Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Вера Лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень хорошо, что на Нижней появилась такая лаборатория. Теперь не нужно ездить за три девять земель с утра пораньше, чтобы сдать анализы. В отличие от многих лабораторий, берут анализы до 12:30. Персонал очень вежливый, все доступно объясняют, медсестра берёт кровь быстро, но аккуратно и безболезненно. Результаты приходят быстро, на несколько дней раньше установленного срока. Всем рекомендую Лабквест.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Сдавала анализы, девушки очень внимательные, доброжелательные. В вену попали сразу, не больно. Спасибо им большое. Помещение чистенькое, уютное. Анализы пришли на почту быстро, несмотря на праздничные дни. Нужна была справка, сделали за пять минут. Спасибо огромное!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хотелось бы выразить огромную благодарность за то,что появилась такая лаборатория! Очень удобно в нашем районе и главное не далеко от дома. Персонал вежливый,располагают к себе. Анализы делаются в срок,что тоже не мало важно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Первый раз воспользовалась услугами данной лаборатории и осталась очень довольна. Располагается в шаговой доступности, нет очереди. Встретили вежливо, с улыбкой, все объяснили и даже предложили бесплатную консультацию с врачом. А у медсестры просто волшебные руки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Брамс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хорошая лаборатория! Чисто, вежливый персонал. На ресепшн аскорбинки в индивидуальной упаковке вместо конфеток - приятно. Я приходила перед работой с утра - нет очередей, все быстро сделала и везде успела. Большой плюс, что работают даже в воскресенье. Из минусов - работают только до обеда))
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Паничкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Внимательный и заботливый персонал, грамотная консультация насчет скидок, быстрое оказание услуг. Место, куда хочется вернуться. Благодарим за отношение к пациентам! Были впервые, посетили с удовольствием
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чижонкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Вчера посетила ЛабКвест. Остались прекрасные впечатления. На решепшн Диана попросила необходимые документы и сделала очень приятную скидку. В процедурном кабинете меня встретила Оксана. Она взяла у меня забор крови на СRB из вены. Это очень отличный специалист своего дела. Кровь на анализ успешно взяла совсем безболезненно и моментально. ЛабКвест по мере необходимости с удовольствием буду посещать где сделают всё качественно и по привлекательной скидке.
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина лапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Лаборатория находится в удобном для меня месте. 14 октября сдавала там кровь. Персонал вежливый. У процедурной мед.сестры ( к сожалению не спросила ее имени) очень лёгкая рука. Администратор четко и доступно объясняет все нюансы, что не мало важно для бабушек и дедушек. Из минусов - есть лаборатории где услуга немного подешевле.
4
Təşkilatın cavabına bax
Петр Спиридонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Не первый раз сдаю анализы в данной лаборатории, обслуживанием доволен. Очередей нет, берут анализы быстро и качественно.На ресепшене вежливая и компетентная сотрудница которая проконсультирует по любому вопросу 👍 Очень приятно что в нашем районе появилась такая лаборатория в которой всё на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Добрый вечер. У моей мамы были проблемы со здоровьем. Нужно было быстро сдать анализы и получить результаты. По совету одной из знакомых обратились в ЛабКвест. В клинике нас приняли хорошо. В регистратуре очень грамотно и доходчиво объяснили порядок сдачи и получения результатов анализов. Сдача анализов заняла немного времени. За результатами в клинику приезжать не надо. Они были отправлены на мою электронную почту. Результаты пришли раньше установленных сроков. Понравилось: атмосфера в клинике, вежливое отношение медперсонала к пациентам. Скоро нужно сдавать повторный анализ крови. Будем сдавать в ЛабКвесте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гуринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Уролог назначил анализы, для обследования мочеполовой системы, обратились в лаб квест, посоветовали сдать тест по моче, оказалось, что это очень удобно и совсем безболезненно. Персонал приветливый. Через день был готов результат. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кострина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Клиника недавно открылась в моем районе,что очень удобно,решила сразу сдать анализы .Все понравилось,через сайт удобно все узнавать,администраторы вежливые,рассказывают обо всем и консультируют по интересующим вопросам,медсестра тоже знает свое дело,кровь взяла совсем без боли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шишкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Сдавала кровь на гормоны. Отличная лаборатория. Самое главное, что начало работы с 7:30 и около дома. На ресепшене девушка была очень вежлива и все понятно объяснила, а так же хотелось отметить медсестру( к сожалению не знаю её имени) очень чуткая с лёгкой рукой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Дьяченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Лаборатория очень понравилась. Уютно. Чисто. Вежливый и внимательный персонал. Большой плюс, что работают в воскресенье. Анализы делают качественно, пришла по рекомендации. Данную лабораторию рекомендую. Цена за анализы не завишенна, приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Удобное местоположение. Вежливый персонал. Доступные цены. Много выгодных акций. Быстрое получение результата.
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья разоренова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Добрый день! Обратилась в лабораторию Лаб Квест, были проблемы со здоровьем... Все понравилось, четко, быстро, качественно. Особенно понравилась услуга обращение к Q доктору по телефону,по любому вопросу подробная консультация.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Недавно сдавала анализы в этой клинике,сервис на высшем уровне🫶🏼Понравилась медсестра Эльвира,граммотный и внимательный специалист,постоянные и выгодные акции,накопительная система бонусов очень порадовала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
На днях сдал анализы в ЛабКвест. Все очень быстро и не дорого. Приятный персонал, красивый новый ремонт, все новое . В общем мне все понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гуськова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
У мамы онкология. Ей всё время нужно контролировать анализы, чтобы понимать нужно ли колоть дексаметазон. Открыли лабораторию рядом с домом - мы обрадовались: сама сможет дойти и теперь быстро сможем получать результаты. Каково же было наше разочарование.... Медсестра в этой лаборатории абсолютно не умеет брать кровь, найти вену не могла. Истыкала ей все руки. При этом в плече у мамы порт! Обещали результат анализа на следующее утро. Анализ самый простой! Общий анализ крови! Но утром смс не пришла. Мама снова пошла, обещали прислать на почту. В течение дня так ничего и не прислали. Вечером пошла я сама - результата нет. В чем тогда смысл этой платной лаборатории?! Сервиса нет, профессиональных сотрудников нет, оперативности результатов нет. С таким же успехом сдали бы кровь в поликлинике, у опытного медика и совершенно бесплатно. Однозначно не рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Кочеткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Лучшие администраторы Дина и Анна благодарна им что помогали и медсестры Оксана и Эльвира анализы пришли хорошие отношения к клиентам супер! Хорошие акции!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сдавала анализы в этой клинике, всё очень понравилось . Очень удобно, не надо в поликлинике в очередях сидеть . И цены доступные !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мокеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
СПАСИБО!Срочно нужно было сдать анализы,и мне посоветовали вас. Персонал очень вежливый, особенно мне понравилась одна из медсестер Благодарю вас!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Мухрыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Была сегодня в лаборатории моя под.руга Данилова О.И. сдавала кровь. Все бысто, оперативно. Спасибо за хорошее обслуживание .
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Цепкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Сдавала недавно анализы в данной клинике, все очень понравилось. Медперсонал очень добрый и отзывчивый. Администратор вежливая и все доступно объясняет. Анализы берут очень хорошо. Рекомендую данную клинику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сдал анализы понравилось. Быстро и четко. И была скидка 20% в честь открытия
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Находится рядом с домом, очень удобно. Цены рыночные. Все нужные анализы удалось сдать, причем в воскресенье. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина Динмухаметова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Посетила сегодня в первый раз ЛабКвест клинику. Сдавала ОАК. ПОНРАВИЛОСЬ НОВИЧКАМ СКИДКА. Удобно то, что не надо приходить за результатом. Отправляют на телефон. Рекомендую. 💜❤️💛
1
Təşkilatın cavabına bax
artnm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошие талантливые работники! Сходили всей семьей,всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сдавала анализы в клинике ЛабКвест. Осталась очень довольна. Спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Степанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень хорошая аптека очень даволен это очень хорошая аптека планирую ездить туда каждый день просто класс буду помнить ее всю жизнь
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2