Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Foto
14
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ольга
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Современный центр, можно сдать анализы, приём гинеколога, терапевта(выдают больничные), экспертное УЗИ. Чисто, мебель и ремонт новые. Сотрудники профессионалы с большой буквы, вежливые. Цены ниже средних по городу. Рядом детская поликлиника и остановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тимошина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Все чистенько, аккуратно. Вежливая девушка на ресепш. А процедерная медсестра вообще профи, взяла кровь из вены я даже не почувствовала. И результат быстро пришёл. Если б ещё и детям анализы брали, так вообще все супер было
Təşkilatın cavabına bax
Галина Светловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Оценку 4 поставила лишь за то, что немного напутали с анализом. Толи я плохо объяснила, толи сотрудник неверно определил тип анализа... НО!!!!! Устранено ысе было и исправлено в течение нескольких часов и при этом вновь ехать в лабораторию не пришлось. В помещении очень уютно, всё,как говорится, по последнему писку. Девочки-сотрудники очень вежливые. Кровь забирают просто великолепно: у меня вены плохие, попали с 1 раза-СУПЕР. Отдельное СПАСИБО за быстрое решение проблемы руководителю Наталье и админу Марине. Я однозначно буду рекомендовать эту лабораторию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Новая лаборатория в нашем городе. Порадовало что есть весь перечень анализов. А так же возможность записаться к врачу и на узи. Теперь не нужно тратить время куда то ехать, все в шаговой доступности для нас очень удобно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Осталась довольна от посещения лаборатории! Очень вежливый и высококвалифицированный персонал! Взяли анализ быстро, аккуратно и не пришлось долго ждать! Спасибо, за Ваш профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кушавин.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отличные цены, быстро делают анализы. Ведут прием врачи, что радует в нашем спальном районе. Отдельная благодарность врачу УЗИ Мисягиной Светлане Викторовне, очень внимательный и располагающий к себе специалист!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Очень приветливый персонал, в помещении все пррдумано для клиента, чисто. Низкие цены , быстрые результаты.
2
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina Добрикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Высокое качество обслуживания. Доверительная атмосфера. Очень грамотные врачи. Всё нравится. Всегда хорошие, эффективные рекомендации врачей. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дробышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Очень приятный персонал. Высоковалифицированная медсестра, которая берет анализы. Все быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Борзова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Вежливые сотрудники. Посещали вместе с ребёнком, кровь взяли на пятёрку, малыш не успел испугаться, вручили витамины и гематоген.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Просила взять кровь из правой руки, так как на ней вена очень хорошо проступает и всегда сдавала из правой. Медсестра решила, что из левой ей удобнее, как итог пол руки почернело на следующий день. Это вообще, что за "профессионалы" работают !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень оперативно сделали редкий и дорогой анализ, который в другой известной лаборатории почему-то перестали принимать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень удобно сдавать анализы,ребёнку прекрасно взяли кровь из вены!Великолепные специалисты-узи Мащенко О.В.!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2