Axtarış
Marşrutlar

Lamoda

İcmal
Foto
7
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Неисправимый ГИД
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Опишу сам пункт выдачи, с магазином, как покупатель, сотрудничаю давно и претензий никаких не имею, был вторым домом во времена отчаянного шопоголизма. Сам пункт выдачи находится достаточно в удобном месте, время работы до позднего вечера, внутри не сказать что много места, но колличества кабинок для переодевания вполне достаточно, чтобы не стоять подолгу в очереди на примерку. Бывало и так, что натыкался на грязь, в оправдание допускаю, что в течении дня просто не успеваешь поддерживать чистоту. Сравнить с другими точками ПВЗ нет возможности, так как езжу исключительно на Коминтерна из-за удобства месторасположения. Сотрудникам, девушкам, пожелаю почаще улыбаться, так будет больше поводов к Вам вернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Скорая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень хороший пункт, всегда вежливые и обходительные девушки, чистота, много примерочных, своевременная доставка. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отвратительное обслуживание. Заказ отменён менеджером. На вопрос почему? Ответ: ой простите, извините. Ошиблись. Идите, решайте сами свою проблему! Руководство, наведите порядок в коллективе! Бестактное отношение к клиентам! Угрозы! Отсутствует книга жалоб. Персонал надо воспитывать
8
Мел.Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Есть несколько примерочных. Очень приятный молодой человек обслуживал. Ответил на все мои вопросы. Спасибо.
3
1
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Ужасно! Не знаю, чья вина, но заказ должен был прийти 31.08., в этот день мне прислали, что товар пришел, но собирается на складе. С тех пор на сегодняшний день он до сих пор собирается на складе ! У вас там Нарния? Или в чем проблема собрать заказ? Если вы его так и не привези в город или потеряли, почему тянете время ? Через другие адекватные интернет-магазины уже успела бы заказать и получить.
3
9
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Подхожу к двери и вижу надпись «Технический перерыв», при этом больше никаких комментариев про тайминг. Люди подходят и уходят в недоумении. «Отличный» подход к клиентам!
3
6
Алена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Складывается аналогичная ситуация с получением заказа, как у Натальи. Со склада отгружен в Москве 08.10.2023, заказываю тоже самое второй раз. Первый раз технический сбой, попросили заказать снова. Заказала сейчас второй раз - 8 октября заказ отгружен со склада в Москве, где он путешествует до 17 октября - пояснить не могут. Причем такая ситуация обстоит именно с данным пунктом выдачи, так как сделала еще один заказ, но с выдачей без примерки и в постамате - там все прекрасно отслеживается. Не рекомендую заказывать доставку в данный пункт выдачи, если не хотите ждать свой заказ и так и не дождаться.
1
6
Илона Метельская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличное место, можно примерить и вернуть заказ! Чисто, есть примерочные, вежливый персонал!! Спасибо Ламоде
3
1
Евгений Гордеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Условия выкупа хуже,чем где-либо,доставка платная до 5000р.,да и в самом пункте грязновато,работники улыбчивые,внимательные.
1
Димитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Блин, воо вроде всё нормально, но ложки для обуви (по крайней мере в раздевалке , где я мерил), ну дешевка лютая, гнётся так, что использование по назначению не имеет смысла. Ламода, ты чего? Поправляйся! Вы же такие крутые! Яндекс почему то этот отзыв не публикует. Как ещё развернуто описать ситуация я не знаю. Поменяйте эти чертовы ложки.
Д
Дмитрий Гапеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Не советую,этот пункт самовывоза,задержки заказов,день выбрали,приехали из области,заказ не пришел,и так не один раз,коробок много стоит,разбирать не торопятся
2
4
Ольга Майорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отвратный пункт выдачи ,была бы возможность поставить О зве Покетов нет после оплаты покупок долдна нести товар в руках !Была бы возможность поставила 0 звёзд .
Оксана Воронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Девочки приветливые. Но в кабинках очень грязно.
1
1
Димас Ко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Пункт как пункт. Месторасположение очень неудобное
1
Марина Калинкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Великолепный маркетплейс
Елена Ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
хороший пункт! Девочки умнички))) Особая благодарность Насте и Оксане!!! Девченки Молодцы!!!!
1
1
Viktoria Светличная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Все молодцы и Дарья и красавчик!!!
3
1
  1. 1
  2. 2