Axtarış
Marşrutlar

Lada Dеталь

İcmal
Foto
37
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Арам Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Я частый клиент в этом магазине. Прекрасный ассортимент , много раз находил у них то что ни где не было. Всегда адекватные цены. Ребята грамотные, вежливые, прекрасно консультируют лучше многих мастеров, очень приятно общаться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Деконструкт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень быстро помог подобрать товар👍 Причём несколько раз ! Продавец посоветовал и оказалось лучший выбор Еще очень сильно порадовала цена!!!
2
Марлена Як
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хороший магазин, ассортимент очень большой,на ВАЗ все в наличии, помогали устанавить стеклоочестители на весту что не могие умеют.спасибо большое ребятам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алихан Пагиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Вежливый и отзывчивый персонал. Не первый раз обращаюсь за помощью, всегда помогали. Грамотные и знающие. На телефон отвечают вежливо и корректно. Советуют и консультирую по делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Омар Рубаев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Весь город проехал в поисках тросов ручника на Весту кросс. Оказываеться у нас в городе это очень большая проблема и всё продавцы даже на виккалине не могли мне их найти. Я обратился в этот очень хороший магазин и в течение недели мне привезли оригинальные тросса ручника на мой автомобиль. Спасибо им большое
2
Леон Леонидович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень внимательный персонал, всегда все запчасти фирменные, огромный ассортимент, молодцы так держать 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Milana yakimenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хороший магазин. Консультанты помогают, советуют что лучше взять Буду возвращаться ещё много раз Клиентоориентированность на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 iyul 2019
Пишу отзыв с задержкой, увы. Ребята вообще молодцы имея свой автосервис и рукастых мастеров. Помогли найти запчасти, точнее взаимозаменяемую. Не просто отфутболили как большинство, а реально помогли и отнеслись с пониманием. Поставили в рено сцепление от ларгуса. сделали всё быстро и качественно, без лишних задержек и разводов. Спасибо большое.
3
Лев Кокоев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Большой выбор запчастей на отечественные машины, компетентные продавцы, вежливые, отзывчивые.
1
Александр Ляшов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Магазин автозапчастей, с грамотными сотрудниками, запчасти по хорошим ценам, делают скидку, не большую, но приятно)) на АвтоВАЗ можно найти абсолютно всё, да же самую мелкую и редкую деталь. Рекомендую для покупок. А так же на иномарку под заказ великолепные ценник.
3
Ринат
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом, работает до 22:00 как никто другой, по качеству запчастей ничего не хочется говорить так как производителей много и не все зависит от магазина
Tourist
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень хороший магазин. Радует обилие запчастей, приветливость и вежливость его бессменных сотрудников, а также график работы. Как пр мне, лучший магазин с запчастями для "Лады".
3
Щ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Магазин Чёткий, работает до позднего, выбор есть всё зависит от цены вопроса. Сотрудники знающие, подскажут, также можно и под заказ. 👍
2
Сослан Ваниев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Не плохой магазин, давно как то преобретал у них запчасти. Но недавно вынуждено ближе к 12 ночи начали к ним звонить так как в инете у них указано что они работают круглосуточно но увы это не так. Звонили и конечно же не дозвонились на такси поехали к ним мало ли что не бывает и закрыто.
3
Виктор Гадзаов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент. Возможен заказ запчастей через интернет. Что касается обслуживания: Отличные кансультанты. Обслуживания на высшем уровне. Подскажут, покажут, если надо научат)
Евгений Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Хороший магазин, всегда выручает, продавцы всегда подскажут всегда, большой ассортимент товара, можно и обменять если не подошла запчасть. Доволен и работают до поздна
1
Станислав Албегов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хороший выбор. Приятные цены. Всегда подскажут и помогут
1
Алан П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хороший магазин продавцы проконсультируют подскажет какую запчасть взять сколько раз к нему обращался ни раз не подвели желаем побольше магазин и хороших клиентов
3
Avto T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный ассортимент, отзывчивый персонал👍
3
Təşkilatın cavabına bax
ZAURBEK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хорошие цены, вежливое обслуживание. Всегда помогут с подбором нужных запчастей. Удобно, что магазин работает до 22:00.
3
Cody C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом на любой карман .Продавцы всегда вежливые ,консультируют по всем вопросам .
3
1
Нина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Широкий ассортимент, удобный график работы, есть оплата картой. Квалифицированный персонал.
3
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Огромный плюс, можно заказать любую деталь, но цена на сайте Лада деталь будет отличаться в магазине как минимум в 1.5 раза
1
Александр Булаури
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Грамотный и вежливый продавец, проконсультировал, подсказал при выборе необходимых запчастей.
3
Ильгар Ганбаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень хороший магазин! Нормальные парни и цены не кусачие. Практически всегда всё есть. Рекомендую.
PartyisnotOver 1730
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хороший магазин авто товаров, был много раз, место расположение хорошое)
3
Андрей Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Широкий ассортимент, удобный график работы, хорошие цены и вежливый персонал
3
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Всегда находил здесь и запчасть и инструмент. Очень удобный график работы.
3
Максимка легали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Много деталей в наличии
Марат Андиев.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Все хорошо даже отлично. НО,еслиб меня не обманули их слесаря когда надо была поменять вилку выжимного,они поменяли диск и корзину меня не спросив жаль что такие люди работают у них.поставилбы 5 звезд. А так ни разу не подвели запчасти. Я их постоянный клиент.
2
1
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Наличие заводских запчастей 👍
1
Ирина Коренькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Быстро со скидкой установили аккумулятор.
1
Валера Бессмертный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
ужасно, консультанты ужасные, запчасти такие же!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Качественное обслуживание, квалифицированный персонал, качественные детали. И вообще магазин ооооооочень крутой респект ДИРЕКТОРУ. ТАК ДЕРЖАТЬ.
3
Т
Тотр Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Магазин супер,специалисты высокого класса ,ещё и тех центр при магазине это очень удобно !!!
3
Юрий Саркисов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Невероятно не понятный магазин, позвонил им и спросил о наличии запчасти, сказали есть в наличии, я к ним ехал 25км((((, а они говорят нету такой запчасти, странно как то! 2 звезды, потому что ребята норм
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Широкий ассортимент товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ва Ко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Есть все а приятно что мелочи которые не наидеш в других магазинах
1
A
Anonim rəy
22 iyun 2021
Очень много оригинальных запчастей. То чего нет, можно заказать.
3
Севиль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Приобрел как-то ручки дверные наружные на 14-ю на второй день хотел вернуть, они мне не подошли. Это было не так просто, хотя ручки полностью не устанавливались, они не подошли по отверстиям на дверях.
1
Михаил Шульгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Единственный минус этого магазина в том что надо приходить с образцом, по винкоду не могут подобрать запчасть
3
1
Zaurbek Kasaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный магазин В наличии очень много всего
3
З
Заур Джиоев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Отличное место цены одекватные всегда найдёшь на свой тазик все до болтика рекомендую
3
Константин Панков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Неплохой ассортимент товаров
2
Лев Кокоев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Большой выбор запчастей, вежливое обслуживание.
3
tsutsa tsutsa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Сколько раз обращался ни разу не разочаровался
OLEG LITVINOV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень хороший магазин с доступными ценами 👍 рекомендую 👍
3
A
Anonim rəy
27 iyul 2018
Все есть. Хороший магазин. Особо отмечу время работы (до поздна) 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Георгий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Оптимальные цены. Отличное обслуживание. Время работы с 08:30 до 22:00
3
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хороший магазин, большой выбор, работает до позна
1
  1. 1
  2. 2