Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · İstirahət evləri

Lapis Lazuli

Reytinq 4,5
659 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (938) 524-68-50
Telefonu göstər
село Агой, Центральная улица, 33Б
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Lapis Lazuli, Krasnodar diyarı, foto
Daha 223
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
233
Rəylər
260
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

село Агой, Центральная улица, 33Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (938) 524-68-50
Telefonu göstər
lazurit-agoi.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Аэропорт
340 m
2
АэропортСанаторий Автотранспортник РоссииАгой - Школьная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Parklanma
Kafe
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Özəl çimərlik
Soyuducu
Parklanmanın növü:açık
Ödəniş üsulu:kartla ödeme
Nömrə:73
Çimərlik xətti:1. sıra
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sofy
Reytinq 5,0
Reytinq 4,5
659 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

260 rəy

Susmaya görə
Карина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Лазурит очень нравится. Посещаем его уже на протяжении 4-х лет. Уютные и комфортные номера,очень красивая и ухоженная территория, прекрасные насаждения, удобные беседки для посиделок, мангалы для шашлыков, единственное пожелание к хозяевам, поставьте пожалуйста раковину около мангалов для мытья посуды, рук... Очень устраивает расстояние от номера до моря, идти 3 минуты. На территории в этом году появилась кофейня. Так же есть столовая, в которой можно вкусно покушать! В общем всё 👍
2
наталья минкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Выбрала эту базу отдыха : за закрытую территорию,близость к морю, зоны отдыха в тени,свой пляж.Номер большой,чистый,с балконом.Есть чайник,телевизор.На территории столовая(чек не дешовый,но еда вкусная по-домашнему.За воротами пятерочка.Мне очень нравится.Рекомендую.
4
Наталья Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отдых для не привередливых, ценящих море, природу Хорошее расположение объекта: рядом много пунктов питания, ларьков, небольшой рынок, аптека, супермаркет "Пятерочка" в 5 минутах от базы отдыха. Выход к морю с территории по лестнице (не крутая, четыре пролета, 62 ступеньки, имеются скамейки для отдыха). Вход на территорию по пропускам. Внутренний двор ухоженный, зелёный, много скамеек, есть большая детская площадка и стоянка для автомобилей. Столовая рядом с корпусами. Кому- то этот вариант подойдёт. В номере имеется все необходимое для проживания на короткое время. Жаль, нет чайника, но в холле стоит для общего пользования. Кровати удобные, но узковаты для крупных людей. Постельное белье хорошее. В туалетной комнате есть по два полотенца, туалетная бумага, одноразовый шампунь и мыло. Для короткого пребывания достаточно. Уборка номера производится по просьбе. На территории есть мангальная зона с мангалами (шампура, решетки и угли нужны свои). Имеется несколько беседок для дружеских посиделок за 200 рчас по предварительной записи. Мы приехали в 12 час, разместили сразу, что очень приятно. Из недостатков: нет места для приготовления пищи, что осложняет пребывание людям с проблемами в здоровье и с маленькими детьми. Цены в столовой завышены. Подход к берегу неудобный: спустишься с лестницы, потом на бревно, держась за металлический стержень в стене. Пожилому и не спортивному человеку сложновато. Пляж не оборудован, лежаков нет. Мы жили на 1 этаже, в туалете запах квнализации. Сантехника очень старая, вид не эстетичный. Невысокий поддон, поэтому много воды вытекает на пол. На стенах в комнате следы от убитых комаров портят общее впечатление от номера (хотя мы ни одного комара не видели, пока жили). Интернет плохой, дали код от WiFi, но воспользоваться не получилось. ТВ каналов много, но телесигнал принимается слабо.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi