Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Foto
14
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
И
Исрапил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отвратительное отношение и халатность - то с чем я столкнулся, обратившись в эту "клинику". Нужно было сделать мед книжку, позвонил, узнал. Пообещали срок день-два . Сдал документы необходимые, и ждал звонка о ее готовности. Мне не позвонили когда прошёл срок, не дали знать сколько мне ещё ждать, на работе уже успел получить штраф, звоню на указанные контакты - тишина. Никто мне не ответил, и даже не перезвонил, спустя сутки звоню снова. Мне ответили, и сказали что мой руководитель в отпуске, как это вообще понимать? Неужели нельзя заранее об этом предупредить, или же извинится за ожидание. Остались негативные эмоции, настолько, что мне захотелось впервые написать отзыв. Я не попросил компенсацию за штраф из-за дедлайна, просто забрал документы и не услышал извинений никаких.
наида саламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Пару лет сдаю только в лаб квест , находится рядом , сразу берут кровь без проколов и ответы достаточно быстро приходят на телефон сразу и на электронную почту
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Асель Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Сдавали анализы в эту клинику. Цены приемлемые, все устроило. Персонал отличный, вежливый, понимающий. Клиника очень хорошая, теперь обращаемся только туда. Никаких нареканий, рекомендую! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Унайса Нухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Отличная лаборатория , качественая диагностика и уважительный и терпеливый персонал . Приходила с малышом , очень трепетно и с пониманием отнеслись
3
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Магомедова Айша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
По совету знакомой, обратилась к врачу в данной клинике, педиатру Биймурзаевой Зенфире Ярашевной. Врач назначила ряд анализов сдать , потом придти к ней для назначения лечения. Собрав все анализы, хотела поскорее попасть к ней, так как ребенок все это время жаловался на боли. В итоге меня не приняли , обосновывая тем , что запись полная, предложив мне ждать с анализами на руках и с жалобами ребенка пару недель . На мою просьбу назначить поскорее лечение, так как боли у ребенка, врач грубо и по хамски ответила мне, что ничего поделать не сможет и если ребенка мучают боли обратится к другому врачу и чтобы я сделала если б врач умер!? То есть я заплатила 1500 р за то чтоб мне назначили сдать ряд анализов сделать , а все остальное пусть делает другой врач? После такого хамского ответа , нет желания связываться с таким врачом. Деньги выброшены на ветер, пришлось идти к другому врачу и платить ему тоже за прием. Добросовестные врачи так себя не ведут((. Неприятные впечатления остались. И кстати прием дороже чем в других местах. Но это уже другой вопрос))
13
2
Təşkilatın cavabına bax
evgeniy n
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень хорошо, ребенок сдавал кровь, не больно даже не плакал, медперсонал молодцы
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ас
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Не ходите не смотрят сдавал кровь сказали что гепатит перездовал в двух лабораториях все чиста сидят и ещё умничают
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
гаджимурад м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Достойное и качественное обслуживание
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарида ***
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Был печальный опыт попытки пройти обследование
4
Təşkilatın cavabına bax
Hani
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Новая и качественная
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2