Axtarış
Marşrutlar

Lan

İcmal
Foto
2
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Витальсон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хорошее заведения, приятный персонал и очень вкусная еда, большое вам спасибо, по возможности будем заходить к вам с большим удовольствием
1
RPG
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Мне не понравилось. Зашли днем пообедать, критично было быстро пообедать. Девочка администратор, обещала накормить за 15 минут, по факту кроме салата из капусты за 40 минут мы ничего не получили. Зал был пустой, только нас двое!
Natalia V.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Исторический ресторан/кафе находится в центре Клецка, на 2 этаже универмага. Ценник на меню нормальный, однако поесть нам не удалось, так как было спецобслуживание на 3 мероприятия. Правда мы пришли с утра прямо к открытию, а мероприятия только к 14. Но нам отказали, так что по кухне сказать не могу. Интерьер вполне себе приличный.
1
Андрей Ракецкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Достойный ресторан! Вкусно кормят, вежливый персонал!👍
1
Игорь Заяц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень холодно. Готовят плохо. Не рекомендую посещать эту забегаловку
I
info i.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Хорошее и качественное обслуживание. Недорого и вкусно. Танцпол в отдельном помещении, танцующие не прыгают перед столиками. В Несвиже заведениям далеко до этого ресторана. Спасибо, что вы есть!!!
1
1
A
Anonim rəy
7 iyun 2020
Пицца очень вкусная. Цены низкие. Ассортимент напитков никакой. Обслуживание на нулевом уровне. Поэтому заказываю пиццу всегда только на вынос.
2
К
Кирилл Жавнерчик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Постоянно закрыто
karkarvor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Лучший ресторан в лучшем городе)
1
С
Сергей Наневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень хорошее заведения. Кухня супер. Рекомендую всем.
1
1
Ольга Ялунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Цены нормальные, выбор всегда большой, и сервис хороший. Мне понравилось.
Владимир Леончик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Относительно высокие цены,обслуживание иногда хромает)
2
Н
Николай Юрченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
В основном спецзаказы, даже кофе нет)
3
1
A
Anonim rəy
20 may 2019
Очень долго ждал обслуживания
2
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Музыка орет, поговорить нельзя. Но для выпить может и норм...
1
1
Миха Гвозд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Хорошое обслуживание
1
Игорь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Окраина города. Скучно.
2
1
  1. 1
  2. 2