Axtarış
Marşrutlar

Lady Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
241
Rəylər
250
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

250 rəy

Susmaya görə
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень люблю эту студию. Расположение удобное для меня Большой выбор услуг в одном месте Хорошие мастера Красивый интерьер И сервис(всегда предложат чай,кофе) Раньше ходила к мастеру Оксане,очень быстро делала маникюр,а для меня,как для мамы с новорожденным ребенком на тот момент,это было очень важно. Сейчас поменяла мастера, хожу к новому мастеру Ульяне и очень довольна. Уже время не так важно,более важна работа. Также нравится мастер эпиляции Ксении,очень грамотный специалист и приветливый администратор. Да, цены немного выше других салонов на районе,но за плюсы выше готова столько платить.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Приятное, светлое и уютное пространство! Но самый главный уют создают люди, которые там работают! Спасибо за приятную встречу администратору Кате, приветливая и улыбчивая девушка, к себе очень располагает! И обязательно хочу выделить теплый прием Юлии, мастера по шугарингу! Очень легкая рука, интерес комфортно ли проходит процедура, четкое объяснение на все вопросы задаваемые мной, приятная, милая девушка! Осталась полностью довольна, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шмелёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хочу написать отзыв на мастера Оксану. Отличный, квалифицированный мастер, предложила сделать новый дизайн маникюра, который запал мне в душу, получилось очень нежно. А так же сделала педикюр с обработкой стоп от которого я была в приятном шоке, не думала что мои пяточки могут быть такими нежными. Большое спасибо и однозначно мой рекомендасьен!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный салон, все процедуры в одном месте (косметолог, маникюр/педикюр, солярий, ресницы/брови, аппаратный массаж, лазерная и восковая эпиляция, парикмахерский зал), классная программа лояльности с подарками, также еще можно приобрести качественный парфюм по выгодным ценам. Все мастера супер, всегда прислушаются к пожеланиям и дадут грамотный совет, ресепшен всегда радостно и вежливо встретят и проводят, а также всегда сделают горячий чай и вкусный кофе с вкусняшками. Салон находится на закрытой территории с парковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Болдырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Замечательный салон с уютной атмосферой. Делала сложное окрашивание у мастера Юлии, мастер объяснила все этапы окрашивания, дала варианты смывки на мое усмотрение, объяснила нюансы. Результат очень понравился) Советую студию и парикмахера Юлию
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень и очень приятный салон, все девушки профессионалы. Сын был на стрижке у Анастасии, теперь хочет ходить только к ней. Я сделала маникюр у Оксаны, благодарна за качественную работу и приятную атмосферу. Спасибо! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Альбина замечательный мастер по наращиванию ресниц и очень милый человек! Предыдущый опыт был печальным. Шла на процедуру со страхом, но зря. Сделала прекрасные реснички!! Ношу с удовольствием и комфортом!))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Добрый день. Хочу оставить хвалебный отзыв и благодарность мастеру Ксении. По совету подруги записалась на лезерную эпиляцию в данный салон. С порога меня встретили с улыбкой. Очень приятная обстановка. Чисто и уютно. Мастер Ксения с первых минут покорила свои обоянием. Сама процедура приятно удивила положительным эффектом с первого сеанса. Делаю вывод о качестенном аппарате и профессионализме мастера. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лоран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Была на маникюре и педикюре у Ульяны- все шикарно и аккуратно выполнено ) очень красивая студия с приятным глазу дизайном. Можно насладиться и вкусным кофе в процессе . Все для уставших женщин )😊
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Фильчевой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Была сегодня на депиляции. Огромное спасибо , отличная атмосфера , приятный персонал. Мастер рассказала о все возможных вариантах помощи коже. Все чистенько и красиво! Буду приходить еще .
Təşkilatın cavabına bax
Аня Перова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Живу на два города и когда приезжаю сюда записываюсь. Хожу к мастеру Наталье Ерофеевой на маникюр. За все разы ничего никогда не отвалилось, носка больше 3 недель замечательная! Самое главное, что ногти и поездку на море пережили и на работе постоянно в воде и с шампунями взаимодействую, всё супер. Очень довольна мастером! Процветания мастеру и вашему салону!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Сделали маме химию (мастер Анастасия) все понравилось, будем ещё приходить в ваш салон и делать другие процедуры. Сам салон очень понравился, недалеко от меня: современный, уютный, клиентоориентированный. Ведётся онлайн запись, очень удобно, есть напоминалки, в соцсетях можно посмотреть и мастера, и его работы. Вообщем, очень все удачно, хорошо и современно! Спасибо всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оооо О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Оксане за ее невероятный талант! Ее работы говорят сами за себя – это настоящее искусство. Каждый раз я восхищаюсь тем, как аккуратно и профессионально она выполняет маникюр и педикюр. Но помимо безупречного мастерства, Оксана обладает удивительным даром располагать к себе людей. С ней легко и комфортно, время пролетает незаметно. Если вы ищете лучшего мастера, то вам точно к Оксане!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнитоооооооооооо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Мастер Оксана,просто супер🌺 Делает быстро и качественно. Очень приятна в общении🩷 Прекрасный мастер маникюра 🌹 Спасибо ей за красоту моих рук 🤲😋
Təşkilatın cavabına bax
Малыш Ооон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Персонал отличный. Помещение и ремонт отличные. Запись на маникюр была 25 июня. 27 треснули два ногтя, а я не падала, ничего не делала с ногтями (я правша и все делала правой рукой, на ней маник цел, пока что). 28 сломался на большом пальце, 29 сломались ещё 2ва. Делайте выводы сами. Я взяла маникюр, педикюр и обработка ног. Педикюр и обработка хорошие, а маникюр сами как видите. Вышло
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Минаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Есть на районе очень классное место! Девчонки как пчёлки трудятся) Была у мастера Солмаз,прошу заранее прощения если неправильно написала,хочется сказать Алмаз💎) Яркая,шустрая,интересная девушка, всё чётко делает👍Искала мастера чтобы постоянно ходить к одному и тому же,и сразу в точку!) Ногти аккуратные, красивые,то что надо! Спасибо тебе Алмазик)) До встречи)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Думала писать не писать отзыв, но как по мне люди должны знать, что могут получить. Пришла на коррекцию, заплатила 1800р, сегодня 11 день и как бы уже надо делать коррекцию, но точно не в этом салоне. 1. Первое фото 28.10 это ногти сразу после салона, сфотографировала мужу, он в шоке, спросил, а что мне сделали с кутикулой, мне самой непонятно 2. Второе фото 31.10 и ногти уже выглядят некрасиво 3. Ну и вишенка на торте, сегодня 07.11 я даже не поняла почему просто оторвался уголок, который мне достраивали. Честно ну не стоит это 1800р, как по мне за такое должны возвращать деньги. Две звезды ставлю за красивую уборную и приятного администратора
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Ратникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Салон отличный, мастера все замечательные. Сегодня посетила мастера Ульяну. Маникюром довольна, быстро и аккуратно. Приятная девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сегодня, 17.06.2025 была на процедуре педикюра у прекрасного мастера Оксаны. Результат превзошёл все ожидания. Была впечатлена скоростью работы, качеством, тактичностью мастера, приятной беседой. Со 100% уверенностью скажу, что приду на педикюр снова. Ножки блистают, если можно так сказать)) П. С. Солярий тоже_ отпад)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Перепелкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хочу поблагодарить мастера Анастасию, сделала мне прекрасный контуринг волос! Профессионализм и талант 🥰 Сама студия уютная, чистая, вежливый персонал Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ ИВАНОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
В салон Lady Studio, я хожу давно. Была в солярии несколько раз. Сегодня, перед Новым годом, захотелось сделать наращивание ресниц. Делала мастер Дарья, очень приятная девушка, работа её очень мне понравилась, делали наращивание 2 D мокрый, лисий эффект. В салоне приятная атмосфера, отличный персонал, много различных услуг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Делала маникюр, педикюр с покрытием гель лаком у Оксаны, есть небольшая погрешность ( не критично), в целом очень довольна, буду делать именно здесь. Удобно и местоположение, живу в этом доме. Буду пробовать другие услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Мне все понравилось, персонал вежлевый, мастер Анастасия очень приятная и аккуратная, было комфортно с ней работать! Выход из черного не простая процедура и Анастасия с ней справилась хорошо, качество волос осталось практически таким же, резулятатом я давольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6619
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Посещением салона осталась очень довольна. Администратор Ксения проявила заботу о моем комфорте, очень уютный салон. Мастер Солмаз была очень внимательна к деталям, дружелюбна, учла все мои пожелания, выполнила идеально ровное покрытие. Буду рекомендовать! С уважением, Анастасия
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Все супер, место приятное, девочки хорошие, профессионалы. Очень быстрое и качественно предоставляют услуги! Приду еще. Маникюр хороший, но сообщила мастеру о том, что мне больно, а мастер продолжил пилить кожу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сармат Кониев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Единственный салон в Калуге , который нашел для меня местечко , важна была срочность . Оксана просто мастер своего дела . Во первых качественно , могу точно сказать , наращиваю ногти в течении 9 лет и знаю , что такое качественная работа ,во вторых очень быстро !!! Наращивание ( не коррекция) ногтей с нуля + педикюр сделала за 3 часа ! И самое главное, я очень опоздала по своей вине , но была принята без каких либо негативных комментариев, а это редкость в наше время . Девочки сразу предложили вкусный , заварной кофе ! Отныне я постоянный клиент вашего салона ! Процветания и Оксане огромное спасибо, я очень довольна ! Поправка ) я девушка , сижу с аккаунта брата 🤣
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хожу к Мастеру Эльдеровой Оксане. Каждый раз выбираю необычный и сложный дизайн, и каждый раз она справляется на отлично, приятная атмосфера, уютно. Очень рада,что нашла этот салон и Оксану😊🫰
Təşkilatın cavabına bax
Настя Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Мастер Анастасия просто богиня волос 🥹 благодарю за стрижку, благодарю за советы по уходу. Очень приятная девушка!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Юлия профессионал своего дела. Так я осталась очень довольна. Мой маникюр смотрится великолепно! Я благодарна вам за отличную работу! В этом салоне всегда получаю отличный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Приветливый персонал, профессиональные мастера, доброжелательная атмосфера, удобная запись. Конкретно была на наращивании ресниц у мастера Гуляк Альбины. Результат превзошел мои ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бабейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Была на стрижке у парикмахера Татьяны, Мастер своего дела! Посоветовала как лучше, стрижка превзошла все мои ожидания! Я в восторге! Теперь только к ней 😊
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Крутских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Спасибо мастеру ногтевого сервиса Оксане,стала её постоянным клиентом.Всегда аккуратно,быстро, прислушивается к пожеланиям.Ухожу с хорошим маникюром и настроением.
1
Təşkilatın cavabına bax
иван иванко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хочу выразить свою благодарность Анастасии. Привела внука 2,5 года обычно он плачет когда стригут ,а тут заигрался и не капризничал. Я сама тоже стриглась накануне и тоже осталась довольна стрижкой. Она мастер своего дела. Советую этого мастера
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андрюшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Была на окрашивании у нового мастера Змачинской Анастасии! Я в восторге 🔥🔥🔥 она учла все мои пожелания, все время интересовалась комфортно ли мне, а окрашивание превзошло все ожидания 😍
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Все отлично! Однозначно рекомендую! Работники приветливые, спектр услуг широкий. Чисто, приятно. Всегда предлагают чай, кофе. Хорошо, что рядом с домом можно найти хорошего подолога!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Осина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень вежливый персонал , мастер Наталья выполнила все аккуратно и красиво , все как я хотела , очень уютный салон , приятно удивлена подарку, обязательно приду снова и снова в это чудесное место 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Случайно нашла этот салон. Салон хороший, чисто, аккуратно, уютно. Администратор приветливая и вежливая. Много различных услуг.Мастер Змачинская Анастасия чудесная 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный салон, приветливый персонал! Здесь работает замечательный мастер Змачинская Анастасия ! Стрижка ребенка только у нее!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лактюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Сегодня была на процедуре маникюр, наращивание полигель, гель. Салон приятный, персонал вежливый, приняли на 20 минут раньше, это из плюсов. Из минусов : судя по работе мастер не опытный и мои указания по недочетам приняла за агрессию и придирчивость. Цена качество судить вам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сашулька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Первый раз была в данном салоне и первый раз решилась на процедуру "глубокое бикини", шла немного нервничала, но мастер Ксения, очень прекрасный специалист, внимательная, аккуратная, все сделала очень быстро и качественно. Каждый раз спрашивала про мои ощущения, очень чутко относилась. Осталась очень довольна, теперь буду постоянным клиентом Ксении. 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Трофимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень классный салон !!! Хожу туда больше года ( или даже двух- не помню). Все мастера хорошие. Последние пол года хожу к мастеру Оксане. Мне всё нравится . Но есть одна ситуация которая мне как клиентке не понравилось!!! Уже второй раз попадаю по записи к Оксане и рядом работает другой мастер, который не очень любезно обращается или комментирует действия моего мастера!!! Замечу при этом что к соседнему мастеру я ходила тоже но в итоге выбрала Оксану. Но в общем салон супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
По совету дочери обратилась в салон за услугой мастера ногтевого сервиса, запись была буквально на следующий день,в удобное для меня время.Мастер стажёр Оксана оказалась приветливой,аккуратной девушкой.Ноготочки сделали быстро и качественно.Очень уютная атмосфера.Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Нужно было срочно сделать коррекцию, девочки приняли прям в этот день, написала, что задержусь - и с опозданием в 15 минут все равно приняли хорошо, без негатива 🥹 Быстро, качественно, красиво! Мне еще никогда за час не делали коррекцию, и к тому же так красиво! Оксана умница! Отличный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Влада
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Побывала по счастливой случайности, была на маникюре, мастер Солмаз лучшая. Сделала идеальные ногти, с правильной архитектурой ногтя и покрытием 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна Акимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
11 ноября 2024 года, посетила салон мастер Шендрикова Юля, работа была выполнена по окрашиванию бровей и маникюра с оценкой отлично . В салоне уютная атмосфера располагает к общению. Мне очень нравится данный салон с отличным персоналом по предоставлению услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Сходила к ним на маникюр впервые, приятно удивлена. Люди добрые,ответственные, видно что работают профессионалы, а не хоть бы кто-то. Богатая палитра цветов лаков для ногтей. Работа сделала аккуратно, красиво. Мастер просто душка, поговорили по душам. Ставлю пять звёзд потому что заслужили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
антонина магсумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Большое спасибо мастеру Анастасии!Очень приятная,внимательно и терпеливая.По ходу стрижки многое объясняла,давала советы и рекомендации.Мне очень понравилось,приду ещё.ПОСЛЕ ЕЕ РАБОТЫ я выгляжу моложе и стильный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Михайлович Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Дети подарили сертификат в данный салон. В этом салоне есть практически все что надо чтобы выглядеть на все 100%. Галина мастер по окрашиванию волос она очень удачно подобрала цвет. Ирина массажист не побоюсь этого слова от бога руки сильные и ловкие. Всем рекомендую, не пожалеете, посетите. Очень удобная запись онлайн.
1
Təşkilatın cavabına bax
Каляпина Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Никакого дискомфорта во время процедуры не ощущала, а результат — это просто вау! Сразу видно, что мастер своего дела❤️спасибо Альбина
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Была на наращивании ресниц) прекрасный и учтивый мастер, профессионал в своем деле. Буду ходить теперь только в этот салон
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5