Axtarış
Marşrutlar

LADA

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
202
Rəylər
256
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
773 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

256 rəy

Susmaya görə
Назар Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Недавно с друзьями решили устроить себе мини‑отпуск на пару часов и заглянули в сауну здесь в степном. итак, сразу бросилось в глаза, что тут очень чисто и аккуратно - никаких неприятных запахов, всё блестит. Персонал встретил нас очень приветливо: администратор подробно всё рассказала( приятная женщина) , показала, где что находится Что особенно понравилось: Парная отличная / температура как надо. Бассейн небольшой, но очень комфортный. Вода свежая, прохладная - как раз то, что нужно после парилки. Комната отдыха уютная: мягкие диваны, столик, все для удобства и самое приятное- в сауне есть бильярд! 😁 В общем, впечатления остались самые тёплые.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ksusha Laskova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Праздновали свадьбу в этом ресторане, и ни разу не пожалели о своёмрешении. Первое, что впечатлило, - интерьер:помещение действительно красивое,атмосфера получилась по‑настоящему праздничной. Отдельно хочу отметить кухню: все блюда быливкусными и подавались вовремя.Официанты 100/10. бокалы не успевали пустеть 😀 Порадовало, что персонал шёл навстречу нашим просьбам , даже помогли с небольшой импровизацией в программе. Большое спасибо команде ресторана! ❤️🙌🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ивасюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень любим это заведение и несколько раз отмечали торжества в этом ресторане. Всё прекрасно от изысканной кухни до прекрасного обслуживания. Невероятно уютная атмосфера, шикарный дизайн залов, их несколько, на любой вкус клиентов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мариночка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Благодарим поваров ресторана "ЛАДА" за самые вкусные пироги в городе Оренбурге! Как всегда на высоте! Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить курьеров! Всегда доброжелательны,привозят всё вовремя, горячими. Желаем всем здоровья, счастья и процветания!!! С уважением, коллектив Студенческой Поликлиники ОГУ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Хитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень помпезный холл, но при этом скромное убранство в номерах. На самом деле, это один из лучших отелей этой ценовой категории, в которых мы бывали. Чисто, спокойно. Персонал очень квалифицированный. Отдельно хочу отметить один момент: у нас был поздний выезд (обычный с 12:00), за такое обычно доплата. Однако, к нам отнеслись очень лояльно и, несмотря на то, что мы выехали позже, доплату с нас не взяли. Как мы поняли, это политика отеля. Прекрасная клиенториентированность, очень приятно) Завтраки за доплату (шведский стол) - выбор скромный, но вкусно и сытно. В целом, были приятно удивлены и остались довольны.
4
Александра Сапега
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
отмечали юбилей 13.04.2026. ну оооочень красивый зал с куполом, атмосфера в зале - теплая, просторно, хорошее впечатление осталось на долго) Все гости сказали что здесь очень красиво и вкусная еда. В общем, советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Бакалдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Была там два раза на корпоративе, кухня, обстановка, обслуживание прекрасное) всё очень понравилось, единственное, что запретили после 11 музыку включать, хотя обещано было до 12. В итоге в 12ом часу всё разошлись
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гладышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Выбрали данный ресторан для проведения юбилея, и не прогадали. Организаторы помогли составить меню, учли все наши пожелания. Зал просторный, красиво украшенный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Номера чистые, уютные. На 1 этаже шумновато, так как проходит большое количество постояльцев к лифту. С утра шведский стол, еда вкусная, хотя разнообразие блюд минимальное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий H.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Ресторан находится на территории гостиницы Лада, в целом всё неплохо, за исключением нескольких нюансов, для удобства было бы отлично разрешать приходить со своим алкоголем постояльцам гостиницы на ужин, как правило останавливаемся компанией и приходится ехать на ужин в другое место, так как в ресторане ограниченный выбор алкоголя ну и цены соответственно космические. Так же считаю неудобно то, что сумма за ужин не менее 1000 рублей и если ты заказал на меньшую сумму ужин, то сдачи нет, как в принципе и на следующий день остатки тоже не переходят, для владельцев наверное так удобнее, но не для тех кто там ужинает. Персонал хороший, всё довольно симпатично и чисто.
1
1
Шурик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Справляли свадьбу сестры, замечательное место, официанты молодцы, очень красивый интерьер, все чисто, все сияет Все организованно, достаточно просторно В соседнем зале тоже проводили мероприятие, вообще не было слышно
3
Элина Сулковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Лучший ресторан , обслуживание на высшем уровне , блюда вкусные и соответствуют цене . Интерьер достаточно приятный, атмосфера приятная 💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Богатова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень хороший ресторан с хорошей европейской кухней, и качественным обслуживанием подходит для празднования большой компанией и праздник проходит очень весело сытно и качественно
1
Виталий Синяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень хорошие цены, в ресторане вкусная еда, номера для своей цены отличные, отличный сервис, расположение гостиницы предусматривает шаговую доступность к магазинам и остановкам общественного транспорта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кадир Бикбулатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Один из замах красивых ресторанов Оренбурга ! Кухня отменная , дизайн интерьера прекрасен , персонал вежливый .
1
Təşkilatın cavabına bax
cezarinvolkov33
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
были на свадьбе у друзей. банкет был просто замечательным. было все вкусно от и до. Сам зал не сильно просторный, но более 60 человек вмещает
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Труханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
восторг от кухни, и от интерьера.. очень красиво, всё понравилось)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хорошая, чистенькая гостиница с доступными ценами. Расположение удобное, персонал вежливый, состояние ремонта норм. Не лакшери, но по соотношению цена/качество отличный вариант.
2
Коннова Юлия, 22л-06
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный ресторан, все очень вкусно, просторно, персонал доброжелательный! Если хотите качественный банкет-вам сюда!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Гуляли свадьбу , самый шикарный ресторан, шикарный зал! Столы оформлены отлично, вовремя подавались блюда и не успевали пустеть фужеры! Персонал на высшем уровне, все чисто, все убрано!! Высший пилотаж !!!!
4
Sergey Popov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший отель, номер был чист, с хорошей мебелью, удобен и практичен. Две комнаты и просторный балкон, на котором можно было позаниматься физкультурой. Питание как в хорошем пансионате, не шведский стол, но вкусно и сытно. В целом пребывание в гостинице оставило положительные воспоминания.
Владик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Проводили свадьбу 23.06.23, очень все понравилось от и до. Начиная с подготовки, всё объяснили, подсказали. Девушки -администраторы молодцы, были на связи всегда, всегда отвечали и помогали. В день самой свадьбы, очень понравился фуршет, все было красиво, официанты вежливые, предлагали напитки гостям. К каждому столику с гостями был прикреплен официант, обслуживали хорошо, грязная посуда долго не задерживалась на столе, бокалы всегда были наполнены. Еда вкусная, все наелись. Все было очень круто! Стоимость себя оправдывает. Спасибо!
3
Окс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Если буду проводить мероприятие, то обязательно выберу опять это место. Понравилось всё Отношение администраторов, помощь в составлении меню с шеф поваром, чуткие официанты. Залы роскошны!Всё чисто, свежо,уютно. Спасибо, Лада,за мой чудесный праздник)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Виноходов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Про гостиницу ничего не скажу,не был. Ресторан испортился капитально. Когда-то было очень вкусно. А сейчас.... Мясо на горячее сырое внутри. На замечания и просьбу заменить, сделали очень не охотно и только супруге. Закуски безвкусные,разнообразия не чувствуется,потому что в каждой закуске творожный сыр и он никакой. Манты сухие,очень. Кажется не знают как сделать фарш сочным. И это банкетное меню. Обслуживание оставляет желать лучшего, как накладывали торт вам лучше не знать... Итог: в целом кушать можно,но удовольствия от кухни вы не получите. В городе есть более вкусные места,и даже не уровня ресторана, что удивительно. На истину не претендую,но будьте внимательны при выборе заведения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Был в этой гостинице не часто но впечатления положительные. Когда приезжаю в Оренбург останавливаюсь в Ладе. Не дорого , чистенько и самое главное ооо очень-очень тихо, за это отдельное спасибо.
1
Инкогнито 9074
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
отличное заведение. Очень вкусная кухня и большой банкетный красивый зал
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мителева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Классные бищнес-ланчи, номера чистые светлые, все необходимое есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Чисто, уютно, интерьер не заезжан, очень классно, чисто, сдержанно. В номерах не был , но есть уверенность исходя из выше сказанного что там тоже та же атмосфера.( и всегда оцениваю в том числе по туалетным комнатам ., там на 5) Но, на самом деле ещё вот один момент , на который очень хотел обратить Ваше внимание ! В нашем славном городе есть очень много мест где можно вкусно поесть , но повара в этом заведении заслуживают особого внимания. Я лично могу выделить всего три заведения где я кушал не вероятные блюда. Одно из них это ресторан Лада. Ест возможность по ужинать тут пробуйте все ! Быстро , вкусно , все вежливые !
3
Инна Ульянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
В гостинице тихо и уютно, у нас были включены завтраки, всё вкусно. Порядок и чистота в номерах, ежедневная уборка и смена полотенец, удобные кровати и чистое бельё. Доброжелательный и вежливый персонал. Всё понравилось.
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный ресторан и гостиница. Красивый интерьер, доброжелательный персонал. Уютные номера и суперская стоимость 👌👌👌👌👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Внутри и снаружи очень красиво, посадка елей, внутри интерьер - живые цветы, зоны отдыха, диван и необычные квадратные большие пуфики. В номере чисто, каждое утро замена мыла и шампуня, полотенца. Есть номера с кондиционером.
3
Дмитрий Малков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хорошее место для проведения мероприятий, гуляли в этом ресторане на свадьбе друзей, все понравилось)очень достойный современный интерьер, чем то похоже на казино в Сочи. постелено ковровое покрытие, что добавляет уюта)и улучшает акустику. Еда неплохая, но можно было бы и лучше, с горячим блюдом так уж точно)
1
Сергей Чернышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отмечали юбилей и годовщину свадьбы у наших друзей. Официанты постарались на славу. Вовремя все приносили, наливали, все блюда были нормальной температуры. Особое спасибо поварам за манты, они были великолепными. Ну и остальные блюда так же были великолепными. Спасибо.
1
Э
элида каримова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
5июля была свадьба сына.все очень понравилось и столы и обслуживающий персонал и организация банкета.спасибо большое
3
Ильнур Ардуванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Вкусно, цены в принципе доступные, быстрое обслуживание, рекомендую
2
Наталия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный ресторан! Очень уютно, просторно, чисто. Кухня и подача блюд шикарная! Персонал вежливый и очень внимательный!
3
Елена У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Были на мероприятии с коллегами по работе, красивый интерьер, но было душно...персонал не очень вежливый.
1
Светлана Селякова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хороший ресторан, питались во время проживания на соревнованиях, детям понравилось. Единственное удивило на завтраке к варенным яйцам был продан кетчуп, такого сочетания ещё не пробовали))) и аргументация "железная", спортсменам нельзя майонез. Обслуживание понравилось, очень приветливый персонал.
Алия Мушанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вкусные бизнес ланчи, и красивый интерьер, хожу сюда постоянно на обеды)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Валитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отель очень понравился, буду рекомендовать друзьям. Чисто, уютно, отличная стоянка. Плюс завтрак
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отмечали свадьбу дочери , все было на высшем уровне: вежливый персонал , все было очень вкусно , повару огромное спасибо , администратору Анне отдельное благодарность , все сделано вовремя и организованно !!!
4
Татьяна С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Уютно, везде чисто,красиво,эстетично.По кухне ресторана готовят не плохо но не Вау (съедобно)... Кондиционирование хорошее посторонних запахов нет,видимо через вентиляцию работают освежители воздуха что не мало радует.
4
Е
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отпраздновали свадьбу 14 июля.Меню разнообразное, блюда поиготовленны очень вкусно.Официанты просто молодцы! Отдельно хочу выразить благодарность администратору Анне. Она очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Один из лучших ресторанов города. Рекомендую.
4
lnatali-320
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Кухня вкусная, кроме второго горячего(рыбы запечëная с овощами, ощущение, что она не правильно хранилась во время заморозки, были посторонние запахи). Официанты умнички, всё быстро организовывали, за всем следили. Общая атмосфера понравилась, было несколько зон для фото. Но гардероб раньше был более культурным, сейчас просто штанги с вешалками, сам повесил и ушёл. Попался продавленный стул, просила официанта о замене, соседние стулья были с грязной обивкой.
3
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
08.09.2023г.в этом ресторане мы праздновали свадьбу нашей любимой дочери, все прошло идеально, гости в восторге от сервиса и обслуживания все продумано до мелочей, все кто праздновал с нами пожелали нам, если будет возможность поставить 5+++++. Всем рекомендуем выбирать именно это ресторан👍👍👍
5
Алёна(Оля Коржова)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Очень удобное расположение, отличное место для проведения праздников как с коллегами так и с семьёй. Уютно, особенно для романтика. Персонал вежливый, при необходимости расскажут о новом блюде. Пока ожидаешь заказ, предлагают салатики, нарезку. Комфортно. Цены приемлемы. Рекомендую
3
1
تيمور
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Понравилось в основном всё. Постель чистая, персонал вежлив. Останавливался несколько раз в одноместном.
4
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2018
Много раз бывал в ресторане Лада. Этот ресторан буквально создан для банкетов, особенно свадебных. На первом этаже очень удобно и уютно проводить регистрацию брака и подняться по шикарной лестнице на второй этаж, где много света из-за окон в пол и стеклянного купола под потолком. Шикарные фото получаются. Достойная кухня. На банкете у каждого столика свой официант всегда рядом. Есть удобная комната отдыха. Все продумано. Рекомендую.
5
вера курисеап
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Все прекрасно, кухня разнообразная, приготовлено все вкусно, с душой. Интерьер уютный, ничего лишнего. Персонал внимательный, отзывчивый. Спасибо.
3
Наталья Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Персонал в ресторане очень вежливый. Еда очень вкусная, порции большие. В зале чисто, уютно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6