Axtarış
Marşrutlar
Maps · Magnitoqorsk · Mehmanxanalar

Laguna

Reytinq 4,7
1107 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (3519) 27-93-98
Telefonu göstər
Magnitogorsk, Naberezhnaya Street, 9
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Laguna, Magnitoqorsk, foto
Mehmanxana Laguna, Magnitoqorsk, foto
Daha 207
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
217
Rəylər
423
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Magnitogorsk, Naberezhnaya Street, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3519) 27-93-98
Telefonu göstər
www.lagunahotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Центральный стадион
310 m
4
Центральный стадионДрамтеатрУлица КуйбышеваУлица ЧапаеваУлица Гагарина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Solyari
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:min. 3800 ₽
Tikilmə tarixi:2002
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Avtor
Reytinq 4,3
Business Hall Panorama
Reytinq 5,0
Avtor
Reytinq 4,3
Vizit
Reytinq 4,3
Admiral
Reytinq 4,6
Reytinq 4,7
1107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

423 rəy

Susmaya görə
Андрей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Вежливый, приветливый персонал, номер просторный, всё необходимое для проживания имеется, ремонт староват уже, мебель поизносилась, матрас и подушки не удобные, завтрак шведский стол, скромный, но голодными не останитесь, расположение не далеко от центра, в проживание включено посещение аква парка которой находится при гостинице, но аквапарк не впечатлил совсем, имеется два средних размеров бассейна для взрослых вода в бассейнах прохладная, водопады не работали, несколько горок для детей и три мелких бассейна для детей, имеются две сауны одна из которых в тот момент не работала, вторая еле грела, места для отдыха нет, лежаков нет, есть пара скамеек чтобы посидеть, в кафе только чай, кофе, лимонад и не большой выбор выпечки.
Марина Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Останавливаюсь в командировках. Из плюсов- вежливые сотрудники на регистрации , бесплатно аквапарк и бассейн. Для курящих - на 1 этаже курительная комната, это тоже плюс, осталось мало гостиниц с подобной опцией, а ущемлять права людей не стоит. Самые ощутимые минусы - качество кроватей в стандартных номерах ( матрасы вдавлены, с эффектом памяти прежних постояльцев ) и просто отвратительный , особенно в последнее время завтрак - просто невозможно выбрать что-либо съедобные, из нормального- берите кашу и чай, не вздумайте пить кофе - это вершина отвратного напитка .
3
souras
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Расположение гостиницы отличное. В 5-15 минутах ходьбы от набережной, памятника "Тыл-Фронту", сквера тянущегося до МГТУ и множества кафе. В здании гостиницы есть хороший аквапарк и сауна. На территории возле гостиницы есть теннисный корт. Номера. Мне достался номер стандарт на втором этаже с видом на набережную. Номер большой, есть балкон. Уборка на высоком уровне, всё чистенько и заправлено, полотенца меняются часто. НО. Мебель старая и местами расшатанная, матрасы дешёвые (коллеги жаловались на боль в спине), чайника в номере нет (нужно ходить в коридор, там стоит кулер), не хватает прикроватной розетки (имеющаяся занята светильником), замки на дверях иногда не срабатывают и включается "сигнализация". Разнообразие блюд в кафе на шведском столе маленькое. Подача плохая. Кофеварка отвратительная. Кружки не подходят под кофе по размеру, это вообще шутка какая-то ? За дни моего присутствия один раз на завтраке не было салатов (обе тарелки стояли пустыми) в середине завтрака (по времени), один раз был испорчен компот (что-то типа плесени). Некоторые блюда не подписаны , мне как аллергией это крайне важно. Из-за аквапарка в коридоре воняет хлоркой и дико сушится кожа. В коридоре накиданы старые ковры, которые постоянно кто-то сдвигает и они лежат волнами, из-за чего нести кипяток от кулера до номера - как полоса препятствий. В итоге, если вам плевать на удобства и вы приехали наслаждаться прогулками по городу, аквапарком и питаться в кафе, то вам подойдёт эта гостиница, а если для вас важен комфорт и удобство, лучше выбрать другую. Гостиница была бы шикарная, если бы владельцы сделали ремонт (включая электрику), заменили мебель и добавили 1 штатную единицу на раздачу еды в кафе на завтраках, потому что бедную девушку загоняли, они физически не вытягивает и я её понимаю и поддерживаю.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi