Axtarış
Marşrutlar

Лада

İcmal
Foto
6
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ирина Юрьевна Познанская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Очерь удобное расположение аптеки: рядом с остановкой общественного транспорта. Аптека очень известная много лет: это из сети Аптеки Кубани. Очерь выгодно , что по пятницам дополнительные скидки 10% пенсионерам. Хожу туда время от времени. Очень приветливый персонал. Рекомендую эту аптеку.
7
1
Валентин Дешура
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент и низкая наценка на лекарства. Зачастую когда сравниваю цены здесь самая минимальная цена. Также удобное располлежение на проездной улице.
2
1
Олеся
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Удобное расположение в шаговой доступности Никогда не видела там очередей. Если необходима парковка, то можно припарковаться дальше по Атарбекова и пройти пешком
6
Алексис Билановский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Ассортимент нормальный, но цены завышены. Расположена в оживленной торговой зоне, может быть поэтому. Парковка есть недалеко, можно пешочком от нее пройти легко
Наталья Никонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Внимательные сотрудники, большой выбор лекарственных препаратов. Цены адекватные.
1
1
Н
Ника
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Ассортимент лекарственных препаратов хороший, на мой взгляд цены завышены, в районе есть более бюджетные аптеки.
5
1
оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень отзывчивые сотрудники. Покупала тонометр. Все объяснили и рассказали подробно. И цены хорошие
1
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Светлая, чистая аптека. Радушные провизоры, всегда помогут с подбором лекарств. Очень доволен, все понравилось.
1
1
Оксана Лышкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Отвратительное отношение! Когда в условиях сегодняшних реалий, когда так тяжело и много болеют людей и, казалось бы, надо облегчить покупку труднонаходимых препаратов, однако на деле, наоборот, разводится проклятая бюрократия и волокита. Такое ощущение, что эти аптеки держат и в них работают роботы с другой планеты, а не люди, причём не имеющие друг с другом абсолютно никакой связи. Препарат, который мы так долго искали по городу, оказался в наличии в этой аптеке, но так как выяснилось, что это антибиотик, нам его наотрез отказались продавать без письменного рецепта врача, и никакие просьбы довезти и доводы о том, что моя больная мать находится довольно далеко от города, и на данный момент я бы физически просто не смогла бы представить несчастную бумажку, даже если бы и хотела, не подействовали. При этом отметим, что это первый раз за несколько лет (!) аптека вдруг потребовала рецепт, когда антибиотики в принципе прекрасно продаются во многих без всяких бумаг. Слава богу, родители в своём населенном пункте в местной аптеке нашли этот препарат, и рецепт с них (внезапно) никто НЕ потребовал! Это как вообще?! Больше, чем уверена, если бы похожая ситуация произошла с близкими кого-то из начальства, или работников, или особо приближенных, все отвесилось бы быстро и без всяких письменных заверений. Остаётся только надеяться, что когда-нибудь эти лицемерная и гнилая система здравоохранения, которую поддерживают подобные люди, как в этой аптеке, изменится и вымрет вместе с ними...
3
3
Борисова Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Аптека, где нет посетителей, потому что нет элементарных лекарств. Постоянно ответ - нет в наличии.
1
1
Анастасия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень дорогая аптека. Приходилось обращаться так как в наличии именно у них было то, что мне нужно. Весь ассортимент очень дорогой.
1
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Интересная сеть аптек, но цены всегда выше соседей
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Грамотный персонал, работают быстро и чётко.
1
Наталья Томилко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Хорошая аптека с средней ценовой категорией
3
1
Олег Карпанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
На некоторые препараты лучшие цены в городе по заказу.
3
ElenkaKul
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Не захожу туда почти , цена дорогая
Filipp Denisov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хорошая аптека, иногда хорошие цены на лекарства
3
1
Stroptivaya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Очень дорогая аптека. Ставлю одну ⭐звезду.
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хорошая аптека...и цены тоже "хорошие"
John Wsx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Рядом с домом. Поиемлимые цены
3
1
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хорошая аптека!Цены средние по районе.
5
1
Заид Басто
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Нормальная простая аптека!
5
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Неплохая аптека.Большой выбор.
4
1
  1. 1
  2. 2