Axtarış
Marşrutlar

Лада

İcmal
Foto
28
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Андрей Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Вполне уютное, чистенькое и не дорогое место для отдыха в пути. Может так попало, но в день заселения администратор была очень рассеянная и замученная. Хотя с утра звонил и просил забронировать номер с душем, по приезду он оказался занят. Хорошо что ещё оставались свободные номера. А в общем выспались, отдохнули и продолжили путь.
Артем Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Норм, гостиница хорошая! Большой привет Дарье и Татьяне Михайловне! Они нас встретили чуть ли не с красной ковровой дорожкой. Гостеприимчивы и дружелюбны. Номер взяли 4х местный, все понравилось, кухня хорошая, по нормальным ценам. Спасибо вам, буду обязательно у вас останавливаться!
1
Анна Голованова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Останавливались на ночь. Идеаная чистота, матрасы новые непродавленные, постельное бельё и полотенца чистые, приятный аромат. В душе и в туалете чистота и порядок!!! Рекомендую всем!!!
3
Ирина Викторовна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
В июне останавливались на одну ночь, поужинали вкусно и недорого. Номер удобный, сан.узел чистейший. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Очень рекомендуем.
1
Мавлади Вагабов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Быстрое обслуживание, добрый и внимательный сотрудник ,нам с женой все понравилось еда вкусная
Елена Селькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень все понравилось, чисто,вкусно,цена приемлемая.Обслуживание отличное.Люди доброжелательные.
1
Маннанов М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Комната хорошая свежий ремонт отличные новые мягкие матрасы и цена норм Советую
Сергей Лаврухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Еда как дома, в номерах чисто , уютно. Матрас более чем удобный, моя спина оценила . Внешний вид на самом деле хуже чем само заведения. Это тот вариант когда не следует судить по одёжке. Ну конечно цена порадовала , рекомендую.
3
ян гомонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Здраствуйте. Хочу посоветовать эту гостиницу.. Очень хорошие и добрые одминистраторы отзывчивые.. Чистота в номере, очень вкусная еда и разумные цены я был очень удивлён когда 2х местный номер стоит 1000 рублей.. Советую
Пётр Миколюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень уютные номера. По желанию и кошельку можно взять с удобствами. Всё необходимое для проживания в наличии есть. Персонал доброжелательный, приветливый и вежливый.
2
Елена Новаженина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Очень приличное место. Чистота везде. Хорошие номера с удобными кроватями, чистое постельное белье. Чистейшие полотенца ( не воняют табачищем, как в других отелях). Туалет, душ в идеальном состоянии. Приветливый персонал. Приличная еда. И очень демократичные цены! Будем заезжать сюда.
4
Константин Бесчетников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хорошая Гостиница для ночлега, чтобы отдохнуть в дороге. Хороший персонал, нам разрешили переночевать с собакой и котом. За адекватные деньги вам предоставят чистый и новый душ и сан узел. Так же можно перекусить, готовят вкусно и цены более чем адекватные. Принимают к заселению круглосуточно. Рекомендую!
3
Валерий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Чисто! Что в номере, что в душе! Готовят вкусно и не дорого! Персонал на пять балов!
1
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень приятно. Комната с санузлом (душ, бойлер). Все чисто, кровати с удобным матрасом. Белье одеваете сами, но оно наисвежайшее. Есть полотенца, мыло. Очень рекомендую.
1
Елена Колотвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Останавливались на ночь, все чисто. Удобные кровати, вкусная еда.
1
Самир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошо для путника, есть душь, туалет, неплохие кровати, в целом за эти деньги отличный вариант, я отдохнул нормально, заплатил немного, а проснувшись мне внизу в кафе ресепшен, сделали перекус за очень приятную сумму. Гостиница мотель хостел.
владимир карпенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Просто все классно,все чисто,кормят хорошо,и не дорого,нам очень понравилось,что хороктерно,в любое время встанешь,что хочешь все предоставить могут.мехаловне и Даши,особенной поклон.спасибо вам за всё.
1
сергей нелюбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Добродушные хозяева. Чистый, аккуратный номер, со всеми удобствами и свежим ремонтом. И цена приемлемая. Рекомендуем.
Обычный ремесленник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Ехали мимо. Остановились только потому. что впереди была авария, и решили переждать. Пообедать. Несмотря на непрезентабельный вид здания все поданное было очень вкусно. Обед полный на троих вышел в 650 рублей. Очень чистый туалет. Рекомендую.
3
Сергей Ястребов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Ночевал на стоянке(100₽), утром позавтракал и в термос кипятка налили, хорошее кафе плохого не скажу
Николай С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Еда по домашнему вкусная. Персонал приветливый и любезный. Чистенько. Рекомендую
Ирина Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Администратор Мария просто супер! Встречает, как родных и кормит вкусно, заказали суп куриный, пельмени и гуляш с картофельным пюре. Кафе рекомендую
2
Дмитрий Подколзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Интерьер 90х, ремонт похоже делался тогда же. В номере не было ни стола, ни одной тумбочки, ни шкафа, ни одного стула, даже ни одного крючка для одежды. Просто 2 кровати, телевизор и мухи. Вещи просто некуда положить.
2
1
R
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Не знаю как гостиница, но еда в кафе вкусная. Ребёнок-малоежка, умял тарелку щей, как будто неделю не ел.
Смерть в нищите
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Цены невысокие кормят вкусно женщина на кассе весёлая настроение подняла премию ей бы
Лилия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Спасибо администратору Дарье, которая помогла нам выйти из сложной ситуации с переводом, всё подтвердили! Спасибо огромное! Не остались в стороне.
Павел К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Чисто, вкусно,не дорого, вежливый персонал. Заведение преобразилось в лучшую сторону!!!
павел ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Есть не возможно такое ощущение что приготовлено с отходов. К персоналу претензий нет. И оплата только наличка
1
1
Дмитрий Сидоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Дешёвые номера,чисто, можно покушать отдохнуть,и дальше в путь!
Роза Тоболкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Парковка с камерой. Чистота и в душе и в комнате, Не работает телевизор. Лестница правда крутая. Чай можно попить и покушать сытно. Вода есть в продаже Пензенская, артезианский исток 👍
Ирина Марьина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Приятное местечко, чисто в кафе . Приятный персонал. И самое главное вкусно 👍👍👍 Будем заезжать сюда когда будем мимо проезжать. 😁
3
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
В душе в ночное время не работала горячая вода.Лежа под одеялом было очень холодно так как батарея грела очень слабо.К тому же мы приехали на 2 часа поспать .Пол потолком или за стенкой громко царапалась и шкреблась мышь !!?
1
Максим Гадлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Дёшево и плохо. Гостиница на 2 этаже, лестница очень крутая. Душ-туалет совмещённый и всего один на все номера. Кондиционера нет, приходится открывать окно и слушать трассу м5. Картой расплатиться почему то нельзя. Настойчиво просят наличку
1
М
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Заехали пообедать по пути, наобум, из-за пробки на трассе) оказалось все очень вкусно, по домашнему. Чисто, аккуратно. Рекомендую
3
1
Александр Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Не очень чисто. Персонал не плохой. Постель нормальная. Не больше , чем три звезды. В общем и целом , так себе.
1
Мадина Никифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Переночевали, доброжелательный администратор. Все чисто! Приемлемые цены и вдоль дороги. Очень понравилось, рекомендуем!!!
3
Dr. M0nKey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Весьма неплохое место, чтобы переночевать по пути на юг или обратно. И очень классная домашняя еда по демократичной цене!
3
Олег Беляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличное место, номер просто фантастический. Кухня превосходная!!!
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Персонал и чистота!!!! Цена. Это всё плюсы. Удобство и комфорт. Отлично.
3
Владимир Сахарнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отдохнуть в дороге то что надо для тех кто устал и экономит на ночлеге. Стены тонкие душ на этаже соседи дальнобойщики😀
2
ARMEN A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Все супер комната чистая постельное белё новая
3
Владимир
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Недорогая при дорожная гостиница. Приветливый и отзывчивый администратор.
1
Надежда Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Спасибо очень уютно и красиво!
1
Евгений Кудрявцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Все отлично.Вкусная кухня.Недорогие номера
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2018
По домашнему вкусно,недорого. Бюджетный вариант размещения в гостинице,все просто,но чисто.
4
И
Иван Аксёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Добрый отзывчивый персонал, уютные номера, вкусная еда) всё отлично) спасибо!
3
1
серега андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Был два раза, хорошие приветливые люди)) вкусно готовят, всегда чисто)
5
Евгений Крымов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Стоянка, душ, хорошее кафе, приветливый персонал, есть недорогие номера
3
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Самое главное чистая пастель! Вежливая девушка на ресепшен.
3
Грузоперевозки по РФ
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Дешево. Чисто. Уютно , Но староват ремонт. Кровать маловата в длинну.
1
  1. 1
  2. 2