Axtarış
Marşrutlar

Lada

İcmal
Foto
45
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Виктория N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Останавливаемся в этой гостинице раз в два года, начиная с 2015г. Были недавно, в сентябре 2025 года. Заметны перемены к лучшему. Старые рамы меняют на пластиковые стеклопакеты, вид сразу другой, их можно открывать, не опасаясь, что всё рухнет. Старые двери тоже постепенно меняют на новые. В нашем номере добротный ремонт, новые кровати с хорошими матрасами, новые тумбочки, телевизор не кинескопный, а современный с кучей всяких каналв, трансляция отличная. В душевой, кроме ножной ванны, новая сантехника и бойлер. Самое главное для меня - "удобства" в номере, а не на этаже, как в других гостиницах этого города. В номере есть небольшой холодильник, что приятно удивило. В номере и в целом в гостинице чисто. На этаже есть комната с микроволновками, большим холодильником, кулер и обеденный стол. В гостинице никто никому не мешает, можно полноценно отдохнуть. Несмотря на то, что не всё доделано, гостиница производит самое приятное впечатление. Надеюсь, в следующий приезд будет по крайней мере не хуже. Большое спасибо всем работникам гостиницы за уют, комфорт и доброе отношение к постояльцам.
Ирина Юрченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Ни в коем случае не останавливайтесь в этом месте.Это общежитие 70х годов. Все выглядит ужасно.Взяли предоплату 100% (2960р)ночевать не стали оставаться.Деньги не вернули да же частично.Администрация не может ни чего решить, такое отношение к гостям города -неприемлимо.Данное место не рекомендую!
2
Альфия Фатыхова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Соотношение цена-качество. 1.200 одноместный номер 2.000 двухместный Полы чистые Белье постельное свежее. Да , вид не современных отелей, но и цена доступна по моему мнению.
3
1
Альберт Перевозчиков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Гостиница, типичная для провинциального городка. Все не новое, но работает. Холодильник, телевизор, водонагреватель, чайник, все есть. Вай фая нет, оплата налом. Корпус большой, без ночлега не останетесь.
1
1
Н
Надежда Денисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень спокойные, вежливые, заботливые администратор и горничная. Честные и терпимые. Самые приятные люди из встречавшихся среди персонала гостиниц. Белье и полотенца стирают и гладят. В ванной ничем посторонним не пахнет. В общем, труд людей заметен. Все звезды только им. Остальное оценивать не хочется.
2
1
Alexander
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Тараканов нет и на том спасибо Мебель из СССР, все из СССР Переночевать для не требовательной публики пойдет. Если рост более 190 в кровать не убедитесь Одна кровать была нормальная, другая прославленная и скрипела
1
Ашот Габрильянц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Заехали с женой в эту гостиницу и очутились в прошлом веке. В номере кроме чайника и маленького телевизора из бытовой техники ничего нет, стены, полы и окна просто накрашены масляной краской, кровати очень скрипучие, чтобы пошла тёплая вода надо сливать минут 10. А ещё встречаются тараканы. Но и стоимость номера невелика 2000р. сутки на двоих, поэтому 3 звезды.
1
laptev-sea
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Удивительное место, сохранившее интерьеры и атрибутику советского периода: крашеные стены, крашеная паркетная доска в коридорах, кровати с полированными спинками, письменный стол в номере побитый, обклеенный плёнкой, деревянные оконные рамы... Интерьеры, лестничные проёмы, фойе -- всё из позднего СССР. Персонал поддерживает советские традиции: гость сам заполняет анкету советского образца ( с пунктом "цель приезда"), горничная принимает номер перед выселением. Тем не менее, всё чисто, ухожено, поддерживается. Переночевать 1-2 ночи сполне сойдёт. Неудобно, что кулер один на всё здание на 4 этаже в конце коридора. Кормёжки нет.
3
1
vera k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошая гостиница для такого города.конечно не новая и современная, но чистая.нам попался номер с новым ремонтом,чисто,уютно,кровати и постельное чистое,окно пластиковое,был и душ и горячая вода,чайник и телевизор. Персонал приветливый,понимающий.рассказали что,где и как в городе,куда сходить,как доехать. за гостиницей есть отличное кафе,очень вкусно готовят!спокойно можно приехать с детьми,есть игровая комната,а на улице новая детская площадка. Мы остались довольны,спасибо за гостеприимство!
3
1
Сергей Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Здравствуйте, очень бы хотелось чтобы кто то из администрации, помогли с ремонтом, и благоустройство этого хостела, очень жаль тех детей, что там живут, они целый день играют, а ровно 21.30 ложатся спать все, они хорошо воспитанные здороваются. Я прожил там 3 дня, понимаю что условия конечно скудные, но нам предоставили все самое необходимое для проживания, Спасибо персоналу за заботу о тех людях что там живут. Козьмодемьянск останется у меня в памяти как самый культурный город России.
4
1
люблю жизнь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Как оценить гостиницу, которая требует капитального ремонта. мебель, сантехника нуждаются в замене. из плюсов: чисто, несмотря на внешний вид. персонал приветливый. Остальное ужасно, снести и заново построить.
4
Александр Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Всегда чисто, но из двух розеток рабочая одна, кровати уже давно устали и негде подогреть еду. В номере есть только телевизор, эл. Чайник и два стакана. Постельное бельё нормальное а подушка твёрдая и одеяло как в армии
1
VB
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Гостиница советского наследия, как и весь городок. Владелец МУП города, но в целом: номер чистый, матрас супер, холодильник есть, вода горячая, холодная. Замечаний нет. Можно пользоваться, тем более другого выбора особо нет.
3
1
Карла Невмержицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Прекрасный отсыл в СССР, примерно на 40-45 лет назад) Если вы жили при Советском Союзе, вас ничем не напугать. Да, не 5 звёзд и даже не 2, но есть отопление и горячая вода. Чайник в номере и стаканы, полотенца 2 на каждого, телевизор кинескопный (если бы был чёрно-белый - было бы колоритней). Мне с кроватью повезло, она не скрипела, а вот соседу нет)) Номерной фонд хоть и очень старый, но в номере чисто. Шторы, постельное бельё всё чистое, а чай и туалетную бумагу можно купить в магазине рядом. Гостиница на переночевать очень даже подходит. И да, очень хороший персонал, доброжелательный и внимательный.
4
1
Алексей Бахчеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Дешевый номер с душем и туалетом в номере. 1300р. Дёшле только в палатке. Да убранство номера старое. Но с такой ценой проблем не вижу. Персонал вежливый, чисто. Есть очень милые толстые коты)
1
Denis
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Самая советская гостиница, в которой я был. В номере есть душ, в соседнем помещении холодильник и микроволновка у персонала на первом этаже. Для переночевать сойдёт. Клопов нет, но на одной из кроватей в трёхместном номере все белье было в катышках и чьих-то волосах. То ли кто-то спал, то ли не отстирали. На другой кровати переночевал нормально. Номера пустые, тихо.
1
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Знаю, не поверите что оценка 5, так как гостиница нуждается в ремонте. Но у нас был очень даже красивый и приличный номер, не дорого. Приветливый персонал. Не знаю как в других номерах, для нас это было как будто в прошлое время попали. Ностальгия.(фото именно в номере сделано)
1
1
Евгений Азовцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Солдепия полная, ремонт делался ещё при Хрущёве , на постели умерло не одно поколение, так то звезда одна просто вторая за то что в низу есть парикмахерская, был сутки стоимость 1100 Фото в низу. Пытался простынь растянуть, не вышло она 180см , одеяла как в домах пристарелых и то вряд-ли.
4
1
денис м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Скромно но чисто и уютно . Всё что нужно есть
Дарья Каба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Нормальная чистая гостинница советского типа. Вся мебель из того времени, но видно, что убирают и стирают. Ванна и туалет в номере. Из минусов - были в жару, а открывается только форточка сверху, поэтому было душно.
3
Aleksandr Kazakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Неплохая совдеповская гостиница. Посещал много раз, цена номеров от 1300. Это простые, не был. Есть два не люкса, а так эконом плюс, 201 и 202 кажется. В одном кровать полуторка и 1800, в другом 2х спальная и 2500. В гостинице постоянно проживают беженцы с окраины, но мне и моим товарищам это никогда не мешало, ребята нормальные попадались. Им же нужно где-то жить. Вообще есть там свои заморочки, которые хочется упомянуть. Оплата только налом. Подчеркиваю, только налом. Относительно не далеко есть банкоматы, можно подкрасться на машине, если почищен снег, или дойти пешком, если не переломаете ноги. Хотя летом не видел препятствий, может зима была снежная? А может в городе не было мэра в тот момент. Хотя такая ситуация в начале 2024 года обычна во многих городах Поволжья, годом ранее не заметил такого дискомфорта, вспомнились 90е в родном Подмосковье, когда всё было по беспредела. Вернёмся к проживанию в гостинице, которое в целом и не плохо. Ну дети вечером пошалят громко, а где им зимой шалить, на улице снегу по валенки, морозно и ветрено бывало. Не с проживанием всё хорошо. Админы за стойкой просто звери, пытают гостей заполнением анкет при заселении, изуверски причём, перепишете весь свой паспорт на их анкету самолично, и не забудьте цель приезда указать. Всё как и при прежнем режиме, чинно и благородно. Так что не смотрите на низкий рейтинг, если Вам удастся оплатить проживание, заполнить анкету и не сорваться, то сможете заночевать в приемлемых условиях.
3
1
nikolay geer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Персонал приветливый, в номере чисто, постельное белье и полотенца свежие. Но вот ремонта не было лет 10. При хорошем отоплении в номере холодно
2
3
Павел Чугаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Недорогая столовая с отличной кухней в центре города Козьмодемьянск. Находился в коммандировке в этом городе. На обед зашёл в это заведение. Конечно, большая очередь на раздаче, но двигается быстро и не напрягает особо. Простые блюда, но очень сытные, как дома у мамы))))
3
1
Константин Багаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Заселили нас с коллегами в трёхместный номер, откинули покрывала, а там клопы!!! Настоящие постельные, жирненькие такие. На нашу претензию, администратор с горничной пытались нас убедить, что это мокрицы. Спасибо. Собрались, уехали.
4
2
Герман Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Гостиница переполнена беженцами вроде бы,как сказали, заехали ночью, переночевать не удалось. Но встретили доброжелательно ,подсказали куда можно поехать в этом городе переночевать
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Советская гостиница, переночевать на один раз, в номере чисто, персонал вежливый, цена приемлемая
3
2
Андрей Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2018
Классическая гостиница советского времени,не ремонта,ни сервиса, ужасные окна которые наверное с постройки гостиницы,про мебель и постельное вапще молчу, санузел хоть и есть в каждом номере,но лучше бы его не было, сантехника вся старая,плюс один дешёвые номера.
11
2
Татьяна Семина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Все плохо...кроме администаторов, горничных ... Все валится, крошится, номера убитые, сантехника так же... Нужен капитальный ремонт!!!
4
Анатолий Ильин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Гостиница.... 4 этажный хостел, на ресепшене не компитентные. Не могли не то что на вопросы ответить, вышли ели ели к рабочему месту. По итогу с местами не разобрались. Пришлось ехать в другую гостиницу. Придорожную. По итогу, не рекомендую однозначно, поищите что по лучше.
4
3
s666138 s.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Советский шик ))) Фоточки ниже - одноместного, самого простого номера. Цена вроде 900 или 1000 рублей. Внимание!!!! Принимают только наличку. Ночью заселили, криво не смотрели, горячая вода есть, постельное бельё чистое, матрас удобный. Приехал на велосипеде, очень уставший и голодный, все магазины были закрыты, и дежурный администратор отчинила из своих личных запасов банку кильки и пару кусков хлеба, за что ей огромнейшая благодарность, буквально спасла от голодной смерти!
11
4
А
Алексей Евдокимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Перосонал прекрасный! Стараются изо всех сил, но чтобы было 5 звезд как в Турции, надо полностью перестроить гостиницу. Пока внутренности времен социалистического застоя. Такой винтаж сейчас уже не найти. Ценителям - рекомендую!
4
2
Passat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Много плохих отзывов про эту гостиницу . Так и есть , полностью согласен мнением людей прибывших здесь . 19 июня 2026г, испытал на себе хамское поведение администратора , русской женщины по фамилии Красильникова ! Находясь на работе , возомнила себя хозяйкой гостиницы скорее - начала с первых минут показывать неуважение , ехидно смеяться , не слышать ничего вокруг себя , угрожать !! Женщина психически неуравновешена , скорее с проблемами дома , в семье , манием величия ! . Считаю , большой ошибкой владельца гостиницы - доверять работу с клиентами - завистливым , скандальным и заносчивым русским людям ! Само здание , интерьер гостиницы позорные , так к этому плюс ещё и персонал некомпетентный !
Андрей Шаронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Советский ремонт, стены разрисованы, в туалете ползают жуки, но персонал приветливый.
10
2
Наблюдатель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Это просто отвратительное место. Всё очень старое и разваливается. Но цены не маленькие. В Йошкар-Оле за эти деньги можно снять достаточно приличный номер.
1
Александр Клюкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Раритетная мебель и обстановка родом из 80-х. Ремонт того-же времени. Персонал работает хорошо.
2
1
Служба Поддержки
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Такого не видела давно. Даже сказать нечего. Но! Фен есть. Берегите себя!
2
Алексей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Немного обшарпано, но номера чистые, уютные, персонал отзывчивый.
1
yrgen s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Номер , это какое-то убожество с советских времен, и уже 30 лет без ремонта. Кошмар.
3
2
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Персонал доброжелательный. А остальное, конечно мрак. Надо как то восстанавливать.
1
1
Николай Осипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Не могу сказать ничего хорошего, когда хотел заселиться, сказали, что администратор ушла, будет через час - не дождался.
Альберт Абдулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Гостиница восьмидесятых годов, не дорого , вежливо
1
Ильнар Усманов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Общежитие, честно сказать.
1
pervomaysknet
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Совковская гостиница но переночевать можно чисто не ново
Алексей Дороженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Чисто но очень старая мебель в туалете пахнет канализацией лучше жить в палатке )))
2
1
SuMrak
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Не дозвониться!!!!
1
Notikadd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Полная жесть. не советую никому. Номера (самые дорогие) как на вокзале на лавочке. персонал хамский. ничего нет в номере. ужас полный.
4
1
Александр Синицын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Места 19 июля были, но мы долго плыли!
1
А
Андрей Челюскин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хорошая "советская" гостиница, не более. Беженцев с Украины много...
Фаниль С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Пол часа оформляют,номера древние
1
Игорь Овсянников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Жил два дня. Не пожалел.
  1. 1
  2. 2