Axtarış
Marşrutlar

Labtest

İcmal
Foto
13
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Что касается анализов, то они дороже, чем в инвитро, но здесь ближе и без очередей. А что касается врачей, то это что-то странное: на сайте записаться возможности нет, а это уже не удобно. Пришла как то узнать про прием гинеколога, он случайно оказался на месте, но у меня не было времени идти в тот же миг, спрашиваю можно записаться на другой день?. Мне отвечают звоните. Зачем звонить, вот я тут. Врач приезжает один раз в неделю причем не по определенным дням и когда он приедет видимо секрет даже для врача. По этой причине к врачам ходить сюда не буду, с моей работой мне надо при записи точно видить дату и время приема
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Жду уже неделю результат на антитела от вируса кори. Сказали срок от 3-5 дней. Сегодня зашла к ним - странный разговор администратора по телефону с кем то, затем сказали скинут результат на почту в 16-17 часов. В результате 🤷‍♀️
светлана Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Зулайхо Эгамбердиевой за профессионализм!У нее просто "золотые руки"!Не раз обращалась в клинику для сдачи анализов крови из вены,делала внутривенные иньекции-все быстро,четко,профессионально!Всегда очень внимательна,доброжелательна,позитивна! Поздравляю коллектив клиники с наступающим Новым Годом!Желаю отличного настроения,здоровья,побольше таких замечательных сотрудников,как Зулайхо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Два анализа нарисовали с потолка за полторы тысячи рублей. У меня таких показателей не может быть никогда вообще, просто среднее значение нарисовали и все, никто там даже не замерял. Пришлось пересдавать снова в другом месте и получить реальные. Больше сюда ни ногой.
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
новый сотрудник час! записывал, брал кровь у одного клиента. пожилая женщина не выдержала - ушла. я тоже не достояла в этой очереди. тут вычитать звезды надо. если нет персонала, закрыли бы отделение в Колтушах, а не вводили людей в заблуждение.
Надежда Дудко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
У меня двоякие отзывы, анализы удобно сдавать тут,не дорого,нет очередей.Делала там узи очень добрый и отзывчивый врач, узи прошло легко и непринуждённо.Но вот диагноз поставили неверный.Все таки надо идти на узи к профильному узисту.По урологии к урологу, по гинекологи к гинекологу.Выкинутые 1600 просто так.Обидно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Медсестра быстро и аккуратно работает, ребёнок доволен. Цена отличная, на порядок ниже других лабораторий.
Анна Дмитриева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Сдавали ребенку клинический анализ крови, анализы показали гемоглобин 70, при норме100-140, лейкоциты так же были низкие, но и другие показатели тоже были с приличными отклонениями. Врач педиатр экстренно отправил нас на госпитализацию в Детскую областную больницу. В больницы сразу взяли все анализы, узи и т.д. все показатели оказались в норме, можно сказать идеальны. Вот интересно, как в Лабтесте делают анализ, мне не понятно.
1
Dmitry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
В данной "лаборатории" 1 февраля работал один сотрудник и на прием тестов и на заполнение документов на стойке администрации. Мазок хотела взять только из горла, и на мое недоумение по поводу того, почему она не берет еще и из носа, как положено, пробурачала, что сейчас так уже не делают. В итоге, заполняя одним пальцем по одной букве в минуту данные на меня и пар-но отвечая на телефонный вызов от другой такой же, видимо, барышни, перечислила ей все филиалы в нашем городе и в области и записала неправильно мой почтовый адрес. Ответа на ПЦР тест я, естественно, не дождался. Дозвониться к ней через несколько дней, чтобы узнать о результатах тоже было трудно, так как она всегда занята и не у компьютера.. С такими "лабораториями" сотрудничает Альфастрахование, полисы у которой стоят недешево, а для исследований она выбирает, видимо, самые дешманские заведения.
1
Марина Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Делала узи брюшной полости, не понравилось совсем очень быстро смотрел , был врач уролог, ждала двадцать минут, время следующего пациента после меня всего лишь десять минут 🕜
Ольга Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Очень разочаровалась в данной клинике.На 17.03 была записана на узи и задержалась на 10 мин.Звонила регистратору предупредила об опоздании,на что она ответила-ничего страшного мы вас ждем,еще раз регистратор позвонила уточнить где я,когда я была уже буквально на пороге клиники и опять она сказала мы ждем вас.Когда я зашла мне сказали,что врач вот-вот ушел,что ему надо в 11 часов в другое место.У меня вопрос,уважаемые как вы работаете и записываете людей,если вы не можете предоставить услугу?Я связывалась с главврачом этой клиники,обещал разобраться,но исчез с радаров...Теперь я поняла только одно,что в нашей стране и платно хрен пройдешь врачей.Кучи платных шаражек понаоткрывали,а толку от вас нет,очень плохо,что вы потихоньку теряете пациентов,я к вам больше не обращусь!
1
1
Yuliya Kuprina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Перед сдачей анализа на антитела уточнила, сможет ли лаборатория выгрузить результат на госуслуги, мне ответили положительно. При получении результата никто ничего не выгрузил. Теперь говорят, что они эту функцию не выполняют. Госуслуги требуют результаты непосредственно от самой лаборатории. Подучилось что 2000 выбросила на ветер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Маслова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Срочно понадобились сложные анализы, в Лабтесте за приемлемые деньги сделали быстро и четко. Очень вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Радик Зарипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Скромен, дешево и быстро.. Располагающий персонал, дешевле в два раза от остальных лабораторий, не верите, то проверьте сами.. 👍
1
Екатерина Семенова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Доступные цены! Делала здесь капельницы и не раз сдавала кровь, у мед.сестер легкая рука! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ёрохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Делала узи в марте, срок не верный поставили, врача волновало только то что курю, знакомые так же делали узи и такая же история, сроки не верные, диагноз тоже совершенно не тот
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Абсолютно непрофессиональные врачи. Была у гинеколога - поставила диагноз аллергия. Потом я пошла в другую крупную клинику в городе, и ,оказалось, цистит, пиелонефрит. Предстоит долгое муторное лечение. А самое главное - упущено время. Врач взяла мазок на микрофлору - результата нет уже полторы недели. Прием 2000. Для допотопной клиники, где даже компьютера у врача нет - это через чур. Впечатление ,как и результат визита, ужасное. Платной клиники хуже я не видела никогда.
1
Марина Черникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вполне приличная лаборатория. Анализы делают быстро и по вполне приемлемым ценам.
Лазурь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Вежливый персонал. Все хорошо. И кровь сдавали здесь, и ЭКГ, и узи щитовидки. Все ок
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Уже много лет являюсь клиентом. Анализы без очередей. Врач УЗИ и гигеколог - высшей квалификации - я им доверяю
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хотела сдать кровь на анализ , но уже на стойке администрации столкнулась с раздраженной, хамовитой особой. Как же так? Что за отношение? Мы же несём свои деньги . Кровь передумала сдавать в этом замечательном заведении. Не исключено, что эта дама и забор крови производит. Это уже второе неудачное посещение. Больше в Лабтест ни ногой!
1
1
Дмитрий Карпов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Неплохой вариант для тех кто живёт недалеко от местного филиала. Результаты приходят достаточно быстро. Персонал достаточно вежлив. Цены достаточно гуманны. ПЦР тест стоит 1.5 тыс рублей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мирабелла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Обращались несколько раз. Чистенько. Жаль, что нет возможности сделать например УЗИ срочно, только по записи. Отсутствуют некоторые услуги, которые есть в другугих офисах сети.
2
Təşkilatın cavabına bax
ООО"Север" С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Обещанные сроки по анализам на выдержаны, до офиса не дозвонится. Не советую данную контору.
1
1
Ольга К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Посетителей почти нет. Анализы крови берут безболезненно. Цены ниже , чем в других лабораториях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Савина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
При заборе крови работает хороший специалист!!А с результатами можно поспорить...В разы отличаются от др лабораторий!
4
Təşkilatın cavabına bax
VP
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Нормальные цены. Медсестра и администратор супер, даже не чувствуешь когда забирает кровь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Обычный общий анализ крови жду третьи сутки! А ведь мне важно определиться с лечением. Никогда больше к ним не пойду
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Иванилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Большой ассортимент анализов и оперативность их выполнения. Цены конечно хотелось бы уменьшить, но ... у всех есть право выбора.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ннн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Отвратительный сервис. Анализы сдала утром в пятницу, в 8 вечера пришло письмо что анализы готовы, но сами результаты анализа не прислали! Какое-то издевательство- ваши анализы готовы, но мы вам их не скажем! Не советую обращаться в эту организацию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Савченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Анализы делают достаточно быстро и недорого. Есть УЗИ. Близко к дому. Для меня очень удобно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Выполняют всё анализы. Ведут приём уролог, гинеколог, эндокринолог и врач УЗИ.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Gerts
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Много раз уже задавала анализы , даже взяли анализ моему пятимесячному ребенку )) спасибо большое ))))))))
Təşkilatın cavabına bax
Ю.С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Очень редко, когда бывает очередь. Все общедоступные анализы можно сдать.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Калмыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Анализы день в день. Очень выручили нас перед лагерем
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Без нареканий. Все быстро и комфортно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Колесникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Предлагают услуги,активно рекламируют,а на деле то.....тьфу!!!! То принимает врач не всегда,то нет вообще одного либо другого ....
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Катушонок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Долго ждали анализы
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Белоусов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Быстро, и в город ехать не нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Пользовался услугами данной организации. Нареканий нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Всё спокойно и профессионально. В Колтушах лучше нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2018
+ нет очередей - один сотрудник
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Ничего особенного Небольшая клиника Сдавала тест на корону ....
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2020
Неплохая лаборатория, но цены выше чем в городе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Derevyago
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Стабильно работает многие годы без особых нареканий.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Lex&Lex
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Дороговато будет. Анализы.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Все точно и в срок
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2