Axtarış
Marşrutlar

Laffa

İcmal
Foto
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Завидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличное кафе, вкусно готовят. 1 звезду сеяла за 16.08.2025. Видимо у них была запара, обслуживание было ужасное от слова совсем, посуду и блюда ставили на край стола, а расставляли мы все сами + все было не доваренным… А так всегда останавливаемся в этом кафе когда едем отдыхать на горячие источники. Если едете постарайтесь попасть не в обеденное время.
Oleg Litvinenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хорошее место, культурно, вкусно. Персонал хорошо обучен, знают все блюда. Очень вежливые, кухня потрясающее вкусная. Рекомендую это место, всем кто хочет покушать и остаться довольным!
Олег Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Вкусно, адекватный ценник, но некоторые блюда из меню ждать долго. Торопитесь если, то выбирайте лагманы -их ассортимент и быстро.
София Әтірхан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отлично провели время , приятная обстановка, очень добрые официанты , вкусная кухня.
Мансур Ангиров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Сегодня меня встретили по одёжке, я был в рабочей форме. Мне сказали что номера есть. Вызвали администратора, , та разыграла шоу что все занято. Очень некрасиво. Да и недостойно. И это факт. Пишу этот отзыв и сразу снимаю видос, выложу наверно в тик токе и в Ютьюбе, если здесь проигнорируют мой отзыв
Марат Макдак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Кофе хороший. Еда - не кушал. Ценник такой же как в алматы, 5-7000 на человека
Ғ
Ғали Сымбат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Вкусно, порции полноценные, уютно, скудный десерт
R
RUSLAN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошее заведение. Есть 2 зала. Обслуживание приличное. Единственное, очень скудный выбор алкогольных напитков. Кухня приличная. Продкуты свежие. Лагман местный очень вкусный.
Johnm75
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хорошо и вкусно, но долго ждать готовки блюд особенно если кампанией
Н
Нохматджан Мажитов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Обслуживание норм Казан кебаб пересолили страшно невозможно такое есть
АЯ Степан Кашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Горячей воды нет, пушек нет, дверь не оаботает, лучше час проехать в сторону базы отдыха.
Б
Болат Тарбай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Кухня очень вкусная😀👍,19 человек ушли сытые и довольные
Н
Нурдаулет Нурдаулет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Приятно,классно уютно и вкусно
Е
Елена .
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Раньше было вкусно сейчас нет.
1
А
Айбол Нурланов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Заказды ұзақ күттік.. Бірақ тамақтары дәмді 👍
А
амира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Том ям топчик, очень вкусно
Алмаз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Кафе с уютной обстановкой
Q
QWERTY
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Один из лучших
Д
Дамир Аскаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Удобная кровать
Михаил Владимирович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень вкусный жареный лагман с грибами!
А
Алмас Махмутов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Дороговато для области
  1. 1
  2. 2