Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
30
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
I D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хожу регулярно и так сильно нравится. 😍лучшая лаборатория. Всегда пойдут на встречу, неоднократно выручали, работают оперативно. С забором крови вообще нет проблем, те у кого тонкие, хрустальные Вены нужно идти к Анне. Оперативно отвечают на смс. Быстро! Дешево! Качественно! Чисто!
1
Ваге Агаджанян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Обычно стараюсь сдавать в знакомых лабораториях с историей. В этот раз, так поучилось, территориально удобно было здесь.Хотя офис новый , но персонал показался супер профессиональный. Кровь взяли пробирок 6 без проблем, даже места от укола не видно. Так же сотрудник помог подобрать оптимальные комплексные анализы, чтоб не переплачивать.Основные результаты в тот же день, остальные судя по всему по готовности, впрочем ка и везде наверное. В процедурной чистота, видно, что руководство следит за этим. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фирфарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Просто поражена на повал таким чутким отношением! Уже забыли, что такое внимание, доброта и забота медицины, а тут как в сказке! Все объяснили, расшифровали, помогли определиться в решении проблем! Просто СУПЕР, теперь только в эту лабораторию!!!! И намного дешевле,чем у соседей!
3
pollylapolly
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Просто лучшая лаборатория! Узнала об этой лаборатории как раз из-за множества положительных отзывов, плюс по расположению было очень удобно, поэтому решила попробовать сдать все нужные анализы здесь. Сказать, что я была в приятном шоке, это ничего не сказать) В лаборатории очень чисто, очень доброжелательный и заботливый персонал, медсестра Анна просто волшебная, с самой лёгкой в мире рукой, цены приятные. Все очень понравилось, рекомендую теперь всем знакомым, живущим поблизости)
1
Təşkilatın cavabına bax
For_subscriptions_acc_1 For
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Была 19 июля в обед , сдавала мочу на анализы . Столкнулась с высокомерным отношением сотрудницы , у которой не было бейджа с именем . Уточнила у нее вопрос по поводу анализа , на что получила ответ , который меня запутал . В итоге состоялся колл с врачом клиники . При разговоре сотрудницы и врача было наподобие - тут хотят уточнить какой нужен анализ , затем идет насмешка - такая наглая , высокомерная ) . Ну что сказать - не тактично и не профессионально . Посмеяться можно и без участия пациента , хотя бы потом когда он уйдет ) По поводу работы лабораторий пока ничего сказать не могу , но то что нужно выбирать сотрудников , по крайней мере не ненавидящих людей - это бы надо учитывать - все таки работа с людьми - где то уязвимыми , где то морально подавленными . Ведь это важно и кому захочется придти повторно в то место , где ему как минимум не комфортно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Так как в Инвитро не делают мне нужные анализы, решила сходить в LabQuest, и ни разу не пожалела! Ооочень чисто,всё аккуратно расставлено.Хоть и открылись они в апреле,до сих пор пахнет прям новизной,новой мебелью. Мега вежливая администратор!! Кровь взяли с вены абсолютно не больно,ни синячка ни даже следа от иголки не осталось!Супер! При завершении дали купон на скидку 500 руб на следующее посещение.Результат пришел на след.день!Спасибо вам,теперь буду ходить к вам!(И плюс ко всему анализы немного дешевле,чем в других лабораториях)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Купабан Варгас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень грамотный персонал. Помогли сориентироваться с анализами. Медсестра с волшебными руками, безболезненно ине осталось не следа. Анализы были готовы вовремя. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
MARIA GIRSH
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Были сегодня с мамой в лаборатории, сдавали анализы. Сотрудники доброжелательные, быстро оформили необходимые документы, кровь взяли безболезненно. Впечатление приятное, все чистое, новое. И самое главное - уже получили результаты!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Krasnova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Прекрасное место, очень чисто вежливо, доброжелательно. Цены на анализы дешевле чем в раскрученных лабораториях. Очень профессионально всё делают, ребёнок сказал что вообще не больно и не боялся. Есть срочные анализы и работают с 7:30, что очень удобно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Mihran
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Сдал общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула и профиль "риск атеросклероза". Результат получил в течении 12 часов. Молодцы. Работают профессионально, быстро и аккуратно:). Вообще очень красиво, чисто и комфортно. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Пацерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Рекомендую всем, кто боится уколов, но есть необходимость сдать анализы обращаться именно в эту Лабораторию. Анна Николаевна - волшебница - медсестра) Легкая рука) Сдавала биохимический анализ крови и холестерин комплекс - быстро, ловко и максимально доброжелательно)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пупкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень хорошая лаборатория, вежливый персонал! Качество работы на высшем уровне! Радуют приятные акции, скидки. Отношение к клиентам очень бережное и трепетное, это приятно. Сразу чувствуется профессионализм. Всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Спасибо за консультацию женшине, что работает в центре. Посчитала как выгоднее. Анализы пришли даже не на след день, как везде. А начали приходить днем и к 19 часам этого дня пришли все. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Плиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Вежливый персонал , чистая лаборатория, профессиональный сбор анализа( абсолютно не болезненный), дешевле чем в других лабораториях ! Спасибо вам за тёплое обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хотелось бы оставить самый положительный отзыв, была срочная необходимость сдачи теста ПЦР за границу, в уже не лабораторное время, отдельное спасибо Марьяне, которая оперативно решила вопрос. Результаты получила во время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ломакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Когда заболела бабушка, вызывали медсестру на дом для взятия анализов, так как везти её в больницу у нас возможности не было. Приехали быстро. всё сделали через два дня прислали результат на электронную почту.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 may 2022
Добрый день!Быстрые сроки выполнения анализов, прямо день в день. Очень боюсь сдавать кровь, но я была приятно удивлена как оперативно и профессионально работает мед персонал, молодцы. Рекомендую эту лабораторию!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Сегодня сдавали кровь ребенку. Все очень деликатно, внимательно, вежливо, аккуратно. Безумно приятная девушка Марьям! Ребенок не пикнул, ушли довольные с грамотой "Самый смелый ребёнок" ) очень выгодные цены! Теперь только сюда, благо живем близко)
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Комова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Сегодня была в ЛабКвест второй раз. Все прекрасно, кроме абсолютно хамской сотрудницы! Таких сейчас нет даже в ЖЭКах! Я села в кресло для сдачи анализов и сняла с брюк ворсинку! от шарфа. Мне в очень хамской форме было сделано замечание, что мол нечего тут разбрасывать. Не грязь, не волосы, не бумажки, а реально ВОРСИНКУ! Больше туда не приду. Какая бы прекрасная лаборатория не была, но ставить таких сотрудников - это большая ошибка.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Айка Гусейнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Очень вежливый персонал, отдельная благодарность Любе у которой я сдавала кровь из вены, мне очень часто становится плохо во время процедуры, но тут я ничего не почувствовала профессионал своего дела! Буду приходить и советовать всем♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Все чисто, вежливый персонал, цены ниже чем у конкурентов, приятные скидки и акции. В общем, теперь только к ним 👍
2
Арт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Обе сотрудницы очень аккуратно берут кровь из вены. Приходили с трехлетним ребенком, проблем не возникло.
1
Ангелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Первое, что отметила, когда пришла в лабораторию, – очень чисто (чище, чем у меня дома). Второе, что понравилось, – в день сдачи крови вечером получила свой анализ. Третье – дешевле, чем в гемотесте, cdm и где-либо еще. Четвёртое – спустя два дня после сдачи позвонил терапевт (сотрудник лабквеста), спросив, нуждаюсь ли в я консультации, интерпретации результатов. Подробно и доступно всё объяснил, хорошо поболтали :) Я всем довольна, спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Окунева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Прекрасное место. Сотрудники мастера своего дела. Кровь взяли, даже не заметила, даже руку качать не пришлось, мед сестра просто огонь. К сожалению имя забыла. 🔥🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличная лаборатория, очень приветливый персонал, бережное отношение к клиенту, высокая скорость исполнения заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Сотрудница Лабквеста ( Липовый Парк) Любовь сделала мой день. Настоящий профессионал, очень хороший и приятный человек! Спасибо Вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Костин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень приятно тут. Даже и не подумаешь, что медучреждение. И все же чисто и все блестит. Анализы получаю чаще всего в день сдачи, максимум через день.
3
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Драницына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличное место. Вежливый персонал. Все четко и быстро. Результат пришел даже быстрее чем обещали. Очень чисто и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мамонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Результат пришёл оперативно. Вежливые и опытные сотрудники. Результатом посещения довольна на все 100%.Рекомендую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличная лаборатория, одна на весь район работающая нормально. Оббежала все и нигде не смогли взять анализ на литий. В тут быстро и со скидкой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Везде в акциях и расписании написано что для детей и школьников, приходи сдавай анализы, по факту они анализы у детей не берут, соощвть об этом нужно заранее по телефону когда Вам звонят и не давать ложную рекламу
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Матюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Сдавала анализы сама, приводила ребёнка. Очень квалифицированная медсестра берет кровь из вены для анализов без боли и последующих синяков, дочку сумела отвлечь и заинтересовать. Очень удобный график работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Григ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Спасибо! Все отлично! Медсестра профи! Чистота и располагающая обстановка. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
алла соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Большое спасибо сотрудникам офиса за высокий профессионализм и отличную работу! очень понравилось. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Семин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Все супер! Быстро, чисто, абсолютно безболезненно, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щербинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Место удобное,есть возможность припарковаться . Всё понравилось. Рекомендую своим знакомым . Удачи и процветания офису!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Быстро, вежливо! Цена ниже, чем в других лабораториях. Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Обслуживание на самом высоком уровне. Смело их рекомендую, если нужно сдать какие-то анализы, только сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Сегодня сдавала анализы , была приятно удивлена, всё быстро, совсем не больно, самое главное анализ пришёл на почту в этот же день!
3
Təşkilatın cavabına bax
Agent 007
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Врач от Бога 🙏👍 Спасибо большое за консультацию, очень приятно слушать и разбирать свои вопросы с профессионалом☝
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Шубин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличная лаборатория! Спасибо за предоставленный сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Назаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Все очень понравилось 😍 Результаты анализов пришли очень быстро 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Гугунашвили
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Быстро и качественно. Время рвботы с 8 утра очень удобно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гребнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Великолепное отношение к клиенту!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Персонал наивысшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ната
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Недорого , быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Все хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2