Axtarış
Marşrutlar

Lady

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Евгения С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Самый любимый «салон у дома». Место, где тебе всегда рады, качество работ отличное, цены очень демократичные. Сам салон уютный, все мастера приветливые
1
remp-lift
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Зашла первый раз. Стрижку и мелирование сделали замечательно! Еще вернусь.
Elizaveta Yulievna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Часто хожу именно в этот салон, девочки-мастерицы и всегда на позитиве Делала и окрашивания, и стрижки, и маникюр, в общем и целом, на всех услугах побывала и на каждой всё устроило Недавно сделали ремонт, на сколько знаю, в дальнейшем будут ещё лучше делать Без раздумий- советую
Екатерина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный салон, очень отзывчивые девочки там работают. Иногда заезжаю на стрижку, обязательно все спросят, уточнят. У мастеров золотые ручки, благодарю!) Ценник средний по району, внутри чисто и уютно. Мне все нравится)
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Уютный салон, приятные мастера. Сделали восстановление волос, стрижку и обратное мелирование. Ещё вернусь!
1
Елена Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Мастер маникюра очень аккуратная и приятная девушка Вика, а мастера в зале очень приветливо и умеют работать в непринужденной домашней обстановке с гостями
София Шпырина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Салон рекомендовала подруга. Уже несколько раз ездила! Мастера великолепные) Подобрали цвет, длину, все объяснили)
София Муртазалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Благодарна мастерам этого салона !!!!хожу много лет всегда довольна всеми услугами ))))Люсине это мастер который любит свою работу и выполняет все мои пожелания !!!огромное спасибо 🙏вкусный кофе и приятная атмосфера на 10 баллов !!!!!
1
Alla Litunovskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Салон отличный на мой вид, низкие ценны за качественную работу. Я выходила из черного цвета (как можете понять это дело не из простых). Волосы остались в хорошем состоянии даже после смывки и осветления, так как мастер дает дельные советы по уходу и качественно делает свою работу. На фотках: До 1-ый этап 2-ой этап будет еще и третий)
1
Татьяна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Пробегая по делам мимо салона, не удержалась и заскочила позагорать. Отличный солярий. Приветливые сотрудники. Новые лампы. Если снова буду в этом районе, обязательно ещё зайду. 👍😁
ИринаУ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Посетила этот салон по протекции знакомой: шла к конкретному мастеру. Мастер оказался в отпуске... Я долго решалась: идти или нет к другому мастеру, которого мне предложат?! Пошла и...... совсем не пожалела, а считаю, что мне очень повезло: Аида ( большой профессионал) совершила со мной чудо преображения: пять часов" колдовства" не прошли даром: мне" отвесили" море приятных комплиментов. Я стала счастливее)))) Рекомендую всем салон "Леди", в котором работают очень доброжелательные профессионслы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Категорически не рекомендую данный солярий! Капсула изнутри не протирается от слова совсем,все внутренние стёкла потресканы. В самом помещении уборка тоже не производится по всей видимости. Помещение изнутри не закрывается. Постоянно какие-то посторонние люди в коридоре,как будто в гости приходят. Распивают чай и тд. С детьми… Ощущение не очень на самом деле. Первый раз сталкиваюсь с таким солярием у данной сети салонов.
1
1
Оксана В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень хороший солярий, лампы работают хорошо. Муж подстригся , тоже понравилось 👍 ему. Рекомендую, это место
Татьяна Коваль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Уютный салон, в котором можно осуществить практически любую процедуру по апгрейдингу своей внешности! Персонал приветлив и доброжелателен, напоят вкусным кофе, включат любимую музыку! Парикмахерские услуги любой сложности, солярий, маникюр+педикюр, LPG массаж, косметология, наращивание ресниц и многое другое!
3
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Если цените свое время, то вам явно не в этот салон! Позвонила в 16.00, спросила могу ли подойти на укладку ( позвонила узнать сначала по телефону, чтобы зря не приходить), ответили: приходите к 16.30, пришла в 16.30, просидела до 16.50, свободного мастера так и не оказалось🤷🏽‍♀️
елена филина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Прочитала прошлые отзовы, но при этом имею свое мнение. Хожу туда давно. Многое изменилось: коллектив - великолепный, весёлый, дружный. Придлогают посетителям напитки, всегда вежливы и обходительны. Качество обслуживания выросло в разы. Хожу в солярий и делаю манекюр, всем довольна. Очень нравится подход к клиентам самой хозяйки, а Вергине, девушка делающая маникюр -выше всех похвал. Это замечательный салон. Приходите и убедитесь сами.
3
надежда ахмерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Отличный салон ! Предыдущие оценки никак не связаны с новым руководством и коллективом ) пока делали окрашивание , сделали маникюр 😍 просто находка для мамы с маленькими детьми. Плюс не пришлось платить сумасшедшие сумму 🥳 Лусине , ты супер мастер !
3
Любовь Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Посетила салон первый и последний раз!!! Прибежала по скольку надо было срочно, сказала, что времени ждать нету, попросили подождать 20минут, они мне сделают экспресс услугу (укладка и маникюр, при чем только покрытие) по факту просидела в салоне 2 часа! Ногти мне изменили мою форму, на ту что нравится «мастеру», волосы мне какими-то не понятными средствами забрызгали так, что от головы очень долго ничем не могла вывести этот запах! И укладка никакая.. кудри не получились, мастер только руками развела! Косичку пыталась сделать, так косичка тоже наладом дышала.. и разварилась практически сразу как вышла с салона! За все отдала 2300! Считаю что они немного зазвездились.. надеюсь их скоро закроют и откроют нормальный салон
6
1
Марианна Кандрокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хороший сервис, дружелюбный коллектив. В этом салоне занимаются всем: волосами, бровями, ресницами, ногтями, массаж, солярий. Бонусом хорошее настроение :-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Блезняшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Мастер Люсине,процедура окраска волос-блондирование.Все прошло супер,цены приятные.За время окраски сделали ещё и маникюр,что очень классно не надо на него отдельно время выделять.Рекомендую.
3
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Пришла в солярий. 14рублей минута. Девушка предложила мне пройти, а потом оплатить. По итогу 7 минут мне обошлись в 200р. На вопрос почему так много, начала говорить про новые лампы и т.д. Прощу обратить внимание руководства на эту ситуацию. Обман на лицо. Хорошо зарабатывает девица в обход кассы. Платите сразу,не видитесь на её уловки. Не советую туда ходить.
3
1
Я
Яна Трутнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
У салона поменялся директор, обслуживание стало в разы лучше. Цены на стрижки ниже чем в близлежащих салонах, но на качестве это не сказывается. В солярии поменяли лампы на новые.
4
1
Елена Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Отличный салон! У мастера Эли золотые руки! Делала 18 января френч гель-лак. Продержался больше месяца! Ни один кончик не облупился!!! Нксмотря на то, что постоянно приходится полоскаться под водой, т.к. маленький ребенок дома. И дважды посещался бассейн. Всем рекомендую.
3
3
Валерий Кардаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отказали в услуге , мол "мастер не обслуживает мужчин" 🤦‍♂️ мне всего лишь лак снять нужно было ( дети по развлекались )
1
Эскандер Смитт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Модельная стрижка за 15 минут. Безобразно что до мытья волос что после.
юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Салон мне нравится. Цены приемлемые, стригла сына два раза и сама тоже стриглась. Администраторы приветливые, вежливые. Все на приличном уровне.
2
3
tereza
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Очень неплохой салон. Много услуг можно получить по привлекательным ценам. Часто проходят акции, уточняйте условия по телефону. Девочки всё расскажут и помогут выбрать подходящий вариант.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Аршавина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Худшего салона не видела никогда. Называют одну цену, когда записываешься, по факту всегда больше. Жуткие работники, вид из 90х, была только на стрижке и больше не пойду, даже если на земле не останется ни одного салона. Хамили. Эксперимент мужа тоже не удался, вместо заявленных 300 руб за простейшую стрижку машинкой по прямой, по итогу вышло откуда-то 800. Ну хоть ему не нахамили. Заплатил и распрощались мы с такими обманщиками навсегда
2
2
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
В последнее время салон испортился. Такое чувство, что с клиентами общаться персонал не умеет. Не стесняются обсуждать в негативном ключе клиентов за их спиной. Качество услуг ниже среднего, хотя цены выросли. Была постоянной клиенткой, но больше ходить нет никакого желания
1
2
Alisher S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Сделал стрижку у мастера Арины, человек с тонким вкусом, сразу справилась со своей задачей несмотря на то, что стрижка у меня сложная.
4
A
Anonim rəy
17 may 2016
Полнустью согласна, салон салону рознь. но в этом работет хороший слаженный коллектив девченок. всегда поднимают настроение. Делала на выходных коррекцию бровей. Мне как всегда было небольно и радостно. только к вам!!!
3
3
Снежик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Была у мастера маникюра и педикюра Люси. Отличный профессионал. Отзывчивый и много знающий мастер. Ещё пойду.
2
A
Anonim rəy
28 mart 2019
Салон маленький, тесновато. Девочки вежливые и весёлые. Цены относительно низкие. Брала там сертификат на турбосолярий, осталась довольна.
3
2
Wolf 171
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
На днях ходила подруга. 1)грубоватая администратор, 2)не обрабатывают должным образом инструменты!!! 3)мастера по волосам хорошие, но постоянно шутили и отвлекались от работы. Примите меры.
3
1
Алла Ситкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Были с мамой, обе пенсионерки. Чудесные мастера. Атмосфера уютная, ушли очень довольные. Дамы, приходите, не пожалеете.
3
Катерина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Салон Леди работает уже давно, Сменили на новую вывеску, можно не признать из далека Цены немножко подорожали, но ведь все подорожало 🤜🤛 Мастера новые как и директор Я хожу в солярий, я довольна 🔆 Услугами парикмахера и ногтевого сервиса давно не ходила к ним, но отмечу клиенты приходят 😎😉
2
Мария Рыбакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Вчера сходила на маникюр, в целом все хорошо но к вечеру цвет ногтей стал как будто бы как грязный. Бровки сделали отлично солярий тоже хороший.
1
1
Денис Маякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Раньше ходил Но в салоне можно записать на стрижку приехать прождать пол часа а потом они скажут ой там наша подружка приехала вас не получится подстричь она всего на пол часа опоздала Больше туда не ногой салон для совковых теток и их подржек
А
Алиса И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хороший салон, прихожу не первый раз. Большая благодарность за красивую стрижку Лусине. Замечательный мастер. До встречи 💜💜
2
Юлия Агафонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Ужас, не ходите милые дамы туда, салон выглядит ужасно,ремонта лет 100 не было, при входе тебе ничего не говорят, не предлагают раздеться,что где как....., Администратор и мастер не знают,что и где лежит, все грязное, пеньюар (парикмахерский) весь был в волосах, покрасили отвратительно, седых волос было не много, но все же, при сушке мастер отрезала пару волосин, а уже дома я обнаружила еще 3 не прокрашенных, ушла из салона с "Ободком" от краски, так они не знают, где лежит средство, чтобы оттереть краску с кожи, стрижка так себе, мастер работала без маски. Я была в салонах "Леди" вопросов и проблем не было, но именно этот, на Композиторов 25, полнейшее г....
4
Павел Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Регулярно стригусь. И детей приводил на стрижку. За свои деньги более чем.
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Делала LPG-массаж у Андрея, эффект от массажа мне понравился и цена приятная. Андрей - мастер своего дела.
1
Людмила К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии. Очень здорово сына постигла и меня. Я уже не помню когда выходила с салона такой счастливой. Спасибо!!!
2
3
Л
Лена Иванченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Отвратительный салон ! Не квалифицированные мастера , не знают своё дело в работе ! Не известно даже если у них дипломы! Как будто с улицы собрали всех! Ужасно ! Не советую !
4
1
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Солярий дарит хорошо. Не плохо было бы сделать небольшой ремонт и все отмыть.
Катюня Фунтик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Самый худший маникюр в моей жизни! Через 2 дня покрытие посыполось, укрепления никакого, ноготь мягкий, видимо, самые дешовые материалы. Ужасно
1
Ольга Терехова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Приятные люди работают, особенно мастер Даниил
Данил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2018
Салон не большой, но мастера хорошие. Делал мужскую стрижку у 3х разных мастеров - всеми доволен. Записываюсь к ним ничего не опасаясь.
3
3
Артур Папян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошо стригут волосы 💇 рекомендую
535637 лыпкань
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
классныйLPGмассаж, Андрей Александрович -супер, новый хозяин, хороший салон
2
  1. 1
  2. 2