Axtarış
Marşrutlar

LaProvence

İcmal
Foto
55
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ростислав Калинич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Друзья,брать напитки в Планете это нормально,но это место особенное🔥 Персонал каждый раз удивляет своей вежливостью и благополучием,всегда приятно находится у вас Время ожидания не большое,вам выдают карточку которая пикает по готовности напитка По напиткам огромный выбор,огромное количество рафов (не пробовал),молочных коктейлей,кофе,всего что душа пожелает Кстати,в молочные коктейли Вам всегда добавят любой какой захотите сироп,арбузный,вишневый,манговый Атмосфера замечательная,на фоне всей шумихи в ТРЦ и многочисленности людей,ты попадаешь будто в другое место,везде поставлены магнитики из разных стран и городов мира,атмосфера очень приятная Цены относительно хорошие, ~300₽ за молочный коктейль и кофе Спасибо,что такие места есть!
3
Anton_Chaykovskiy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Всё хорошо, всегда чистенько))) Добрый персонал и самое главное вкусно
1
марина водостоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень вкусный кофе и десерты, девченки приветливые, диваны удобные, можно приземлиться и отдохнуть, буду рекомендовать друзьям, посещаю всегда, когда бываю в планете
1
1
Владимир Волосенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Вообще я тут уже не в первый раз. И был очень доволен этим местом. Кофе меня устраивал, десерты тоже были очень вкусными. Но сегодня что-то пошло не так. Тирамису попался старый и не вкусный. Даже странно, что тут так бывает. Наполеон наоборот, был свежим и вкусный. Давайте это будет единичным случаем? Иначе придётся пересмотреть своё отношение к кафе.
1
Оксана Толстикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Самый вкусный кофе в Планете ,всегда приятный персонал !
1
Анна Новак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
А мне все понравилось! Красивое и уютное место, своя зона на фудкорте. Заказали холодный кофе и молочный коктель с собой. В меню не только кофейные и молочные напитки, но и чай. Есть необычно красивые десерты. На вкус, правда, не пробовали. В общем, все понравилось.
1
1
Иван Кужельный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Каждый день прихожу пить кофе и всегда обслуживание на высшем уровне ,красивые девушки,вкусный кофе
1
Александр Субочев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Чай черный был неплох в чайнике (к нему претензий нет). Три кусочка торта были не сказать чтобы вкусными (не свежие, соответственно оценивать их сложно). Не впечатлило (хотя и не должно было). Три звезды за месторасположение😀
1
Константин Губанов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Отличное и приятное место и кофе там просто идеален, и обслуживание прекрасное. Рекомендую.
1
сергей Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Вкусный чай и кофе
Gulnoza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Отвратительный сервис. Сидели думали что заказать и тут подходят с таким лицом и говорят заказывайте у нас там много посетителей ждут место а по факту никого там не было, кроме одной женщины которая хотела сесть на моё место. Все тут сидят и кушают Subway им ничего не говорят а по факту тут могут только посетители этого кафе кушать. Правила этикета не знают по ходу работники этого кафе.
1
2
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Кофе вообще без вкуса. Просто молоко с водой. Корицы нафигачили сверху и рады. За 0.2 стакан капучино 169 рублей. Без добавок. Так ладно был бы действительно вкусный кофе....это было отвратительно.
1
1
В
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
отличные десерты и кофе!
  1. 1
  2. 2