Axtarış
Marşrutlar

Lancer66

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Евгений Сыропятов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Рекомендую. Огромный выбор запчастей. Оригиналы и не оригиналы. Цены приемлемые не ломят как к примеру маркетплейсы. Хотя есть то что и дороже стоит чем в других магазинах. В целом рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный магазин авто запчастей. Грамотный персонал всегда подскажут, подберут нужные запасные части и расходные материалы
Təşkilatın cavabına bax
Женя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень выручают наличием деталей, иногда вплоть до мелочей которые казалось бы точно в наличии не найти) И с тем же удобное расположение)
1
Təşkilatın cavabına bax
sva sva
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Нашел тут запчасть. Во всем городе не было. Быстро оформили, оплатил, забрал. Вопросов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
анатолий гап
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин, много запчастей в наличии. Продавцы общительные. Качество запчастей поживём, увидим. Пока всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Povad_ka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Нужная деталь в наличии , дистанционно приняли оплату , на такси отправили курьером , спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вайцель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Запчасти по японцам в наличии. Расходники и масла все тут есть. Персонал всегда подскажет и поможет с выбором. Спасибо что у нас есть такой магазин.
Rodion B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Купил резинку уплотнителя на форсунку, которая самая маленькая, выше всех надета, оказалась подделкой, все троем сказали оригинальная. Надел на форсунку, поставил, начал запускать машину, бензин полился как из ведра. Поехал в белую башню, купил там, точно такая же упаковка, точно такой же номер, и все надписи, в общем все одинаковое, а резинки разные. Поставил, проблема сразу же исчезла.
7
2
А
аркадий крюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный магазин. Большой выбор запчастей, много чего в наличии для лансеров. Покупал запчасти для капремонта двс на лансер10 все запчасти были в наличии.
3
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличный магазин! Нужна была крышка для радиатора(аналоговый), купили, примерили-крышка не подошла. На часах 18:57, звоню в магазин-обещают дождаться. По приходу продавцы втроём! разбирались в моей проблеме, подобрали нужную крышку, потратили на меня 15 минут сверх рабочего времени. Крышка подошла. Спасибо продавцам, искренне влюблённым в своё дело!!!😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
У этих товарищей всегда найдешь то что надо на Лансер, без всяких заказов и ожиданий, по крайней мере со мной было так. И по ценам не грубят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Господин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Магазин хороший. Мужики суровые работают, но суть знают. На случай срочной необходимости запчастей нормально, но дороговато. Если не срочно, дешевле онлайн альтернатива.
4
Е
Евгений О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хорошее наличие. Нашёл нужную запчасть только у них.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 noyabr 2022
В наше время,когда цены на запчасти взлетели ,а качество оставляет желать лучшего работать в таком магазине,думаю,не просто.Но парни молодцы,всегда помогут и подскажут,поэтому всегда в первую очередь обращаюсь к ним.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный магазин! Если у вас Mitsubishi то вам сюда. Ребята профи всё подскажут. Брал двигатель для печки самый недорогой около 3000 встал идеально и не шумный. Также брал бампер но пока не ставил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Плохое качество, высокая цена. Продают со словами что всё встает идеально и как итог - ни одна решётка в бампер, ни сам бампер нормально не встает на машину.
2
1
Роман Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Магазин как магазин. Ничего необычного. Но ставлю 5 звёзд только за то, что есть в наличии запчасти, которых нет по городу. И цена ниже, чем даже если заказывать.
A
Anonim rəy
2 may 2019
низкие цены, есть новые (как оригинал, так и аналог) и б/у запчасти, есть диагностика авто. есть сайт в интернете - можно списаться или созвониться
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Для мицубиси есть все запчасти, понравилось что в одном месте и без ожидания. Огромное спасибо вам ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гуляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Магазин хороший,продавцы адекватные,цены правда завышены, если поискать можно и дешевле найти в городе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Волегов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный выбор запчастей, хорошие аналоги. Продавцы пунктуальны, ответственны.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тельминов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Цены не соотвествуют заявленным изначально на сайте одно по факту другое, так же по наличию б/у запчастей на сайте есть по факту нет но есть новое и дороже чем в других магазинах на 10-30%, больше не поеду точно
4
2
Денис Желновач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Всегда большой выбор запчастей и знающие продавцы. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Sheferf
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2018
Очень хороший магазин действительно для митсубиси есть все .знающие продавцы да и лишнего советовать не будут так что всем советую да к стате некоторые цены иеньше чем на экзисте
6
1
Евгений Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный магазин раньше там покупал запчасти на lanser 9
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Грамотные продавцы. Всё в наличии и в ассотименте
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Неплохой магазин. Проконсультировали хорошо. Много чего есть на лансеры.
Дмитрий Зуйков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин с отличными продавцами, помогут подскажут. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Гап
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Ребята своё дело знают, всё подскажут. Ассортимент товаров на отлично! И цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Отличный магазин, некоторые запчасти только там смог купить. У других нужно было ждать.
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Не нравится работа обслуживания поддержки по телефону разговаривают с недовольным голосами Как буд-то я их раздражаю и заставляю что-то делать!!! Не нравится работать найдите другую работу! и притом не первый раз обращаюсь в этот магазин
4
Моторина Милана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличный магаз все есть что не знаешь подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Супер магазин. Почти всё есть в наличии . Приветливые и вежливые продавцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Многое в наличии, нормальные цены, для жителей Уралмаша просто отлично
3
Александр Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Покупал запчасти! Ребята подсказали, рассказали, посоветовали! Всё отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон м
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный магазин! Квалифицированные специалисты! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Клевцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Всегда в наличии были те запчасти за которыми я приезжал для митсубиси
Təşkilatın cavabına bax
Мекс Карсин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Отличные запчасти по отличным ценам. Всегда подскажут
3
1
Алексей Михлин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Однажды радиатор потёк. 30 декабря пришел, заказал. 4 января уже поставил. Хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Спасибо. Все есть в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Один из немногих магазинов где продавцы все толково подберут и подскажут.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличные товары и грамотные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Zverev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Магазин норм, приехал помогли выбрать посоветовали, цены адекватные
onedayidieed
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Не один раз покупала запчасти, отличный машэгазин, только далеко от меня (
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Приезжал один раз,но буду теперь обращаться чаще,все есть и работают там профессионалы
3
Təşkilatın cavabına bax
Саиднаби Мирзоев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Доступные цены и выборы множество
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мыльников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Менеджер Владимир крутой парень! Знаток своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Черёмухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Всё хорошо то что нужно было всё было в наличии
2
Təşkilatın cavabına bax
Компания МЕТАЛИСТ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2017
Работают специалисты, которые всегда подскажут и проконсультируют по Вашей проблеме
дмитрий р.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Очень хороший магазин многим ассортиментом удивили
3
  1. 1
  2. 2