Axtarış
Marşrutlar

Лапки

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень приятные сотрудники, хорошие цены, ниже чем на маркетплейсах на некоторые корма. Игрушки тоже можно по очень приятным ценам найти. Очень рада что открылся у нас на районе
Лана о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Уютно, цены приятные, продавцы душевные. Есть комиссионный отдел это прикольная идея и полка для бездомных животных.
Павел Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень приветливые продавцы! Ассортимент пока небольшой, но делают опрос, для его расширения. Сделали "добрую полку" для нуждающихся
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Уютный зоомагазин. Приветливые продавцы и цены хорошие!!! Обещали, что можно оформить предзаказ на корм, если его нет в наличии.
Мария Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень хороший магазин ещё и рядом с домом. Продавцы очень вежливые, всегда подскажут и посоветует это очень радует.
Кристина Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Магазин в котором продавец пьяный уже с обеда ! В магазин приходят постоянно разные личности в нетрезвом виде и устраивают попойки у магазина! Сегодня с обеда уже стояли лакали и танцевали, к вечеру уже в дупель пьяные еле держались на ногах.
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Такие отзывчивые работники, спасибо за отношение и качество.
  1. 1
  2. 2