Axtarış
Marşrutlar

LapUshki

İcmal
Foto
10
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Юлия Простакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Очень хороший уютный магазинчик: светлый, попугайчики поют. Товары все в наличии причем не только для кошек и собак, но и для моего любимого грызуна. Очень милая приветливая девушка: и поможет, и подскажет. Полностью довольна сервисом и магазином.
A
Anonim rəy
23 iyul 2020
Брала недавно корм в данном зоомагазине, заказывала через интернет на самовывоз, заказ делала первый раз, да и принципам первый раз что-то брала в этом зоомагазине, разговаривали со мной вежливо, да и заказ был собран быстренько, примерно через час позвонили и сказали, что можно забирать заказ. Когда пришла в магазин за заказом была немного шокирована, сотрудник интернет-магазина, я так полагаю, девушка очень не опрятная....и когда с ней разговаривала, стало немного дурно, очень сильно чувствоваться запах перегара, я человек терпеливый и могу это перетерпеть, но есть же люди, у которых повышенное обоняние, и таким людям будет уж очень не приятно такое терпеть. Очень надеюсь, что мой комментарий заметят и и примут во внимание это, может даже заметит эта же девушка и исправит это в себе, все таки тоже с людьми ведь работает. Цены кстати очень приемлемые, не дорого.
5
Victorovna_Na
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Все консультанты вежливые. Интернет магазин шустрый. Большой ассортимент, цены доступные!
5
Владимир Орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отличный зоомагазин! Большой выбор товаров для животных. Покупаю здесь для своей шиншиллы корм.
4
A
Anonim rəy
17 fevral 2021
16.02.21 сделал заказ на сайте. Быстро перезвонили. Девушка милым голосом сообщила что нужный мне корм для собаки 15 кг будет ждать в магазине на Белинского 106а. Корм по акции + 3кг в подарок! Какая радость! И цена приемлемая! После работы, 40 мин. по пробкам, приехал, нашёл, оплатил, но корма по акции не оказалось, просто немного обманули. Такой развод для любителей животных
1
А
Алина Савинцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Большой ассортимент, квалифицированный персонал 👍
Алена Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Наш любимый магазин на Пр.Октября!Продавцы всегда посоветуют и очень доброжелательные!А кому мало аасортимента, то думаю на 20-25кв метрах много не разместишь, идите в большой магазин!)Да и каждому свое!)То что самое необходимое всегда есть!
5
Ирина Неженцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Всё супер. Низкие цены, быстрая доставка, большой ассортимент
3
Константин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Маленький выбор, цены ниже среднего, но и товар более дешевых фирм.
5
2
Снежана Путятична
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Заказывала товар через интернет, поэтому была там совсем недолго. И слава богу, а то задохнулась бы. Я понимаю, что это магазин зоотоваров. Но в силу того, что у меня дома животное, я бывала в разных магазинах. И поверьте, это худший по запаху. Ну сделайте уже что-нибудь.
5
Роман А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Нормальный недорогой магазин. Частенько заказываю корм своему рыжему котобормоту))) Девчонки продавцы и операторы - внимательны к покупателям
А
Ангелина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Хотелось бы больше выбора, нерасторопные продавцы. Но цены приемлемые
3
А
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Работники - все из числа обеспеченных отпрысков, работающих здесь от нечего делать и не ради денег. Очень тяжелый взгляд с высока и пенебрежение с их стороны вам обеспечены, если вы обычная плохо одетая бабушка и зашли просто купить корм. Ассортимент же хороший, этого не отнять.
2
6
ПМ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
приятный персонал и неплохой ассортимент-мне хватает
6
1
Дмитрий Юдин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Грамотные спецы и полный ассортимент
Эльвира Габелева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Хороший магазин, много чего есть, если нет - быстро соберут по городу, есть доставка
5
Константин К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Cамые лучшие цены и продавцы!
3
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Отличный зоомагазин, обслуживание и ассортимент!
A
Anonim rəy
10 yanvar 2020
Большой выбор товаров и цены хорошие
3
М
Матвей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хороший магазин, есть корм, который мы только и берем собаке
4
1
Алексей Сидоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Хороший ассортимент. Купил все, что было нужно. Из минусов - проблема с парковкой, так что планируйте визиты на авто вечером.
7
1
Антон К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хороший зоомагазин, работают под заказ
Николай С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
хороший выбор аквариумов
3
Андрей Тихонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Отличный магазин
3
ира смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Редко бываю,но магазин нравится. Выбор есть. Дороговат только,но с карточкой скидка небольшая есть
3
Даша Тюрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Неплохой магазин, но тесно
4
  1. 1
  2. 2