания, аккуратно и профессионально окрасила корни без переходов … линий и тд , учитывая , что это блонд! Вернусь к ней ! Рекомендую от всей себя! Мастера высокого уровня и выполняют свою работу качественно и на отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хороший салон, приветливый персонал, мастер Екатерина очень понравилась, приятная комфортная атмосфера, пришла по записи, делала маникюр и педикюр, ждать не пришлось, предложили на выбор чай, кофе воду. Все понравилось. Есть возможность делать маникюр и педикюр одновременно, что очень удобно и экономит время. Приду еще. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА КРЮЧКОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Более 5 лет являюсь постоянным клиентом студии. Каждое посещение для меня всегда удовольствие. Профессиональный подход мастеров, отзывчивость и доброжелательность персонала, непринужденная приятная атмосфера. А каким капучино здесь угощают!!! Мои любимые Олеся и Элизабет- только им я доверяю свои ручки)) Оленька - парикмахер от Бога, прекрасный бровист Луиза. Попадая в заботливые руки этих замечательных девушек можно быть уверенной, что из салона вы уйдете абсолютно довольной!!! И захотите прийти сюда снова!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Посоветовали этот салон. Делала снятие покрытие Luxio. Замечательная работа. Девушка была очень вежливой и понимающей. Также понравилась бонусная программа. Маникюр замечательный. Крутят очень интересные фильмы
Təşkilatın cavabına bax
Мила М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Очень нравится салон , девочки всегда улыбаются, предлагают напитки( чай , кофе ) с вкусными конфетками! Зал новый , приятно находится , атмосфера теплая ! Спасибо моему любимому мастеру Марике всегда маникюр прекрасный .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Arina Garbuz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хожу давно к мастеру по бровям Кристине, всегда всё отлично получается и форма, и покраска долго держится, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный салон, у меня прекрасный мастер маникюра Евгения Мамедова, делает аккуратно, качественно и быстро, очень довольна, администратор всегда предложит чай/кофе, супер удобные кресла для педикюра, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9809
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень уютная и красивая студия, очень рада что выбрала именно этот салон!!! Топ мастер Светлана (студия на Девеломпмент plaza) просто чудо, сделала красоту на моих ручках , спасибо ей огромное, очень быстро, аккуратно плюс приятная беседа!!!!🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Никки
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Обратилась первый раз в салон. Очень вежливый администратор, приняли сразу. Мастера на высшем уровне. Сделали как первый раз посещение было скидку. Очень понравилось, что можно выбрать себе и цвета что не везде дают когда допустим не понравился цвет уже красить начинают. А здесь просто на высшем уровне. Очень благодарна сто нашла студию такую замечатльную.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Жегалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хожу сюда регулярно на пилочный маникюр. Услуга в городе редкая. Мастер делает её отлично :) Удобное расположение, вкусный кофе. Своего мастера в студии нашла не с первой попытки, но нашла :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бабилоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Добрый день☀ На днях ходила на услугу корреция и окраска бровей. Очень понравилось как работает мастер Кристина Быстро, качественно. Уровень обслуживания на респшене тоже порадовал Рекомендую к посещению!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Обожаю эту студию. Самая лучшая атмосфера и самые классные, доьрые и профессиональные мастера! Спасибо вам🥹💔
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Безрукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Это лучший салон!!! Пока нашла, то что нужно, перепробовала много: и сетевые и частные. В этом всё👌- начиная от администраторов и конечно же мастера: и кремушек нанесут и массаж сделают. Комплимент в виде чая/кофе - тоже играют свою роль. Спасибо всем, так держать, не снижать планку!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Лучшая студия в городе . Приветливый персонал , профессиональные мастера , все чисто и стерильно. Уход за руками и ногами , а так же брови - лучшие .
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Бабичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень красивый салон,приятный персонал,а также там делают прекрасные и аккуратные ноготочки,отдельное огромное спасибо Марике,мой самый любимый мастер маникюра,и Луизе-прекрасный бровист)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хожу в студию уже несколько лет . Всегда приятная атмосфера,вежливый персонал и самое главное -идеальные ногти . Хочу отметить стильный дизайн студии .
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Сваровски
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
В данный салон хожу более 3-х лет, неприятная ситуация произошла . Мастера позволяют за спиной обсуждать гостей с другими посетителями и нелестно отзываться за них . А конкретный vip мастер Татьяна Шпилева. Прошу руководство принять соотвествующие меры. Очень неприятно ходить в такой салон где тебя обсудят сразу же за спиной.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная студия, вежливый персонал, всегда предлагают напитки в стильных стаканчиках) Есть даже капучино на миндальном молоке, что обычно редкость) Хороший и внимательный мастер, маникюром довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличная студия, мастера все выполняют работу прекрасно, есть услуга в 4 руки, что очень сильно экономит время. Всегда вкусный кофе. Обслуживание на высоте, интерьер на 100 баллов
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень хороший современный салон с всегда приветливым персоналом, комфортной атмосферой и сервисом высокого уровня! Приятно, что и напиток принесут в бумажной одноразовой посуде, и поинтересуются качеством маникюра через некотрое время после его выполнения, и напомнят о записи. Очень качественно и красиво делает маникюр Элизабет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надюшка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Обожаю посещать студию на Кубанской набережной 23.Девочки мастера умницы.Луиза бровист деликатная талантливая -свою работу выполнила идеально!Екатерина мастер маникюра-легко красиво быстро создала мой идеальный роскошный маникюр!!!На ресепшен девочки внимательны и доброжелательные!сплошное удовольствие от визита в LAQUE!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мадонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хожу в Панораму к Дврье. Качество еë работы – идеальное. Никаких пропилов на ногтях, держится месяц (не три недели) в отличном состоянии, если ходить дольше, уже, конечно, возникают проблемы. Сам салон отличный, обсоуживание прекрасное. Но все мы знаем – главное мастер⭐
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Литвинская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Посещаю салон на Кубанской набережной с момента его открытия. Очень нравится как организована работа салона, особенно одновременное проведение маникюра и педикюра. Атмосфера приятная, всегда предложат кофе или чай. Цены тоже приемлимые. Есть даже гарантия на услуги. В общем хороший салон, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
наталья ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Салон находиться в удобном месте, если кто на машине, есть парковка. Приятная атмосфера Салона и внимательный персонал, гарантия моего посещения! На ресепшене всегда предложат кофе😊. Мастер Ольга сделает красивую стрижку! Получаю эстетическое удовольствие от посещения Салона и работы Ольги!!! Вы молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом данного салона. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам. Девочки, вы просто кудесницы! Спасибо за атмосферу, заботу, качественное обслуживание и хорошее настроение. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктоия Кусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Мой любимый салон. Там мои ручки приобрели лучшего для меня мастера, которая тонко подошла к моей кутикуле. Она у меня очень тонкая, капризная, близко расположены сосуды. Мастер Тамара сразу это отметила и сделала прекрасный маникюр без единого пореза. Прекрасно хожу 3-4 недели до следующей коррекции. Обслуживание на высшем уровне, я очень довольна! Рекомендую👍🌷
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коленик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отличная студия , Кубанская набережная. Всегда все на высшем уровне! Маникюр, педикюр, окрашивание и стрижка волос - все только там! Прекрасные мастера! Уютная атмосфера! ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хожу в данную студию уже около 2х лет, Очень нравятся мастера маникюра Таня Шпилевая, Олеся Каретникова и Настя Тарапецкая, попадала к каждой из них, девочки отлично делают маникюр с покрытием, все аккуратно и красиво! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Люблю этот салон, каждый раз прихожу с удовольствием. Есть парковка - очень удобно. Мастера все топ. К кому не запишись - делают быстро и качественно) еще и фильмы классные показывают, и конфетками кормят - рекомендую всем за красивыми ногтями и хорошим настроением сюда))
Təşkilatın cavabına bax
🤍
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень нравится ваш салон, качество работы 100% Обслуживаюсь у мастера Дарьи. Идеальные ногти, такого качества ни где нет, была во многих салонах города. Приятная атмосфера, все очень вежливы и заботливы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5