Axtarış
Marşrutlar

LamArt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
84
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Yuri Chernenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Уже на протяжении нескольких лет заказываю распил в компании ЛамАрт. Если вам нужна мебель по вашим размерам, то ЛамАрт это то что вам нужно. Тут вы получите полный набор по изготовлению мебели: изготовление проекта, распил, сверловка, кормление и даже набор основной фурнитуры. Сотрудники помогут с проектом и постараются подсказать нюансы заказа мебели исходя из своего опыта. Но стоит учитывать, что только вы знаете, что вам нужно и за вас решить, что вы хотите сотрудники компании не смогут, поэтому приходя делать заказ нужно знать размеры изделия и объяснить свои требования
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Всем привет! Заказывали тут мебель в новую квартиру. Потратили меньше денег, чем планировали. По качеству все ок. Во время сборки проблем не возникало. Очень рады)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Липатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обновляли кухонные фасады и столешницу. Заказ отдали вовремя, по ценнику приятно удивили. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
коста коста
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Одно из самых взрослых производственных заведений в городе. Изделия из ЛДСП, МДФ на заказ (напил, раскрой, кромка и прочее) , только без услуг сборки. Подсказать могли раньше всë что угодно в части как организовать. И как правило "в тему". Есть " НО"... Пользуюсь "раз в пятилетку", сервис к сожалению с каждой пятилеткой снижается. Видимо заказчиков хватает + демократичный ценник делают своë дело. Общение сквозь зубы, на скорую, в случайных, разовых клиентах не заинтересованы. Досадные ощущения после этого общения. Как будто денег пришëл занять к обеспеченному соседу. Хотя ценик обсуждаемого девайса выставили больше чем на 100 тыр)) такое себе...
4
1
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Заказала в компании новые двери на шкаф, и запчасти к компьютерному столу. До этого покупала у них пару компьютерных кресел для себя и брату на подарок, стол детский. Вообще только положительные впечатления. Сроки и условия договора соблюдают, можно много вопросов решить дистанционно. Так что для себя я их внесла в список избранных и надёжных компаний. Таких сейчас очень мало.
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличная компания, делали у них кухню на заказ по своим чертежам и прихожую. По цене вышло дешевле, чем готовые, сборку делали своими силами. Качество хорошее, была небольшая задержка по срокам, но не критично. Персонал грамотный, помогли скорректировать по размерам и подобрать цвет. Выбор расцветок достаточный. Фурнитуру приобретали отдельно в другой компании
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Татанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Если нужно напилить ДСП, окромить, докупить фурнитуры, какой смысл куда-то ещё обращаться если есть ламарт? Консультируют, продают, пилят, выдают. Всё чётко, всё ровно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Полевой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Мне нравится Ламарт, тут отличный выбор фурнитуры и материалов, все что нужно есть в одном месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сталь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Отличное качество мебели, цены не кусаются, есть возможность заказать детали по индивидуальным размерам
1
Katerina Debler
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Заказываем не один раз, да, идут на контакт, да можно дистанционно решить многие вопросы. Но: качество оставляет желать лучшего, если сделали ошибку, исправляют неохотно, ни извинений, ни компенсаций не предоставляют. Когда заказ большой, на месте сразу по карте выявить невозможно. Вообщем, как говорится "рынок большой, ходи выбирай". Этим и пользуются
1
Марина Тутаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Заказ выполнили как и договаривались - в срок. Привезли домой и сами собрали. Благодарю
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Паксейкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Замечательная организация. Оооочень внимательный, терпеливый и грамотный персонал. Все твои пожелания выслушают, нарисуют, подскажут как выгоднее сделать для тебя. В новой квартире почти что всю мебель заказывали у них, они ещё и мужу объяснили как собрать нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Мебель качественная, изготовлена в срок! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Случайно познакомился с фабрикой несколько лет назад, заказывал домой почти всю мебель, в мебельный магазин не хожу, т.к. на фабрике можно заказать мебель по своим размерам, со своей компоновкой и любого цвета. Чувствуется что все технологи опытные , подсказывают много нюансов и тонкостей не только по конструкции ,но даже по сборке. Самое главное не навязывают своего мнения, а предлагают возможные варианты, четко, аргументированно. Мне работать с фабрикой очень приятно и выгодно по деньгам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шинкаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Нужен был стол для школьника, заказ сделали быстренько прям за неделю, выгоднее чем другие компании из-за самодоставки и сборки.
3
Təşkilatın cavabına bax
romanser
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Заслуживает внимание. Качество хорошее. Нехватает тактичности и внимания проектировщиков к заказчику. Нет скидок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полин Матвей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Качество на высоте, цены ниже чем в другим местах!!
1
Аркадий Лапшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличное место, можно приехать со своими размерами мебели и тебе сделают то что нужно достаточно быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
anf-olesya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Кухне уже много лет, а точнее 6 лет,очень хорошее качество. За новой только сюда
4
Təşkilatın cavabına bax
Еgo771
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Особо и недорого. Но как-то упрощенно всё. В проектах были ошибки, приезжали отпиливали часть полок, т.к не подходили для шкафа. Устранили без проблем. На работу всю мебель у них и заказываем. Цена-качество среднее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кудин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Покупал с доставкой кресло для руководителя, пользуюсь месяц, все нормально, спина не болит, удобное, красивое. Покупкой доволен
3
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Хорошее качество и демократичные цены. Брал ребёнку игровое кресло - вышло порядка 14 т.р., в магазинах такое от 20₽
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
В данной организации заказывала несколько раз раскрой деталей для изготовления домашней мебели по моим эскизам. Нарисовала проект, менеджер внес его в программу, рассчитал оптимальный раскрой листа ДСП, продумал крепежи и через несколько дней я уже забирала готовые детали и кулек с необходимыми крепежами. Удобно и гораздо дешевле, чем покупать готовое изделие в магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Машуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Уже несколько раз обращался Как правило помогают советами Качество очень достойное
3
liubov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Заказывала ребенку кресло ,через 30 минут кресло было уже дома.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Достойная компания. Изготавливают качественную мебель и весьма по доступной цене. По распилу также нареканий никогда не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Теплов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Не первый раз заказываю тут распил. Все идеально
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2018
Отличная компания, все что надо делают отлично!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
отличное обслуживание, качественная офисная мебель. купил шикарное кресло недорого. сделали скидочку.)
3
Təşkilatın cavabına bax
hakas73
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
В плане обслуживания, цена-качество, хорошо, ещё бы иметь доставку свою, не всегда можно на личном легковом авто вывезти заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Попенко Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Ужасное качество. Купили чуть больше назад купили 2 компьютерных кресла , спустя месяц треснула крестовина на обоих , но была гарантия и заменили ,обосновав тем,что брак на производстве. Сейчас ситуация повторилась, но срок гарантии прошел. Теперь даже купить у них крестовину не возможно . И как быть в такой ситуации менеджер по телефону не знает и ничем помочь не может .!!! Кресла брали такое,чтобы выдерживало большой вес,а оно даже в разы меньше не выдерживает того,что заявлено
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Приобрели кресло для руководителя за 19 тыс, большое, комфортное. Доставили, собрали, благодарим за сервис.
2
Леонид Пальцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Купил компьютерное кресло, теперь спина не так устает как от обычного стула.
3
Г
Григорий Момин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Не дорого, качество на уровне, отзывчивые сотрудники с индивидуальным подходом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nekby
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Не дорого и качественно. Если сами готовы собрать мебель, то это лучший вариант.
4
Təşkilatın cavabına bax
Директор Ламит
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хорошая мебельная фабрика. Давно находится на рынке Хабаровска. Хорошие станки и прессы.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён Зайцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Замечательный цех. Изготовление мебели на заказ, не дорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Неплохо делают мебель. Сроки не нарушают
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2020
Очень часто заказывают туда грузовик. Люди пачками увозят от туда распил. И не разу жалобы не слышал. А значит, что то там есть хорошее, может цена, может качество распила, а может и то и другое.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2