Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Bar, pab

Lampopo

Reytinq 4,6
645 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 14:00
+7 (993) 250-07-02
Telefonu göstər
Moscow, Rozhdestvenskiy Boulevard, 22/23с1 · этаж 0
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Lampopo, Moskva, foto
Daha 56
İcmal
Menyu
Foto
66
Rəylər
310
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Царская Ледяная
283 ₽
Barrister Tropical
323 ₽
Самогон пшеничный
323 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Rozhdestvenskiy Boulevard, 22/23с1этаж 0
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (993) 250-07-02
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 14:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Turgenevskaya
390 m
2
TurgenevskayaSretensky BulvarChistye Prudy
Sretenskie Vorota
58 m
4
Sretenskie VorotaSretenkaLUKOIL MoskvaChistye Prudy Metro StationTrubnaya Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Idman translyasiyaları
Kraft pivəsi
Proyektor
Masaüstü oyunlar
Ödəniş üsulu:kredi kartı ile ödeme, hızlı ödeme sistemi, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, kontaktsız ödəniş, QR kod, nakit
Musiqi:canlı
Mətbəx:karışık
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
645 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

310 rəy

Susmaya görə
Михаил Сахарментов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Пиво по цене вполне доступно и вкусно. Медовуха хмелит славно. Еды мало по порциям, но эй - вы и платите не конские деньги за это тоже. Пельмени жаренные - моё почтение. Регулярно какой-то движ происходит всех мастей: от кино до музыки всяческой. Культурная программа очень хороша, разнообразна. Спасибо, что проводите такое часто так! Интернет в подвале мёртв. Вай - фай только на баре по большим праздникам работает с паролем, размером в километраж Вояджера-1. Готовьте наличку. Бармены не шибко приветливы, но я не сталкивался с негативными моментами, которые люди описывают ниже. Пиво наливают - куда идти подскажут, а если чего не работает - как могут поправят. Они ж не в душу к вам лезут. Есть всё же запрос на повышение безопасности при мероприятиях: на фолк фестивале дебоширы пронесли свой алкоголь, чем после охмеления знатно подпортили всем впечатление, а мужика из публики ещё и облили с ног до головы. Охранник их таки вывел, но чёрт побери...
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Цены действительно низкие, пиво хорошее, настойки вкусные. Борщ неплох, но порция маленькая и мало жидкости. Вареники отличные. Главный минус - работник за баром общался со своими друзьями, плохо разбирался в меню, да и вообще сложилось мнение, что я зря пришел и только помешал им. Наверное стоит приходить исключительно на показы кино.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Елисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Посещали это место 21.01.2026 года. Из минусов: 1. Я заказала кесадилью с курицей и беконом. Девушка у кассы не смогла мне рассказать о точном составе блюда. Я спросила про наличие овощей. Мне только предложили положить овощи отдельно от блюда. Сказали про соус (который тоже не знали какой был). Как итог: овощи были внутри блюда, а не отдельно. Были помидоры, на которые у меня аллергия, хотя я уточнила про наличие овощей и каких конкретно. Если у вас в заведении нет официантов, которые могут подсказать о составе блюд, то работники у кассы обязаны это знать. Соуса не было, но был сыр, про который ничего не сказали. Я заказываю блюдо первый раз, состава в меню нет, работник о составе тоже не знает. Откуда мне тогда знать, что входит в блюдо? Тем более, когда на один из ингредиентов у меня аллергия. 2. У вас не указаны граммовки блюд. Я заказала картошку фри за 300 рублей, а по итогу ее было меньше, чем в маленькой порции в той же Вкусно и точка. 3. Моя подруга также заказала картошку фри, но ей эту картошку делали больше часа, так как сотрудники буквально забыли про ее заказ и нам пришлось раз 5 подходить и спрашивать про картошку, о которой забыли. 4. Вторая моя подруга заказала сендвич с беконом, а сделали с курицей. 5. Мы заказали два брауни с мороженым. По итогу мне сначала сделали один, а потом да, сделали два, но без мороженого. Мне сказали, что мороженого нет и мне должны были сказать на кассе, чего не сделали. 6. Мне также не понравилась работа сотрудников. Я за вечер посчитала, что человек 4-5 точно было, но на кассе постоянно не было работника. Они постоянно куда-то отходили: поговорить, делать чей-то заказ, просто без объяснений причин молча уходили с кассы. И ты стоишь в этой очереди и ждёшь, когда подойдёт другой работник, который принимает заказ и тут же уходит делать коктейль. Поставьте, пожалуйста, одного человека на кассу и пусть весь вечер работает у этой самой кассы. Или сделайте меню через кьюар код на столах, чтобы можно было с место сделать заказ и оплатить его, а не стоять толпой в очереди на кассе по 20 минут. 7. Не было никакого фейс контроля на входе. На кассе не спрашивали паспорт. Мне 19, но я выгляжу, например, очень молодо. 13-15. Обязательно должны были проверить и удостовериться, что мне есть 18. А то получается, что любой несовершеннолетний может прийти и у него даже паспорт не спросят. 8. Заведение находится в подвальном помещении. Мобильный интернет не ловит, а местный вай-фай подключался к сети без доступа к интернету. По итогу, сидели в заведении просто без интернета. Из плюсов: Атмосфера. Реально крутая атмосфера с постерами фильмов 80-х. Вернули деньги за последний заказ (который с брауни и сендвичем) Второй раз в это заведение не пойду.
6
15
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi