Axtarış
Marşrutlar

LaFa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
96
Rəylər
195
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
299 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Мария Пенджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Душевный салон красоты, милый администратор, красивые большие зеркала,солярий, и ,главное,-парикмахер Ирина просто профи, легкая рука, идеально подобранная длина, я просто счастлива и довольна на 200% результатом. Обсудили следующие варианты стрижки и осветления) внизу баггинс кофе, тоже в дополнение к удовольствию от посещения салона) Рекомендую от души)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шепелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Замечательный салон. Мастер все пожелания спросил, главное исполнил, скорректировал нюансы. Администратор ответила на все вопросы. Записали на удобное для меня время, но не для них. у меня большой запрос и стрижка и тон и мелирование, даже задержались из-за меня, я была последней. Сделали все хорошо. Я довольна.
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отзыв жены : у салона много плюсов. Сама обстановка -тепло ,уютно , комфортно, чисто. Отличные мастера. Мои самые любимые мастер Наташа, таких стрижек мне еще никому не удавалось сделать, а оттенки волос... Она просто волшебница. Мастер по маникюру Марина, отличный мастер, делает спокойно, при этом по времени быстро, все аккуратно, красиво. Кроме маникюра, педикюра, Марина делает окраску и коррекцию бровей, депиляцию, все прекрасно, классно и красиво. Спасибо большое, девочки,за ваш труд и профессионализм !!! С удовольствием буду советовать ваш салон .
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ката Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
В связи с переездом из другого города, долго искала мастера, да и не каждый мастер соглашался копошиться в моей копне волос-дорого и долго. Перечитала много положительных отзывов про этот салон и отдала предпочтение ему. Задача была непростая-спрятать мою седену, но облагородить под натуральные-получился вау эффект❤️Осталась довольна я и муж конечно. Фото до и после отражает мастерство ❤️😍 Персонал очень внимательный и чуткий🫶 приду снова обновлять красоту👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ларина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Наконец-то я нашла своего мастера!!! Катерина выше всех похвал. Тактичный спокойный, внимательный человек. Мне было очень комфортно всё время стрижки. По итогу идеальная форма ровный срез. Теперь у меня стильная причёска, которая подчёркивает мой образ. Сам салон не большой, но уютный. Девушки на ресепшени приветливые и доброжелательные. Всем советую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Смекалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень приятно находиться в этом салоне. Всё доброжелательно и спокойно. Отдельное спасибо мастеру парикмахеру Наталье. Золотые ручки. Мои знакомые приезжают к ней с другого конца города и всегда довольны 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Салон Лафа это то место,где я чисто случайно нашла своего мастера. Наталья профессионал от Бога!!! У нее золотые руки,делаю окрашивание уже не первый год!!! В самом салоне очень дружелюбная атмосфера,приятные цены... Каждый раз ухожу от туда довольная,красивая и счастливая!!! Спасибо за ваш труд!!!❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Беглов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо за безупречную работу и чудесное преображение!Вы чувствуете и понимаете клиента с полуслова. Очень рекомендую этот салон! Отдельное спасибо Дмитрию за шикарную модную стрижку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Замечательное место,расположено очень удачно: рядом с моей работой.Персонал очень приветливый и милый. Мастер Алена-вообще талантище с золотыми руками!!!Подстригла,покрасила-сделала все как я просила и даже больше!Это действительно ценно,когда мастер умеет слышать пожелания и при этом делает свою работу настолько профессионально,что получается прекрасный результат!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Спокойно записалась онлайн, мастер Екатерина очень аккуратно подстригла в точности, как на фото, очень доброжелательная администратор, вернусь сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Селезнёва Елена Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хочу сказать самые тёплые слова благодарности мастеру педикюра Анне! Деликатный, аккуратный и профессиональный мастер! Милые дамы, всем советую пользоваться услугами Анны!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Лаврентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Ходила на маникюр к Татьяне. Очень профессионально и качественно выполнена работа, естесственный нюд на убитые после наращивания и нагрузок ногти. Выполнено очень хорошо. Буду ходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Никита Юрьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Приходил сюда стричься пару месяцев назад, сделали очень хорошо, пришел сегодня и получил просто худший сервис в своей жизни, мастер не учел ни одного пожелания, сделала на свой вкус, в итоге просто испоганила мне прическу, еще и за тысячу рублей, пришлось идти к нормальному мастеру и переделывать, ужас!!!!
2
Ирина Богатенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Чудесный салон. Очень внимательные девочки. Обстановка добрая, позитивная. Опять же, конфетки в вазочке😊 По делу: Делала коррекцию и окраску бровей- лучше всех похвал. Стрижка на короткие волосы - очень удачно получилась, думаю что приду ещё 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Машкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный, уютный салон, приятные сотрудницы. Хороший, быстрый и недорогой маникюр. Обязательно ещё вернусь и попробую ещё другие процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень понравилось в салоне,подстригли идеально,как я просила короткую стрижку, очень приятная атмосфера,чай, кофе, Всем советую,мастера проффесионалы своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фарващук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Великолеаный салон!:Хожу к Дмитрию на стрижку и окрашивание уже много лет! Дмитрий - мастер от Бога! Маникюр и бровки там же делаю, девочки мамтера просто супер! Администаторы на ресепшн поосто душки! Спасибо любимому салону за всё! Однозначно рекомендую вас всем!🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Subbota
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень благодарна коллективу салона Лафа, Алене за сногсшибательную прическу, мастеру Владе за отличный маникюр. Внимательный и отзывчивый персонал, профессионалы своего дела! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Никишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хожу в этом салоне на маникюр, очень по домашнему, девочки на ресепшене очень приветливые и улыбчивые, обстановка отличная, мастера по маникюру очень хорошие, поподала к разным мастерам и мне все нравится. Советую посетить этот салон❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сегодня была первый раз в салоне ЛаФа, делала маникюр без покрытия. Кутикула у меня сухая, с заусенцами. Мастер Евгения большая молодец, маникюр сделала качественный, работает быстро. Я осталась очень довольна. Приду ещё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Корепанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Мастер Евгения сделала быстро и красиво. Работами других мастеров тоже осталась довольна. Очень приятный салон, всегда находятся свободные окошки. Хороший сервис и качество услуг. Рекомендую!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Белая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Все чудесно! Потрясающий сервис, мастер маникюра великолепный. Все понравилось ! Маникюр отпадный. Мастер учел все пожелания, сделали уникальный дизайн ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рена Сэвилс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
долго выбирала куда пойти, по отзывам решила сюда, на ресепе вежливая и добрая женщина, приняли без записи, после стрижки поболтали, стрижку сделал Дмитрий, очень аккуратный, вежливый, прислушивается к пожеланиям, по просьбе проконсультировал по окрашиванию которое я хочу получить. по телевизору идут уральские пельмени хахпзвх, все понравилось)
5
1
F
Flerik Galoksy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Уютная, дружеская атмосфера. Все мастера профи. Особенно хочется отметить профессионализм Алёны, Надежды, Екатерины и Евгении. Наконец-то нашла салон, в который хочется возвращаться снова.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ираклий Олисашвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Стригусь у мастера Натальи. В полнейшем восторге от ее работы. Есть с чем сравнить, поэтому без преувеличения - лучший мастер, как минимум, на всех островах и материковой части Петербурга. Качество в разы выше стоимости. Все пожелания к работе понимаются с первого раза, где нужно ровно - идеально ровно, где нужно в ноль - там как будто и не росло никогда. Идеальная работа каждый раз.
5
1
Дмитрий Руднев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отлично постригли, добрый персонал, Рассказали о уходе за волосами, откликнулись на просьбу и разрешили заснять видео.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень понравилась работа мастера Влады! Стильный дизайн, относила месяц без единой отслойки, аккуратный маникюр. Посещала этого мастера уже трижды. А близость салона к метро является приятным бонусом. Рекомендую!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
design S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
На фото все видно какого качества делают маникюр. Просила исправить но эти бессмысленно. По времени 2,5 часа 2400₽ с укреплением. Честно хуже и так дорого мне ещё не делали. На третий день заболели ногти. Поэтому намерена жаловаться чтобы проверили сие заведение по маникюру 05.09 был сделан маникюр 2024.09.10 появилось воспаление в месте где кутикула. И в целом пальцы болят записалась к другому мастеру и буду снимать плохую работу мастера из этого салона.
3
3
Светлана Семенцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Удобное , хоть и крошечное место. Приветливые и доброжелательные девушки работают. Только проблема с упаковкой для Яндекс Доставки. И еще хорошо бы починить порог, плитка совсем развалилась.
1
1
Cassidy Calvert
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
В первый раз постригли чёлку так, что сразу понравилось 😅 Обычно выходила из салонов с недовольным лицом) Не знаю, что насчёт стрижок полноценных, может быть как-нибудь попробую и здесь что-то сделать
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Лингвини
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Спасибо всему персоналу, большое спасибо мастеру Алёне. Цвет волос и прическа просто бомбические!!
Təşkilatın cavabına bax
Моисеев Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Четко подстригли кента! Добрый персонал и разрешили заснять контент. Все стерильно и хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Мастер Марина, прекрасно делает педикюр, золотые руки, очень рекомендую, если педикюр то только она
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Добрый день!Посещаю данный салон красоты уже не первый год всей семьей и могу рекомендовать его с полной уверенностью.Это место ,где вам окажут не только профессиональные услуги,здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом.Хожу я сюда к прекрасному мастеру Наталье ,на сложное окрашивание .Наталья замечательный мастер,настоящий профессионал своего дела!Всегда ,когда прихожу к ней приводить голову впорядок ,чувствую себя очень комфортно ,и я знаю ,что я в надежных руках .И всегда получается тот результат ,который хотел .Большое спасибо !
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла Нилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хожу, периодически, в этот салон несколько лет. Все устраивает - удобное расположение, внимательный и вежливый персонал, сотрудники квалифицированы . Хочу отметить мастера маникюра Леру - профессиональна, очень внимательна, аккуратна, ответственно подходит к своей работе. Осталась очень довольна качеством маникюра, тем более , что ей пришлось исправлять оплошности предыдущего "мастера". Рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Я с огромным удовольствием хожу в этот замечательный салон и мне все безумно нравится. Долго не могла найти мастера по окрашиванию волос и теперь полностью всем довольна. Самое классное, что меня очень хорошо слышат и всегда дают самые полезные советы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Аникина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Осталась довольна. Мастер внимательная. Стрижка аккуратная. Уютная атмосфера. Буду советовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Троянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отзыв мамы: Спасибо мастеру Елене за мое преображение. Спасибо, что дарите людям радость. В самом салоне царит приятная атмосфера.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Я постоянный клиент салона "Лафа". Очень нравится мастер маникюра Татьяна, профессионально, быстро и всегда с настроением. Ни разу не ушла разочарованная. Очень рекомендую!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень уютный салон,с приветливым персоналом и мастерами своего дела! Всегда предложат чай,кофе и даже угостят конфеткой. Делала укладку у мастера Натальи. Всё просто супер! Даже при влажной погоде - причёска держалась два дня. Рекомендую!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Веселый Коала
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Стригся здесь недавно, обычная парикмахерская, стрижка обычная, даже сказал бы чуть хуже чем обычно. При этом цена за стрижку, учитывая все выше перечисленное, высокая. 800₽ за мужскую стрижку, которая заняла у мастера 10 минут. Как по мне неоправданно. В остальном место норм
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Тихановская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Отличный салон, рядом с м.Нарвская. Вежливый и клиенториентированный персонал. Нужно было срочно снять старое пркрытие с ногтей, мест нигде не было в удобное время. В этом салоне мне предложили время когда салон еще не работает в 9.30. Очень благодарна за такую готовность максимально помочь в решении вопроса! Мастер маникюра приятная женщина, очень аккуратно сделала снятие, к сожалению, не знаю имя. Сейчас пришла на педикюр с покрытием, мастер Светлана, все проходит отлично! Рекомендую👍👍👍
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Замечательный салон! Вежливый рецепшн))) В этом салоне нашла своего ,замечательного парикмахера. Дмитрий- мастер своего дела, учитывает все мои пожелания. Посоветует по уходу за волосами. Даст советы по окраске. Больше года стригусь, только у него. Рекомендую!)))))
6
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Немкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Записалась на педикюр к Наташе, мастер очень грамотный и профессиональный, сразу увидела мои проблемы и дала конкретные советы, как избавиться от них. Педикюр сделан отличного качества, придраться не к чему. Я в воссторге от профессионализма мастера! Затем мне администратор предложила запись на маникюр к тому же мастеру Наташе, я с удовольствием согласилась и не ошиблась. Опять высокое качество исполнения и профессионализм мастера Натальи. Хочу отметить доброжелательность, внимание и вежливость адмиристратора и всего коллектива, обстановка в салоне очень приятная. Буду посещать этот салон с удовольствием и ВСЕМ советую для посещения! Спасибо всем мастерам, а особенно Наташе!!!! Поздравляю коллектив салона с Новым 2022 годом! Желаю всем здоровья и много клиентов.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислава Павловна Алесенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
парня побрили отлично, он счастлив, я тоже, в целом место выглядит приличным
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Алексея сын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Уже четыре года я посещаю этот салон. Мне нравятся доброжелательные сотрудники, доступные цены и уютная атмосфера. Хочу выразить особую благодарность мастеру Дмитрию за его супер-профессионализм и уважительное, дружеское отношение. Я очень доволен его работой. Рекомендую этот салон всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гиссауф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Записалась на мелирование, тонирование и стрижку к Тамаре, все очень понравилось именно то, что я хотела, стильная стрижка и цвет был очень современный, всем советую, в это же время мне сделали корректировку бровей, я тоже осталась очень довольна. Персонал очень дружелюбный, тёплая отмосфера в салоне. Я осталась очень довольна ценой и качеством. Всем рекомендую.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Славик Сычёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Стригут хорошо, оплата либо наличными, либо переводом их кабанчику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Валицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Прекрасная парикмахерская, замечатель ный персонал , мастер профессионал своего дела, сделали прекрасную стрижку мне все понравилось
5
1
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень вежливый и добрый персонал🌸Меня обслуживала мастер Тамара ,приходила я на стрижку , выполнили все быстро и очень аккуратно, осталась довольна, приду еще ♥️
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4