Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
31
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
i k
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал данного филиала на Коста. Очень внимательно относятся к пациентам,вежливые и доброжелательные. В особенности девушку по имени Анжела за ресепшеном,встречает с улыбкой и рассказывает все в деталях,сопроводит до кабинета и проконсультирует по любому вопросу! Спасибо! Анализы приходят достаточно быстро.Внутри все очень чистенько и аккуратно. Советую всем знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаджиева Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Начнём с того,что лаборатория находится на видном участке дороге,нашли быстро!в лаборатории работают прекрасные мед сестры которые моментально взяли кровь ребенку 2,5 года она даже заплакать не успела,огромный спектр анализов которые не везде выполняются в нашей республике,чистота и доброе и отзывчивое отношение к пациентам!Советую однозначно
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Сдавали анализы в этой лаборатории. Очень приятные цены. Приятная атмосфера, а больше всего понравилось как общается персонал, вежливо и с улыбкой. Забор крови прошёл совсем безболезненно , хотя у меня проблемные вены. Теперь только к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Персонал был очень внимателен, медсестра аккуратно взяла кровь, без неприятных ощущений Эта лаборатория оснощена современными оборудованием что внушает доверия и персонал очень внимательный и отзывчивый Рекомендую эту лабораторию за качество и быстрые результат Буду обращаться снова и снова сюда)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Всегда очень вежливые администраторы на ресепшене. Обслуживают быстро и без очереди. Кровь из вены и взрослым и детям берут безболезненно и максимально аккуратно, и самое главное все всегда открывают при тебе. Качеством результатов лаборатории так же очень довольны. Спасибо большое за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Заира Магкоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Боагодард персонал лаборатории за внимательное отношение, за профессионализм медсестры Магаевой Залины , которая безболезненно взяла у меня анализы , а вены у меня очень сложная ( множество рубцов на ней ) , я обязательно еше вернусь 😁 теперь анализы буду сдавать только в лабквест
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень неприятное впечатление от посещения данной лаборатории.Администратор неприветливая,грубая женщина.С недовольным лицом отвечала на вопросы.Оформление занимает долгое время.Очень долго готовятся анализы.Не рекомендую!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
TigerB
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Тихо, спокойно и без очереди! На ресепшене приятная девушка, в процедурном кабинете также очень приветливые милые девушки. Однозначно при необходимости буду обращаться сюда.
Təşkilatın cavabına bax
oyyamo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хороший персонал, отзывчивые люди, все улыбаются, молодцы, всем советую. По качеству анализов многие хвалят, решили тоже попробовать
1
Təşkilatın cavabına bax
альма гобозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Чудесная лаборатория.Вежливый персонал.Качественные результаты анализов.Всегда хочется возвращаться. Спасибо большое за ваш труд!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Марзоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень вежливые. Консультируют всегда доходчиво и доброжелательно! Детям кровь берут вообще супер. Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
anna p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Сдала анализы сказали что на следующий день результаты прийдут на электронную почту целый день прождала так и не пришли, теперь завтра поеду сама за ними. Если бы знала что так без ответственно отнесутся обратилась бы в другую лабораторию. А так персонал был вежлив со мной.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Добрый день. Сдаю в этой лаборатории анализы второй раз! И хотелось бы пожелать девушкам в регистратуре, быть более дружелюбными!Не к вам домой пришли! Если Вам не нравится работать с людьми, просто не работайте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Любимая лаборатория, доверяем всей семьей только этой лаборатории на протяжении многих лет. Спасибо за ваш труд
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень внимательный мед. персонал, быстро и качественно берут анализы
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатима К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Медицинский персонал очень вежливые , грамотно все объяснили на регистратуре и соорентировали по анализам. 😍👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Агаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Уже больше 2 лет сдаю анализы только в Лабквест. Вежливый персонал. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна маковецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Пришли сдать анализ крови младенцу впервые. Видимо мед сестра тоже берет кровь у младенца впервые. И совершенно не понимает что делает. Вену так и не смогла найти, орудуя с минуту иглой в руке ребенка кровь так и не была взята, при том что малыш совершенно не дергался. Ребенок в результате орал как резаный и и бесцельно !!!! Пробирка не наполнена, Малыш плачет крокодильими слезами, реакция мед сестры: ой ну не получилось. Серьезно????? Я вижу. Администратор не лучше, уже после таких издевательств над ребенком сказала что кровь не всегда получается взять, можно попробовать из пальца. Ваши клиенты подопытные кроли, на которых будут тренироваться ваши горе сотрудники???? Совершенно не рекомендую эту с позволения сказать лабораторию, а руководству рекомендую не брать персонал с улицы, который не в состоянии произвести свои прямые функции - взять кровь с первого раза!!!!!!! А также ртом сказать о том что кровь брать не умеют перед началом манипуляции. С такими навыками общения как у администратора и забора крови «медсестры» надеюсь на ваше скорое закрытие, будущие посетители, берегите детей, выберите другое место для сдачи анализов.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гоги Павиошвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Сдавал анализы. Все хорошо, весь персонал приветливый и дружелюбный.
Təşkilatın cavabına bax
Сослан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Контора - рога и копыта. Не советую .Сдавали общий анализ крови ребенку. Очень ждали результат. Но ничего ге получили. Сказали брак, кровь свернулась. Самое веселое - деньги за их некомпетентность возвращают неполные. Стоимость забора крови остаётся у них. Гле логика!? Обходите стороной
3
2
Алла Гавалиди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Вы лучшие! Доброжелательный и внимательный персонал, высокие профессионалы своего дела, везде стерильная чистота. Всегда уходишь оттуда с отличным настроением!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличная лаборатория. Качественно и в срок. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Чисто, тихо, хорошее обслуживание, цены как и в других местах, чуть дешевле бы
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Тедеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Атмосфера хорошая, обслуживание тоже на высшем уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
So Va
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Замечательный медперсонал, прекрасная лаборатория 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень рада что пришла в эту лабораторию. Очень приятная девушка на приемной, и девушка кто забор крови делает . Очень вежливые . Это сейчас большая редкость .
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдик Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень хороший офис Компетентный администратор Алана .
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
21 век, оплату картой не принимают, заставили бежать искать наличку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Acamaz Sattsaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный медицинский центр 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
марина лагкуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Приятное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Фатима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличная лаборатория
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2