Axtarış
Marşrutlar

Lad.com

İcmal
Xəbərlər
14
Foto
128
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Виктория З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Уже 3 раз покупаю в этом магазине аниме атрибутику. Качественные фигурки, пины. Приятная атмосфера. Очень порадовало отношение продавцов к клиентам. Когда не было определённого товара продавец предложил написать мне лично когда он появится в наличии ещё и отложил его для меня, приехала и сразу забрала, вот что называется клиентоориентированность, буду приходить ещё! Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Дети купили фигурки, брелки, наклейки. Я купила чехлы для телефонов и наклеили защитные плёнки. Все супер!!! Спасибо большое за вежливое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Лобзов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Островок акссесуаров LADCOM просто бомбезный.Так же там работают такие классные ребята как Лада и Гриша, уже их очеень давно знаю.Ребята просто классные и весëлые.Я уже у них много что купил. Начиная от наклевания стëкол до чехлов.Ну и так же много всего остального.А так вообще всë началось у меня с того самого игрового геймпада.А потом как говориться так дальше и стал к ним приходить за другими товарами.Крч к завершению могу сказать ребята реально просто супер. Так же отлично посоветуют и подберут вам то что вам нужно.Так что приходите к ним за стëклами, чехлами и за всеми другими товарами именно в этот ларëк.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия вострикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Всем привет! Я снова и снова возвращаюсь в этот магазин♥️ В этот раз я заказала наушники в подарок. Друг мой очень обрадовался, наушники хорошо звучат(как он сказал супер громко👍🏻😃). А особенно меня радует сервис, я по телефону сообщила что мне нужно, мне подобрали варианты и сделали доставку в другой город. Короче, ребята молодцы. Всем советую👌🏻⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Круглова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Огромное спасибо продавцу Григорию за рекомендации и подбора аксессуара к телефону сына. Ребенок доволен)) большой выбор. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
RegiStar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошо приклеили стекло. Делают быстро. Дружелюбный персонал. Есть большой выбор мерча и аксессуаров.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Все понравилось, проконсультировали хорошо, подобрали бронестекло с антишпионом, продавцы хорошие. Сделали скидку, буду ходить только в этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
DANTE ONLYone
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, много разных фигурок
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Приятный сервис и отзывчивость. Помогли найти пленку на samsung note 10 и картхолдер. Очень довольна! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Супер Лада и Григорий обалденные ребята! Все быстро и очень приятно сделали! Первый раз пишу отзыв! Простите за если, сто то не так!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хорошее обслуживание! Приятный продавец, все показал, терпеливо обслуживал "хотелки" Ребенка)) ребенок доволен фигурками Наруто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Прекрасное местечко, всё бюджетно и всегда помогают! Приятные люди и красивые вещички, всегда беру всем подарки
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Астапов Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень классное место. Большой ассортимент.
Оксана Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хорошие чехлы и приятный продовец. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Отличная работа, внимательный , отзывчивый, коммуникабельный, симпатичный, воспитанный . Советую приобретать товары в этом магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдмонд Саакян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличное обслуживание я в восторге от сервиса молодцы!!
3
Təşkilatın cavabına bax
станислав подлесных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Классный магазин есть даже фигурки анимэ рекоменудю !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отзывчевый продвавец, качество на уровне!👍
Təşkilatın cavabına bax
Инга Васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Все классно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шохирева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Замечательные павельоны
2
Təşkilatın cavabına bax
iurasovvictor
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Мимо проходил
  1. 1
  2. 2