Axtarış
Marşrutlar

ЛаФа

İcmal
Foto
73
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Анна Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличное место, удобное расположение, отдельно хочу отметить ногтевого мастера, Светлану, за её профессионализм, трудолюбие, терпение! После посещения, мои ручки и ножки чувствуют облегчение, приходят в форму, очень аккуратные. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Не первый раз, и даже не первый год тут стригусь и крашусь. Была у разных мастеров, но Екатерина больше всего запомнилась, опыт сразу заметен, поможет, подскажет, и подберёт в тему. Мне нравятся мастера. Рекомендую. Девчонки знают свое дело.
1
Елена Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Осталась стрижкой не довольна, парикмахер Екатерина подстригла " под горшок^ ,не заморачиваясь и не учтя мои пожелания, зато взяли плату не дёшево. В результате пришлось дома достригать . Не советую это место, забегаловка какая-то. Квалификация мастера низкая.
2
Вероника О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошее место, стригусь и крашусь там уже много лет ,и всегда остаюсь довольной результатом !!!Цены за услуги очень приятные и мастера хорошие люди
3
Наталья Пологих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Очень хороший салон. Мастера знаю свое дело!!! Огромное спасибо мастеру Эльвире, мастер от Бога!!! Хожу к этому мастеру и в этот салон , много лет! Позвонив по телефону , можно всегда записаться к нужному мастеру. В данном салоне всегда можно посетить Солярий!!! Данный салон рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Прекрасные девчонки работают в этой парикмахерской 👍. Всегда выхожу от них в прекрасном настроении и с отличной стрижкой 🤗👍. Уже более десяти лет хожу только сюда, к Эльвире, т.к. теперь доверяю свою голову))) только ей! До этого сменила много мастеров, но, с уверенностью могу сказать, что меня она стрижёт идеально! 😚
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона макова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Сегодня была в парикмахерской лафа у мастера Эльвиры.Очень ей благодарна за работу.До этого в другом салоне ,где кстати в 4 раза дороже услуги,мне сожгли волосы,так что они просто отвалились и покрасили ужасно,пятнами желтыми.Эльвира же все исправила ,сделала мне красивую стрижку,выровняла цвет,вообщем я ушла довольная с улыбкой до ушей,и теперь новый год буду встречать красивая .Так же недавно подстригли там сына,мастер Лена,тоже очень понравилось,сказал,что теперь только к ней ходить будет.Спасибо огромное🤍
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Вольт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Норм цирюльня) Быстро и не дорого подровняли бороду. Доволен.
Эдуард К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Прекрасный мастер парикмахер Екатерина, сделала все быстро , аккуратно и качественно!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Холод
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень хороший салон, приветливый персонал, грамотные специалисты, результат всегда потрясающий
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Посещаю салон в течении нескольких лет. Чисто, уютно, очень доброжелательный коллектив, качественное обслуживание, ну и конечно любимый мастер Елена - золотые руки! Леночка, спасибо огромное за работу, за ваш профессионализм, за умение видеть, понять клиента, за ваши классные стрижки!
5
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Vagner
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Добрый день, поделюсь своим впечатлением от посещения салона, была первый раз ,после стрижки настроение изумительное!!!. Эльвире большое спасибо за отличную работу. Не преувеличиваю! Все было ,как пишут предыдущие авторы, без суеты ,четко выполнена стрижка, с учётом моих пожеланий После долгих поисков, думаю нашла своего мастера! Рекомендую, не пожалеете! Желаю коллективу благополучия и хорошей клиентуры.
5
Təşkilatın cavabına bax
евгения шелганова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень хорошее впечатление от салона. Легкая доброжелательная атмосфера, все мастера при деле. Делала стрижку мастер Екатерина Осипова - чудесно! Спокойно, профессионально, доброжелательно, с настроением!Спасибо, и за стрижку, и за приятное впечатление! Цены нормальные. Советую для посещения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тонкачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Всегда довольна результатом стрижки ,благодаря мастеру своего дела Катерине Осиповой.Прекрасная работа!!!
2
Бобрецов Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Посещаю салон много лет. Все нравится. Девушки всегда приветливые, мастера своего дела. Всегда доволен результатом их труда, высший класс. После посещения сразу поднимается настроение. Своим знакомым рекомендую только этот салон.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2020
С 11 года пользуюсь услугами этой парикмахерской, почти всегда стриглась у Ольги, очень нравилось, на днях мне срочно понадобилось подстричся, а Оли небыло, предложили подстричся у Лены, и я не пожалела, она превзошла все мои ожидания, внимательно выслушала мои пожелания, порекомендовала как лучше, в ходе стрижки уточняла и коментировала как будет делать, чтобы я могла скорректировать так как мне нравится. СПАСИБО, ЛЕНА. А вот ремонтик не помешал бы, как было больше 10 лет,так и оставось все, а прогресс движется.
10
Təşkilatın cavabına bax
Plushjumper224
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
😻Шикарная парикмахерская😻 Стрижки просто идеальные. Всё делают так, как скажет клиент, ничего от себя не добавляют. Общительный, хороший персонал. Свежий ремонт, довольно уютно там находится. Ставлю все 5 звёзд 🤩
9
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Девочки Катя и Эльвира! Спасибо вам огромное! Ручки у вас золотые! И прекрасное видение образа клиента! Хожу к ним много лет!) и буду ходить с огромным удовольствием! Удачи вам девочки!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Альбина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Посещаю это салон не первые год, всегда довольна результатом, девочки супер, всегда приветливые и учтивы!!!
2
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Даже не знаю откуда такие хорошие отзывы об этом месте, может если только к определенному мастеру идёшь, с которым уже знакома. На этапе записи на стрижку сразу же отпало желание посещать. Ноль вежливости, грубость и незаинтересованность в новом клиенте.
3
Təşkilatın cavabına bax
olesya budko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Отличная команда профессионалов, всегда быстро и качественно! Очень благодарна парикмахеру Эльвире!!!! Всегда очень качественная, красивая стрижка, красивое окрашивание!!!! 😘💐
11
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Королёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Много лет пользуюсь услугами специалистов салона Русалочка. Особенно хочу отметить мастерство парикмахеров Елены и Эльвиры. Их работой всегда довольна. Ходим в парикмахерскую всей семьёй. Муж и сын работой специалистов тоже довольны.
7
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Каждый раз там стригусь. Екатерина- лучшая сотрудница! Никто меня лучше неё не стриг.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Здравствуйте ! Спасибо за чудесную стрижку мне все понравилось и мужу тоже. Не давно переехали в этот района и сразу нашли свою парикмахерскую 😍.отдельное спасибо Кате.
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Отличная бюджетная парикмахерская. Она же - "Русалочка". Работают очень давно. Эльвира - мастер своего дела, ни разу не разочаровала. Аккуратно, красиво, не хуже любого салона.
9
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 dekabr 2024
Очень аккуратное владение машинкой для стрижки. Комфортная обстановка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Я здесь подстерегают уже лет наверное 8. Обслуживание очень хорошее. Цена приемлемая.все мастера профессионалы своего дела.особенно мне нравится мастер Эльвира и Катерина.
8
Təşkilatın cavabına bax
Антон Баранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Спасибо большое мастерам за их профессионализм,была у 2ух мастеров, профессионалы своего дела.👍
2
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Здравствуйте ,хочу поделиться своим впечатлением о работе салона, приятный коллектив ,доброжелательный, всегда на позитиве. Посещаю этот салон уже не первый год , остаюсь довольна работой мастеров ,особенно Эльвиры.
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Впервые записалась на стрижку в салон на Новоизмайловском, 22 к мастеру Екатерине. Долго искала салон рядом с домом и зашла чисто случайно. Осталась очень довольна- попала к настоящему профессионалу, который работает с душой и имеет золотые руки и очень хороший вкус. Благодарю за Вашу работу, буду постоянным клиентом!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Прекрасная парикмахерская, хожу в мастеру Елене всегда довольная результатом, вежливые сотрудники, приятное общение.
6
Təşkilatın cavabına bax
Вера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Спасибо за прекрасное настроение и отличную работу, девочки вы просто супер 👍 стрижка великолепная🥰
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хороший вертикальный солярий с мощными лампами, без солнцезащитного крема не советую загорать. Волосы не стригу, не крашу, отращиваю, поэтому про мастеров не могу сказать. Но слышала хорошие отзывы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кротко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень хорошая компания уже давно хожу именно в эту стоматологию врачи опытные знают свое дело.
Ovcinnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Добрый день,всем!29.05.2018 по рекомендации,посетила Русалочку!Понравилось!!!Работала со мной мастер Лена Черноусова!!!Огромное ей спасибо!!!Сделали мне милирование на фольге.Получилось очень профессионально и Красиво!Девочки,кто хочет доброго отношения,профессионального подхода,советую Русалочку.Пожелания: благоустройство территории (хозяева!обратите внимание,чтобы вашим классным мастерам,комфортно работалось)!Жаль,что не прикрепить фото!
11
Təşkilatın cavabına bax
Денис Верещагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Уходят раньше времени. Не работают по выходным, хотя в графике написано что рабочий день
2
Елизавета Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Мне всё понравилось спасибо , прекрасная стрижка
2
Станислав Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошо сделали мужскую модельную стрижку, рекомендую это место👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2021
Просто прекрасный салон! Хожу уже 3 год и точно могу сказать, что все мастера профессионалы своего дела! Каждый раз выхожу из салона с прекрасным настроением от внимания персонала и шикарно выполненной работы.Спасибо огромное девочки👍
8
Təşkilatın cavabına bax
Oliver Rose
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Внутри грязно, по телефону сказали приходите, когда пришли сказали весь день забит запишитесь, настроение испорчено.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Классно подстригли
Təşkilatın cavabına bax
Алина Коляченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень понравилась парикмахерская. Советую. Вежливый мастер, знает свое дело
5
Təşkilatın cavabına bax
Юстас Циклас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хорошая парикмахерская, очень приветливый персонал, недорого и при этом профессионально.
11
Təşkilatın cavabına bax
Angelika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень хороший салон, мастера приветливые, всем советую!!
2
О
Оксана Кольцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Здравствуйте , посещаю этот салон уже 5 лет, коллектив приветливый, работают отлично!!! М ой мастер Эльвира!!!👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Ходим к мастеру Эльвире всей семьей много лет. Работает прекрасно. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Отличная парикмахерская. Работают профессионалы . Большое спасибо.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хорошая парикмахерская, есть солярий
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера седых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хороший солярий
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана консультант Гербалайф/Herbalife
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Зашла в парикмахерскую. Спросила по поводу записаться. Да лучше бы не спрашивала! Мне ответили так, буд-то я им денег должна.... давно... Потеряли постоянного клиента. И муж мой туда не ходит.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2