Axtarış
Marşrutlar

Lada

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Анна Панина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хороший центр. Была здесь на УЗИ, сдавала анализы и была у узких специалистов. Осталась довольна консультациями, развернутыми комментариями узиста и тем, как взяли анализ. Вся информация сохраняется в приложении МедТочка. Это очень удобно. Благодарю центр за постоянные акции и скидки. Всего посещаю вас со спокойной душой, зная, что всё пройдёт хорошо. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный медицинский центр. Делала там узи, была на консультации у маммолог, эндокринолога. Всё объяснили, проконсультировать, выписали нужные лекарства. Очень добросовестный, вежливый коллектив, хорошие цены, отдельное спасибо медсестрам процедурного кабинета, которые ставили мне уколы:Светлане и Юлии, медицинском персоналу с рецепшн. Всегда поинтересуются состоянием здоровья и самочувствием. Хорошие скидки, кулер в мед. центре, отсутствие очередей. По сравнению с государственной поликлиникой, где очереди и нежелание врачей разговаривать, Лада-просто комфортное место для пациентов. 💐💐💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Юли Кононенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Качественная работа специалистов. Профессионализм сотрудников, внимательное отношение персонала. Очень приятные скидки студентам и пенсионерам. А еще очень приятна скидка ВЕТЕРАНАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. Очень редко можно встретить организацию, где предоставляют какие -либо скидки, льготы по данной категории.
2
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Пришла с проблемой, никто не мог решить и здесь решили. Приветливый персонал, врачи отличные, сразу все смотрят досконально, расспрашивают и подробно рассказывают если что-то непонятно. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федрик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
В клинике очень чистенько и приятно, везде кондиционеры. На ресепшене девочки администраторы все объяснят, посчитают анализы, если доктор назначил, запишут на прием. Всегда приветливые и милые. Есть кофе и чай, и вкусняшки для детей. Нам очен понравилось.
1
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Обращалась в клинику за срочным узи и консультацией гинеколога. Сама клиника неплохая, чисто, администратор вежливая, спокойная, шустрая. Были сильные боли, к моменту обращения они утихли уже. Оказалось, что есть большая киста и эндометриоз. Врач Джафарзаде очень тщательно меня осматривала, но долго водила датчиком, так что минут через 20 у меня начались сильные боли. Пока я доехала домой, они усилились. Не могла уснуть ночью. Постепенно , дня через 2 эта боль утихла. Считаю, что нельзя так относиться к пациентам. Узи не должно ухудшать состояние больного. Но диагноз был поставлен правильно. Лечение никакое назначено не было.
1
4
Гулистана Десюпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Записала ребенка к эндокринологу, по экстренным показаниям,оформили и подтвердили запись, приехали с другого конца города, а нам сказали записи нет. У меня запись сохранена, админ ничего не нашла. Никакой консультации мы не получили. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! НИКОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелля Долганова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Небольшой мед центр, уютно,чисто,улыбчивые сотрудники на ресепшене. Мне понравилось.Еще приятная 20% скидка пенсионерам.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Всё быстро, удобно, по записи, врачи компетентны, искал по отзывам на известном сайте про докторов) система скидок приятный бонус
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Филиппова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Нравится центр расположением, системой скидок, наличием всех врачей. Отношение к клиентам хорошее, могут решить любую проблему. Время ожидания почти нет, потому что всегда по записи
1
ZBK1970
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличная клиника! Неоднократно обращалась именно сюда! Очень давольная качеством лечения, Отличные! Внимательные! Добродушные специалисты, для нас пациентов это очень важно! Грамотные операторы, чётко и быстро помогут подобрать время и записать на приём к врачу, а также быстро дадут четкую информацию по подготовке на приём или сдачи анализов. Рекомендую однозначно! И сама буду общаться, когда потребуется. Спасибо огромное! Всем сотрудникам клиники ,,Лада" людям с большим и добрым сердцем! Процветания вам! И всего самого наилучшего!
3
2
Валерия Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошая клиника. Доброжелательные администраторы на ресепшн. Попала в данную клинику только из-за любимого врача гинеколога Джафарзаде❤️ возле магазина мария-ра можно припарковаться, т.к. сама клиника находится в здании жилого дома(естественно все парковочные места заняты жильцами) но думаю это не проблема, если важно лечение, а не местоположение✨
1
Фарзана Абдрахманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Все нравится, хожу сюда часто Администраторы очень вежливые. Медсестра Юлия, кажется , если не ошибаюсь ,очень приятная женщина. Побольше бы таких людей.Врач гинеколог Керимова , на мой взгляд не совсем компетентна. Анализы и лечение которое было назначено оказались не очень верными.
1
1
Татьяна Киньябаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Проходила узи органов брюшной полости, помещение клиники маленькое, но уютное, чистое. Персонал приветливый. Рекомендую.
1
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Не понравилось. На сайте клиники указано, что пенсионерам скидка 20% при предъявлении пенсионного удостоверения. Администратор об этом не предупреждает. В итоге за визит к гастроэнтерологу заплатили полную стоимость. Через день пришли к урологу, уже другой администратор озвучила полную стоимость. И только после того как я сказала, что на сайте написано про скидки, опустила очи долу и пересчитала стоимость визита со скидкой. Так что, товарищи, теребите девушек на ресепшене, сами они вам ничего не скажут. А если бы оба раза получили скидку, то в итоге бы скидка была 900 р. Для пенсионеров это существенная сумма.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саня Кеуш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Нужно было поставить холтер, позвонил, в этот же день все сделали. Мед сестра все грамотно объяснила. Через три месяца нужно делать повторно, уже знаю куда обратится. Рекомендую.
1
Ирина Исаенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Вежливый персонал,чисто и уютно.Наблюдаюсь у узких специалистов ни первый год,очень благодарна.
1
Массаж лица и уход
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Пользуюсь услугами специалистов этого центра, и дочь сюда же приходит. Девочки администраторы всегда вежливые, всё расскажут и объяснят, запишут на нужную мне дату. Медсестры умники, кровь берут и вообще не чувствую, ещё и предложили прилечь, тк я постоянно в обморок падаю при заборах крови 😁 Гинеколог Пинчукова Алина Сергеевна молодец объясняет все моменты, которые не понятны 👍
Мария Жиркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Была на приёме у гастроэнтеролога, врач со стажем,дала хорошую консультацию, назначила лечение. Сама клиника находится в 5 минутах от метро,что очень удобно. Впечатления о клинике остались хорошие)
3
2
Марина Рогалёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Отличный медицинский центр с приемлемыми ценами и квалифицировынные специалисты. Быстро качественно. Отношения к клиентам хорошее. Была у маммолога и гинеколога. В планах посетить Эндокренолога.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень люблю этот медицинский центр! УЗИ только здесь! Врач Дзафарзаде Гюнель Вахидовна отличный специалист! Увидела мою беременность на сроке 2-3 недели, на данный момент ребенку почти 3 месяца) Наблюдаюсь в этом центре года 3, даже достигла максимальной скидки на услуги, что тоже немаловажно) спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Стэлла Куроленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень нравится центр, всегда легко записаться на обследование, всегда всё подробно объяснят, цены тоже радуют, уровень оборудования, говорю про УЗИ аппараты точно, это высокий уровень, экспертный , как порой любят говорить врачи)
Маргарита Пушкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Делаем здесь УЗИ семьёй каждый год уже много лет! Цена и отношение всегда радует!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кайгородцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Я там был 2 раза. Помещение, конечно, маленькое и неудобное. Но работники и культура обслуживания понравились. Всё сделали быстро и качественно.
1
Инкогнито 2326
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Замечательный медицинский центр. Персонал дружелюбный, приветливый, специалисты своего дела. Всегда без проблем запишут на удобное вам время. Хорошее место, отличные цены всем рекомендую .
2
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Была в мед.центре первый раз, всё понравилось. Вежливый персонал, приятные цены и скидки) удобное расположение центра, как на машине, так и на транспорте удобно добраться.Буду обращаться ещё)
2
2
мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Прекрасная клиника ,отличный персонал. Сдала анализы быстро сделали результат и отправили на ватсап очень удобно. Всего хорошего вам!
1
1
Мария Шкода-Шаболдина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Пять ставлю за забор анализов. Людмила очень доброжелательная медсестра- быстро, безболезненно взяла кровь. Анализы прислали на почту даже раньше, чем обозначили срок.
Светлана Василицина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательная врач РЕКЕДА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА своевременно провела консультацию, назначила лечение. Спасибо вам большое 🌹!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Замечательная клиника! Врач Гюнель Вахидовна замечательный доктор! Понимает и взрослых и подростков, я бы ей лично премию выписала. Замечательная)💐
2
1
Вячеслав Громов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень хороший медецинский центр. Как то раз зашёл туда, и не хотелось выходить. Но меня всё таки выгнали перед закрытием. Сдавал анализы кала. Кал хороший, всё хорошо сказали. Потом после осмотра, его вернули. Был приятно удивляет. Буду ещё ходить и сдавать кал только сюда.
1
З
Зухра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Первые разы приходила все было отлично, врач Осадчая раньше работала, отличный врач, самый лучший которого я знаю! Пришла к другому врачу, спорила со мной, ну ладно, потом решила сходить к другой, диагноз не поставила, выписала кучу всего, мне это не особо понравилось, когда сходила на узи (врач узист очень удивительно посмотрела на список анализов, в итоге ничего я не стала у них делать), отношение к клиентам со стороны администратора снизилась, Бориса Богаткова 245 очень нервный администратор, ничего не спросить, орёт(пришла бабушка с дедушкой, не было места в шкафу, спросили что делать, сказала что сейчас все решит, в итоге встала и на орала, я было просто в шоке, врач гинеколог со мной разговаривал как с подругой, "а чё", "чё хотела ", короче говоря приём у врача на 3, администратору надо отдохнуть, или поменять работу не умеешь общаться с людьми, не надо тогда работать в таких местах, я прихожу в платную больницу, чтобы качественно лечиться, а не чтобы нервный администратор на меня орал, ничего не спросить (вечно занята), очень не внимательная, просто ужас, два раза взяла больше чем на сайте, за приём, два раза увидела, деньги конечно вернули, ну все же, не рекомендую этот медицинский центр, подруга тоже больше не пойдёт
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Анисимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Делала УЗИ, ничего не показало, потом сделала в бесплатной поликлинике, показало. На ветер 2500 руб. И еще чуть не пропустила проблему. Не рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ва Жими
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Вполне достойное место для проведения обследования. Очереди не часты. Спасибо сотрудникам за работу!
наталья черемисина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень-очень хороший центр!!! Маленький, но очень уютный! Персонал хороший, врачи чудо! Рекомендую!
Алексей Ермаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Был здесь с сыном и сам проходил к врачу, все хорошо нареканий нет, все вопросы были решены, врачи приветливые.
1
Анастасия Горская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Если нужно сделать быстро, рядом с домом и за умеренную денежку, это то самое место.
1
Олеся Митянина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Мне понравилось всё: от рецепшн до оказания услуги, вежливые , грамотные сотрудники. Рекомендую.
1
NDi
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Кроме того,что долго ждала результатов анализа, ничего плохого не могу сказать. Сотрудники приветливые, отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Врачи очень внимательные, знающие своё дело. Всей семьёй ходим в мед центр Лада
1
1
Евгения Анисимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший центр, делаю здесь постоянно УЗИ
Təşkilatın cavabına bax
TURVOX
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Деньги дерут, но качество не лучшее.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Потапова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Очень понравилось.Одекватные цены,хорошие специалисты
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Все хорошо, без очередей, всё чисто, аккуратно, оперативно
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Если прям срочно что то сдать- проверить около дома. То пойдет. А так средненькое заведение
Təşkilatın cavabına bax
Кира Азар. Кира - путешественница)
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Тесно, душно, мало места совсем. Ресепшн неприветливый! Врачи - хорошие.
Руслан Меджидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хорошие специалисты
1
Нина Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Всегда пользуемся самые демократичные цены
1
bestmaryana
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошее место с адекватными ценами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульмира Аубакирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2