Axtarış
Marşrutlar

Lapka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
98
Rəylər
282
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
587 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

282 rəy

Susmaya görə
Г
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Нужно было срочно сделать операцию. Среагировали быстро. На следующий день прошла операция успешно. Коллектив дружный. Нет суеты. Огромная благодарность Ольге Михайловне! Искусный хирург! Профессионал своего дела! Всему коллективу спасибо! Окружили заботой и вниманием!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Трифонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хочу выразить преогромнейшую благодарность за добрые сердца и величайший профессионализм всей команде ветеринарной клиники! У нас случилась беда- в Новогоднюю ночь пострадал бездомыш,живущий рядом с нашим домом -толи сам поранился,толи "добрые" люди "помогли"...У большого красивого пса Рыжика почти полностью была срезана пипка носика,висела на маленьком кусочке кожи, рассечена кожа на лбу и веке. Увы,не все клиники рады видеть у себя бездомных животных. Так, в клинике "ЭНИМАЛС", видя по фото, что животному нужна неотложная помощь, промурыжили 2 января по телефону с 14.00 до 18.30 и перед закрытием отказали, сославшись, что хирург будет только 5 -го числа. Как буд-то сразу было не понятно, что тут нужен хирург... Мне посоветовали обратиться в "ЛАПКУ", что здесь помогают всем, вне зависимости от того элитное ли это животное, или бездомыш. Связавшись по телефону с владелицей клиники Хамитовой Марией Рафиковной и выслав ей фото ран собаки, я получила мгновенное согласие помочь пострадавшему. ЧЕЛОВЕК ни секунды не сомневался принять бездомное животное! Низкий поклон Вам, Мария Рафиковна !!! И чудо свершилось -большого, крупного мальчика,весом 54 кг., приняли как любимого малыша. Моментально отправили на операционный стол,зашили,сделали пластическую операцию. Приложили все усилия, чтобы носик прижился и такой красавец не остался инвалидом. Золотые руки и сердца- оперирующий хирург Загорулько Екатерина Игоревна.Врач Кашинский Иван Николаевич, ему дополнительное спасибо( знает за что). Хирург Облап Ольга Михайловна, находясь в декретном отпуске, онлайн консультировала ход операции и потом лично несколько раз приезжала посмотреть пациента. Врачи стационара ( 10 дней пёс находился там после операции) Ваулина Екатерина, Степанова Камила и ещё одна милая хрупкая девочка, с ангельским голосом - тоже низкий поклон и бескрайняя благодарность за внимание,любовь и ласку к животным, не взирая на их родословные! Девочки- санитарочки ассистенты Катя и Настя, спасибо от Рыжика за вашу помощь ,тепло и сострадание! И ещё огромное спасибо первому ангелу,который с необыкновенной отзывчивостью и готовностью помочь ,встретила нас в клинике на ресепшен, администратору Артёменко Инне Федоровне ,за всё её доброе отношение и поддержку в течение всего лечения в клинике! Вся команда -как одно целое с огромным профессионализмом сработала на отличный результат и наш малыш опять стал красавчиком. Браво ВРАЧИ!!!
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень благодарны ветеринарной клинике за заботу и профессионализм! Нашу кошечку сфинкса лечили с таким вниманием и заботой, будто она была членом их собственной семьи. Врачи делают все возможное, чтобы наше питомцу было комфортно и безопасно, и это очень важно для нас, как заботливых хозяев. Мы получили необходимые консультации и рекомендации, и всегда чувствовали себя понятыми. Спасибо вам за ваше тепло и заботу, вы действительно делаете благородное дело! Рекомендуем всем, кто ищет действительно заботливых и профессиональных ветеринаров!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
jul
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Я не очень понимаю откуда в данной организации такой рейтинг. У собаки проблема с задней лапой, тяжело было садиться. Госпожа ветеринар не задала никаких вопросов,моментально повела на рентген. Чтобы я видимо не успела опомниться. Отправила снимок на почту и сказала про то что собаке нужно делать операцию у неё разрыв связок. В другой клинике глянули на снимок краем глаза, усмехнулись (видимо по причине того как меня развели) руками пощупали лапу собаки и сказали, что ничего не нарушено, просто ограничить нагрузку необходимо. Спасибо, но я не советую данную клинику.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Прохоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Обратились в клинику, собака ударилась лапой и перестала наступать на нее. В клиники слелали ренген, осмотрели собаку, сделали укол обезбаливающий. Сказали ушиб мягких тканей, нужно массировать и отпустили домой. На ренгене который сделали в клинике врачи ничего не увилили. Животное неделю хромает, и не насиупает на лапу. Пртшлось повторно обрашаться к врачу, но уже в другую клинику. В итоге у животного разрыв связок животному необходим полный покой и операция. Как эти чудо доктора не видят на снимках ,которые сами делают, таких травм.... Ставят не верный диагноз. Назнаяают лечение которое в нашем случаее противопоказано и вместо активности необходим покой. Избегайте эту клинику....
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Мне нравится эта ветеринарная клиника ) Мой пес катастрофически боится клиник , где-то сразу на ресепшене подкармливают , и мы идем спокойно на прием Кастрируем , ежегодно проходим вакцинацию ( все в лапке)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Маня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Великолепная Ветклиника! Все врачи очень хорошо разбираются в своей профессии. -современное оборудование -чистота и уют в помещениях -вежливое общение. -квалифицированные врачи, которые грамотно поставили диагноз
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Стадниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень хорошее впечатление от посещения клиники-внимательные специалисты,есть УЗИ и рентген,приемлимые цены на процедуры.Есть дворик с лавочкой,можно не пересекаться с другими пациентами(животные меньше нервничают)Нам помогли,и это главное❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Игоревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хочу поблагодарить весь персонал клиники. После 3х неудачных операций в другой клинике, нашего котика Кая предложили усыпить. Кот был в очень тяжёлом состоянии. Мы не теряли надежды и обратились в Лапку. Здесь нашего бедолагу подготовили к очередной операции направили к хорошему хирургу, которая успешно сделала операцию. Прошло 4 месяца. Наш котик жив и здоров, Набрал вес и прекрасно выглядит. Огромное человеческое спасибо Вам-чуткие, добрые и отзывчивые люди! Всего вам самого наилучшего!!! Теперь с нашими четвероногими друзьями будем ходить только в эту клинику
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Делали своей собаке Дине стерилизацию в Лапке. Девочки сразу забрали собаку, как родную к себе. После операции отписались, что всё прошло хорошо, прислали фото собаки, расписали всё) Дополнительно два дня мы оставили Дину в стационаре, что бы восстановилась после операции. Всё время персонал был на связи и давали информацию по Диночке. Через день Дину забрали домой. Собака чувствует себя превосходно, скачет уже , как конь по двору) Огромная благодарность всем у персоналу клиники "Лапка" и отдельное спасибо оперирующему хирургу Ольге Михайловне!!) Вы лучшие!!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Ромеро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Только сюда ходим с моим любимым песелем - шарпеем Тедди!! Доктор Мария - золотой человек!! Все расскажет, объяснит, вылечит, прививки поставит!! На ресепшене всегда угостят вкусняшкой, натискают и наласкают🥰🥰🥰 низачто никогда не поменяем клинику🥰 После посещения всегда довольный и спокойный малыш, спит как младенец😆
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ann P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличная Клиника.Все умничка,профессионалы своего дела,врачи от бога.Стерилизовали кошку,собаки ездят на прививку.А вот не давно наши шарпея с половыми органами наружу ,скиталась по улице.🥲Как раз была Ольга Михайловна и Мария Рафиковна ,бытро взяли анилиз, прооперировали и Бусинка осталась в клинике на 5 днём.И ей там очень понравилось 😻Девочки спасибо вам огромное,вы болшие умничка .От Бусенки вам большой привет у неё всё хорошо
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зубковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю нашу глубочайшую благодарность за спасение нашего щенка. Как говорится, настоящие герои не носят плащи, но наш герой — Ольга Михайловна — носит медицинский халат, и этот халат — символ спасения и надежды ☺️. Наш щенок в возрасте 5 месяцев, получил серьёзнейшую травму — перелом челюсти. Первый визит в ближайшую клинику не принес утешительных вестей: сделали рентген, который нам так и не показали, и предложили только попытаться «дедовским» методом аккуратно перевязать пасть, колоть антибиотики и ждать... Или же дорогостоящую операцию в другом городе, без гарантии успеха. На деле же был двухсторонний открытый перелом у основания сустава со смещением осколков — наш пёс был обречён. Но мы не отчаялись и обратились к Ольге Михайловне — несмотря на то, что она в декрете, она внимательно выслушала и сразу пригласила нас в клинику. Операция длилась более трёх часов, и чудо случилось: челюсть была успешно восстановлена! Причём без огромных затрат. Назначенное лечение — капельницы, уколы, кормление через шприц, тщательная обработка — помогло нашему другу быстро восстановиться. Через полтора месяца сняли внешние спицы, а совсем недавно — внутренние. Сейчас наш щенок чувствует себя превосходно: рот открывается свободно, она с удовольствием носит чашку в зубах! Нельзя не удивляться этому волшебству и профессионализму, который подарил животному полноценную жизнь. Рекомендуем клинику всем без исключения — здесь работают доброжелательные, понимающие и компетентные специалисты, которые не только лечат, но и поддерживают в самые трудные моменты. Ольга Михайловна — наш герой, наша любовь и безграничная благодарность ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Спасибо сотрудникам и Ольге Михайловне что спасли моей кошки лапу! Собрали по кусочкам. Цена тоже приятно удивила. Денег не выманивают. Персонал всегда приветливый. Иногда бывают очереди, так как нет записи. Ну ничего. Возим туда всех животных когда есть какие-то вопросы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Некомпетентная Мария Рафиковна и отвратительная клиника , высос денег . Из за них умерла моя собака , мы потеряли драгоценное время при параличе , который нам диагностировали в другой клинике через 24 часа, она уже не чувствовала задних конечностей . Если б сделали операция было бы поздно ( подготовка как минимум займет 3 дня , с условием 2х наркозов) , а 72 часа это всего 30% восстановления . К сожалению мы обратились не в ту больницу , в которой нам даже не захотели делать узи , хотя мы насстаивали , и после возмущений удосужились сделать рентген , по которому сказали только про увеличенную селезенку , а про паралич наоборот - никакого паралича , все двигается . Q.E
12
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Случайно попала в клинику ,,Лапка,, была записана в другой центр на контрольное УЗИ через месяц после операции собаки, но мы опоздали. Нужно сказать. Что мы живем в 210км от Ростова, была ужасная погода, ливень и мы опоздали. Нас не взяли. Я была очень расстроена и подруга предложила записать в ,,Лапку,, и нам сказали приезжайте сейчас! Я хочу выразить огромную благодарность Марии Рафиковне, за спокойствие, чуткость и профессионализм! Отдельная благодарность администратору за поддержку и участие. Спасибо и от Бонсея.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Городецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличная ветклиника!!!Вежливые, добрые и отзывчивые люди работают в ветклинике Лапка! Спасибо Ольге Михайловне за её чуткое доброе сердце, грамотный и опытный ветеринар знающий своё дело. Спасибо Марии Рафиковне грамотный и опытный ветеринар. Спасибо Ольге Владимировне и всем кто работает в ветклинике Лапка за их чуткость к хвостикам и тёплую атмосферу в ветклинике. В ветклинике можно сдать анализы, сделать УЗИ, поставить диагноз, цены приемлемые! Мы очень рады, что попали именно в эту ветклинику. Спасибо Вам за ваш профессионализм!!!
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Платонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Работают абсолютно неквалифицированные врачи без опыта. 30.03.2026 убили нашу любимую кошку.Неправильный диагноз, лечение в итоге смерть 😭Если Вам дорого ваше животное ни в коем случае не попадайте в эту клинику. Рекомендациям следовали к сожалению, слепо делая то что говорил врач. Обходите стороной это место.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тынянко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень хорошая ветклиника, помогли нашей собаке, зашили все раны, дали рекомендации. Обращений много, обрабатывали всех животных быстро. Ко всем хороший подход. Все профессионалы своего дела! Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хорошее расположение клиники, удобный график работы, девочки специалисты своего дела. Пришлось обратиться с домашним питомцем, относительно не дорогая стоимость приема, широкий спектр услуг ( консультация, узи, анализы). Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Стерилизовали здесь кошечку по медицинским показаниям! Очень волновалась, ведь нашей коше 12 лет, а тут наркоз и операция.Все прошло хорошо, на следующуй день забрали ее домой, после,приезжали на уколы, всегда было внимательное отношение, теперь будем обращаться только к вам! Хочу поблагодарить весь персонал клиники, Марию Рафиковну и Ольгу Михайловну, всех девочек медсестер, спасибо вам огромное за ваш труд и любовь к животным!❤️🌸🌸🌸
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Openchenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Поставили неверный диагноз, у собаки раздуло всю морду. Собаку укусила пчела и у неё воспалились лимфоузлы, даже мы это заметили и не раз. На следующий день поехали в «лапку» делать вакцину , перед прививкой показались врачу, врач сказал что всё хорошо не паникуйте. Сделали и поехали домой, к вечеру собака была уже в таком состоянии. На следующий день решили поехать в другую клинику, на Белорусской . Нас осмотрел врач и сказал, что при таких проблемах, вакцину делать ни в коем случае нельзя, иначе будут осложнения. По итогу сейчас пьём курс антибиотиков, и вакцину прийдется делать повторно👍 Спасибо что кинули в ЧС, мы бы и так к вам не ногой, раньше была лучшая клиника, а сейчас так…
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ленчинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ольге Михайловне и всей клиники. Она стерилизовала мою собаку. Я очень переживала. Когда прошла операция мне позвонили и рассказали что моя крошка отошла от наркоза и пришла в себя, все прошло без проблем и можно вечером забрать домой. Спасибо вам Ольга Михайловна за ваши золотые ручки.❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Салтовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Приехали с двум той-терьерами для чистки анальных желез,в итоге деньги взяли за услугу,а железы не почистили,так как меньше чем через месяц одной собаке понадобилось лечение срочное и дренирование анальных желез!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ниязова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность девушкам врачам, а особенно Екатерине! Нашего француза подрал сильно огромный алабай, привезли в клинику, девушки быстро сделали рентген, зашили раны, рассказали подробно все наши дальнейшие действия. Спасибо огромное, вы настоящие ветеринары, с добрым сердцем и любовью к животным! Миллион раз спасибо!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличная клиника, прекрасные врачи, Ольга Михайловна опытный хирург и врач, Мария Рафиковна прекрасный диагност и врач с большим опытом работы, спасли мне не одно животное, рекомендую, в клинике есть все необходимое, рентген, УЗИ, круглосуточный стационар, просторный двор, удобная парковка.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Толкачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Впервые обратилась в клинику в мае 2024 и поняла, что в другую не хочу больше обращаться, так как в Лапке есть всё! Обратилась с такой проблемой, как перелом всех пальцев на задней лапе овчарки, сделали рентген, прописали лечение, через 3 недели собака полностью восстановилась, была приятно удивлена, что есть ветклиника рядом с домом, в которой можно сделать рентген питомцу, так как другие клиники с рентген кабинетами находятся только в центре. Стрижка когтей-быстрая и животное не испытывает стресс, у меня собака той терьер, с очень сложным и агрессивным характером, в другой клинике мне прямо сказали, чтобы я его больше не привозила или перед приездом кормила таблетками, чтобы откорректировать его поведение. А в Лапке стрижка когтей заняла всего 5 минут и собака даже не успела показать свой характер, быстро и качественно сработал сотрудник. И последнее, подобрала собаку на улице, девочка не становилась на заднюю лапу, думала, что она останется без лапы, было сильное воспаление, после осмотра и рентгена выяснилось, что собаке прокусили сустав, прописали лечение, через три недели от больной бездомной собаки не осталось и следа, бегает по двору как конь, на всех четырёх лапах! Огромное спасибо хочется выразить Ивану Николаевичу и Ольге Михайловне, ещё одного доктора (девушка) не знаю как её зовут, она помогла поставить моего мальчика на лапки после перелома! И огромное спасибо девушкам из регистраторы и тем, кто не отказывается от работы с животными, ну очень - сложным характером!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дубинка Омоновна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Спасибо всему персоналу (и особенно Ольге Михайловне) за помощь в проведении операции, грамотным рекомендациям до и после нее. Лишний раз убеждаюсь, что хорошие специалисты, профессионалы своего дела сейчас на вес золота. Добра и процветания вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Самая лучшая клиника Ростова-на-Дону для братьев наших меньших. Персонал-лучший( проверено годами и лично). Отношение к животным на высшем уровне. Все виды услуг, рентген, УЗИдиагностика, кардиология, ОАК и полный апгрейд и фарш😁🐈🐈‍⬛🐕🐕‍🦺🦮🐩 Настоятельно рекомендую «Лапку». Специалисты от Бога 🙏❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Самая лучшая ветеринарная клиника! Не в первый раз обращаюсь в данную клинику и в очередной раз они не просто лечат, а спасают моих животных!!!!! Рабочий персонал высшего уровня 💪💪💪Первое моё обращение было с декоративным кроликом которого парализовало и специалист за день поднял моего любимца на лапки и поддержали меня в телефонном режиме в не рабочее время и это дорогого стоит!!! Самое важное, что специалисты которые работают в данной клинике им важен не рабочий момент, а результат, чтоб наши малыши были живы!!! Так же вчера было обращение с кошечкой, которая по своей глупости выпала с 7 этажа, а по нашей, то что думали, что этого не случится 🙈но в очередной раз обратились в данную ветклинику и всё прошло успешно! Сделав узи, рентген, убедившись что пушистик в порядке нам сделали 2 волшебных укола и кошечка на все лапках без боли и стресса бегает по дому!!!!! Уважаемые сотрудники данной ветклиники низкий вам поклон и огромное спасибо 🙏🙏🙏 Вы Боги в своей профессии и спасибо вам, что вы есть в нашей жизни для наших малышей ❤❤❤
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Прекрасная клиника, очень хорошие врачи и весь персонал. Лечили котика, грамотно поставили диагноз и быстро вылечили . Очень рекомендую, особенно врача Ольгу Михайловну, с ней мы очень давно, за ней и пришли в эту клинику.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошая клиника, недалеко от дома, но самое главное - это люди, которые там работаю. Видно, что они любят животных, а не просто приходят на работу. Ни разу не встретил ни одного угрюмого лица, все приветливы, доброжелательны и общительны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ариадна Шнайдер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
ветеринары очень хорошие. +очень быстро принимают и даже если большая очередь то ждать долго не прийдется,одна из любимых клиник)
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Горпинченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Обратился в клинику первый раз. Доктор Хамитова Мария Рафиковна очень быстро и главное верно установила диагноз и назначила лечение👍 Мой Котейка поправился на глазах 👍 Мы с Котом очень довольны и благодарны 👍 Очень рекомендую в случае неприятностей у ваших питомцев, обращаться именно в Лапку!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хорошая клиника, добродушный персонал. Особая благодарность врачу Ольге Михайловне, врач с большой буквы и отличный специалист своего дела. Клинику рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Костюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Стерилизовали кошку, всё прошло без проблем. Лекарства дали с собой, повторный приём-осмотр после операции был бесплатным. Всем довольны, спасибо клинике.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бантюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Позвонила в ветклинику узнать сколько стоит стерилизация кошки, ответили 3600 р. Меня эта сумма устроила, записалась на приём. После сделанной операции предъявили счёт на 4600 р. и + 3 укола с антибиотиками ( я была возмущена и не оплатила их). Ветклинику НЕ советую, "разводят " на деньги.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Bambusbar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Убийцы и только! Поставили неверный диагноз. Как потом мы поняли, кошку даже не пытались вылечить. Обкололи гормонами и отправили домой. Выписали бады и сказали, если будет хуже, привозите)) ну-ну. Кошке, конечно, стало хуже. Повезли в другую клинику, где нас отправили на повторное обследование, потому что в Лапке не выдали узи на руки! (и крайне не хотели выдавать даже список препаратов, которыми "лечили".) В другой клинике не стали придумывать диагноз и отправили к узкому специалисту по почкам. Но кошка не дожила. Скончалась. Из-за гормонов, которые кололи в Лапке, состояние стало непоправимым. Они просто добили её. И, конечно, постарались выкачать максимум денег.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бояркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень квалифированные доктора и Ольга Михайловна, и Екатерина Игоревна! Спасибо им большое за жизнь нашей собаки! Может и далековато, но стоит того, чтобы обратиться за помощью при необходимости! Можно оставить питомца на дневном стационаре для процедур. Очень внимательный и доброжелательный ВЕСЬ персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Надо было срочно сделать узи нашей собаке, а у нас в ветклинике врача ущи нет сейчас - нашла через интернет эту клинику, записали быстро. Приехали, сделали узи - все быстро и внимательно. Хорошие девочки-врачи работают))) Внимательные) Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia Joli
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Оставляю отрицательный отзыв не клинике, а девушке, которая работает в Лапке и проводит там стрижку/тримминг/линьку. Заплатив за экспресс-линьку, я не получила желаемого результата, на фото видно, как после одного счёса щеткой вылезает огромное количество подшёрстка. Не рекомендую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Любимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Привозила кошку на стерилизацию. Сделали все отлично, аккуратные швы, кися на следующий день уже повеселела м через неделю носилась, как конь) Цены умеренные, персонал внимательный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Зубко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хорошая клиника. Водим сюда братьев своих меньших уже не первый год. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Julyanna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличная Клиника!!! Врач Высшей категории спасший моих собак и не раз Ольга Михайловна!!! Низкий поклон и величайшая моя Благодарность!!! Храни Господь таких врачей, которые врачи от Бога!!! Желаю крепкого здоровья и процветания!!! В клинике есть всё что нужно и рентген и узи и высококлассные профессионалы с одного взгляда определяющие, что с вашим питомцем!!!
6
7
Təşkilatın cavabına bax
Галина Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Самая лучшая ветклиника! Мой кот Финик в надёжных и ласковых руках! Рекомендую только эту клинику! Спасибо вам уважаемые врачи за вашу любовь к животным и за ваш труд!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Tatevosov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Начну с того что не пишу отзывы , но тут я в полном разочаровании , когда звонила на счет отбеливания и чистки Зубов , мне сказали что делают и процедура проходит под анестезией, по цене нужно смотреть на месте , кода мы пришли к врачу , посмотрела и сказала, что может и без анестезии справимся , и процедура длится пару часов , когда я пришла за своей девочкой , мне ее вынесли , и сказали что зубы почистили и под анестезией , просто до этого нам уже делали анестезию и я видела как чувствует собака после ее , но ту моя девочка была абсолютно в таком же состоянии как я ее и принимал , дальше я посмотрела ее зубы и у меня случился шок они отчистили ну процентов на 30 максимум ,то есть привела с желтыми зубами и забрала в чуть лучшем состоянии , я спросила почему так, на вопрос мне ответили ну у нее такие зубы , да еще и сказали что вообще-то есть стоматологии для собак , а я не пойму зачем, я тогда туда пришла сказали бы сразу , еще выписали гель за 2100 руб , только не пойму зачем если как они говорят эмаль желтая, ладно эмаль они даже до конца не почистили налет , это как , в общем чек мне выписали на 4400 , вот такие профессионалы там работают, я бы вообще —-1 поставила им отзыв. Не советую , может в других сферах они нормальные но сюда больше не прийду это точно а фото я прикрепила уже после чистки зубов , далко нет фото до , ну там сильной разницы нет
3
4
Təşkilatın cavabına bax
ольга васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошая ветклиника. Не навязывают доп.услуги. Отзывчевые врачи. Обратилась в Лапку первый раз с уличным щенком. Был перелом задней лапы. Врачь сделал всё четко и быстро. Лапа срослась хорошо. У щенка даже признаков перелома не осталось. Взяли с меня копейки, по сравнению с другими клиниками. Теперь щенок в новой семье. Спасибо вам огромное.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Палехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличная клиника, врачи умнички,я привожу своих животный не первый раз, оказывают качественную помощь ,все животные живы и здоровы. Спасибо большое коллективу за их труд!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Запотичная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Не думала, что мне прийдется писать плохой отзыв, но ситуация навязывает. 14.06.2025 посетила эту клинику со своей собакой. Жалобы были, что собака плачет ездит на попе, и еще ко всему трясет ухом, т.е. и там проблема. Доктору, молоденькой девочке, к сожалению не имени ни фамилии не помню, рассказываю симптомы, объясняю, что глистов у собаки быть не может, т.к. она обработана. Задаю вопрос, не может ли у нее в писе, быть устюга? Доктор осмотрел собаку, сказала, что везде чисто, ушко не много грязное, принес ла капли за 480руб, и отпустила нас восвояси. За весь прием, включая капли, заплатили 1300руб. Прийдя домой, собака продолжает плакать и ездить на попе. Взяв в руки лупу, включив прожектор, я достала у нее из писи устюг. Какой смысл было ездить к доктору((((( что могло быть, от устюга, все наверное знают. Жаль, надеялась, что хорошая клиника.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей $
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Этим специалистам в своём деле можно довериться наверняка 👍 Люди знают свое дело 👩‍⚕️ Примного благодарен я и мой питомец 🐶 Будем регулярно проходить осмотры в будущем только у Вас))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6