Axtarış
Marşrutlar

Lak

İcmal
Foto
34
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Татьяна Валентиновна Барыкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Делала педикюр, без покрытия, хорошая цена,. Аккуратно, безболезненно, качественно. Вежливая девушка, приятная атмосфера, всё инструменты или одноразовые или обработаны. Мне понравилось.
Мaрия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Самая лучшая студия маникюра!Самые приветливые и приятные мастера,администратор.Качественный маникюр,педикюр!Хожу уже более 3 лет только сюда!
2
А
Алексей Богатыренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Прекрасные мастера, профессионалы своего дела. Очень приветливые и любезные девочки. Особое благодарность мастеру Наталье. Прекрасный мастер-визажисть Екатерина.
2
1
Алла Гурьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Шикарная студия!!! Персонал Шедевральный! Хозяйка - Золотой человек! Администрация в общении и подходу к клиенту на высшем уровне! Девочки рекомендую этот салон, вы останетесь под впечатлением на долгое время!!
3
Яна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Делала маникюр в этом салоне 11 августа, однотонное покрытие гель лаком, уже 15 числа с одного ногтя отошёл лак, поехали туда, девушка администратор сказала, что у них планируется отключение света и предложили перезаписать на утро 16 августа, ближе к обеду отслоился еще один ноготь. Во время подбора лака с палитры выбранного цвета не оказалось, при выборе второго лака - мастер заявила, что цвет даёт проплешины. Цены выше среднего, а учитывая, что маникюр держится по 4 дня - получается и вовсе золотым… Цены выше среднего по городу. Мастер Наталья.
1
2
К
Кассия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Делала недавно в этом салоне маникюр.Вроде бывсе было хорошо,но через 5 дней покрытие начало тречкаться,облезать,стераться.В итоге через 7 дней все отвалилось,я была в шоке😡😠🤯! Когда я обратилось в студию,они сказали мне что проблема была в том что мои ногти тонкие,хотя причем тут ногти,если покрытие слезало пленочкой!? Я просто в ужасе,до этого делала ногти у другой специалистки,с дизайном и наращиванием,держалось месяц и заплатила я 1200 рублей,а тут простое обыкновенное покрытие гель лаком 1100!?да и держалось оно неделю😤😠 Короче,я просто в шоке,никому не советую этот салон,цены занебесные,если считать что покрытие держится неделю!!!
1
2
Ирина Злобина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Лучшая студия в городе, профессиональные мастера, приветливый админ, рекомендую, девочки наведут красоту быстро и качественно)
4
Ирина Бондарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Мастера супер, внимательные, профи!Подход профессиональный. Студия очень уютная, в удобном месте. Можно записаться зараннее, очень удобно.
4
Альбина Вотинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Большое спасибо за обалденный маникюр. С такой заботой и тщательностью нигде не делали мне. Мастер Аня просто чудо :)
4
1
Дарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Рекомендую этот салон. Девочки вежливые, аккуратные, профессиональный и индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую.😍
3
A
Anonim rəy
1 mart 2021
Жинка тут ногти делает, если ей нравится то мне то уж и подавно, есть вай фай и диванчик где можно посидеть и позалепать в телефон, ништяк вообщем
4
Елена Андриевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень классный салон. Приветливые сотрудники. Внимательно относятся к клиентам)))
3
В
Вика Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличный салон
4
НОЖЕВОЙ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Лучший сервис, лучшие мастера красоты, лучшее настроение! Острейшие инструменты! ✊😎
3
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Лучшая студия и самый красивый персонал !!!
Яна Ротарь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Супер мастера! Отличный приятный коллектив! Хороший сервис
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Всегда там обслуживаюсь очень приятная атмосфера, девочки профи
4
Кристина Овсянникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Быстрый и качественный маникюр
2
SvetMk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Замечательные мастера!
4
Эдуард Василиогло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Супруге очень понравилось, значит и мне.
4
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Хорошие специалисты, соотношение цена-качество оптимальное
4
  1. 1
  2. 2