Axtarış
Marşrutlar

LapsiPapsi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
67
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Paulcraft
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
С большой благодарностью детскому магазину ЛапсиПапси и в частности Константину от родителей и маленькой Евангелинки из Москвы! За высокую степень лояльности к своим клиентам, а они не абы кто, а самое дорогое, что у нас всех есть, наше все, наши Дети! Быстро разобрались в ситуации и оперативно отправили так необходимый и ожидаемый товар. Сегодня получили. Ребенок в тепле, рад и улыбается на все 100! Спасибо ЛапсиПапси! Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соболева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Отличный магазин! Заказали сапоги Kuoma Lady на самомывоз (бесплатно) из магазина в Гранд Каньоне. Привезли на следующий же день! Пришли в магазин, померили. Выбрали из двух пар подходящую и оплатили. Очень удобно!!! Сапоги сделаны качественно! Настоящая Куома. Покупкой довольны)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Майоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Вот всегда интересно вычислять первоисточник! За полторы недели до посещения данного магазина занесла судьба в аутлет Таллиннский. Куртка понравилась оранжевая, кожаная, Gipsy. Фото прикладываю. Так вот. Если без этих 10 рублей на конце цены, то вместо 60 она там стоила 40!. Но не было моего размера. Обещали помочь, если захочу купить. И вот иду я, значит, через несколько дней по Гранд-Каньону и вижу в витрине «Лапст-папси» эту «свою» куртку. Захожу. И то же я констатирую? Она, но никаких скидок . И цена -30. Класс! Везде нашего брата пытаются объегорить (я про аутлет Таллиннский). А тут вон он - первоисточник, как я говорил выше. И выбор тут хороший. Правда, моего размера тоже не было, но визитку с сайтом взял охотно. Зато купил оранжевый ремень. Поверил продавщице сразу, да и потрепался о шмотках легко. В общем, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мамонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличный магазин! Быстро обработали заказ, так же быстро доставили! Отличное качество товара.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Очень понравилось, заказал финские сапоги, через два дня получил, своевременное оповещения, вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
sosvpl8079
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Хороший интернет-магазин! Отличное качество! Доброе отношение сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Персонал профи, обувь как всегда на высоте, большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Злобин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Прекрасный магазин Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Сиплатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Всё нормально
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2