Axtarış
Marşrutlar

Lad

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличный магазин, добрые продавцы, всегда свежие продукты. Есть удобная парковка. Большое спасибо Ольге, Наталье, Оксане Анатольевне и конечно же Любовь Алексеевне за организацию такого магазина, куда роиходишь как в деревню к бабушке, где с радостью встретят, посоветуют, подскажут, продадут вкусняшки и любезно проводят. Все таки, холодные прилавки супермаркетов, где никто ни за что не отвечает, не заменяет старку систему прилавок, где стоит конкретный человек и выдает товар своими руками и отвечает за его качество. От всей души желаю успеха и процветания!
4
Koste2h
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Хороший магазин. Бывают интересные цены (летом было дешевое мороженое).
8
1
В
Виктоп Бровкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Всё хорошо, но ассортимент маловат. Может быть из-за того, что оч проездной магазин.
4
Алена Зиновьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор, но дороговат , если сравнивать с сетевыми.
8
1
Алеха Семен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень плохо что нет банкомата
1
Виктор Деньга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Супер цены . И все свежее.
4
Александр 1-ый
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Обычный магазин, но в этом же здании есть гостиница - с номерами в классическом королевском)) стиле. В одном из номеров - сауна с джакузи.
5
1
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
Хорошо
8
1
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Цены выше потолка
6
2
сергей райский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Понравился
4
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Многие ходят и приезжают, значит там что-то есть положительное.
3
1
A
Anonim rəy
3 fevral 2020
Все печально
6
4
mb53
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Обыкновенный магазин, ничего интересного
6
2
С К М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Довольно не плохо,цены правда чуть дороже чем в центре
8
  1. 1
  2. 2