Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ольга Данилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Прекрасный мед центр рядом с домом. Обращались несколько раз. Демократичные цены, приятный и профессиональный персонал. Очень нравится форма результатов анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мужева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
К данному отделению претензий нет: чисто, девушка доброжелательная, сразу нашла вену (что редкость), правда немного ерзала иглой, но в целом ОК. Но есть минусы всего Лаб квеста: идея сделать конкуренцию Хеликсу отличная, но требует доработки. Разработчики приложения решили внести в него все (анализы, врачей, документы и проч.), но пока на тройку. После оформления заказа на анализы невозможно увидеть свой заказ в приложении, только на эл.почте. После оформления заказа девушка в офисе не нашла его по фамилии, как было в первый раз, а пришлость лезть в эл почту, искать номер заказа. Вводишь в приложение все свои данные, а в отделении часть данных не видят. Промокоды и бонусы можно узнать только при посещении отделения, а хотелось бы в приложении сразу видеть, какую цену я должна заплатить, знать сразу, сколько могу списать бонусов, сколько по промокоду и какая будет в итоге цена - это самое важное! . А то я приехала сдавать анализы, а оказывается, что с 3,5 тыс.руб.нельзя списать ни одного бонуса. А я расчитыаала на них. А в первый раз я расчитывала получить 70%скидку, как говорилось в рекламе, а оказалось, что максимальная скидка 700р. Я не против, но когда выбираю, где сдать анализы, мониторю цены, а тут такая недобросовестная конкуренция получается. И результаты хотелось бы видеть не только на эл.почте, но на госуслугах и в приложении. Доделайте и все будет ОК.
Təşkilatın cavabına bax
Arina Isataeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Большое спасибо за профессионализм медицинской сестре Фроловой Е.С. Всегда любезная, прекрасно берёт кровь. Очень внимательный и грамотный специалист. Проконсультировала и оперативно взяла нужные анализы. Девушка всё делает аккуратно и безболезненно. Клиника чистая, всё удобно, быстрые результаты, я всем довольна.
Təşkilatın cavabına bax
ap12.09k9677_wd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
пприятная девушка работает, делает все аккуратно, всегда чисто. анализы приходят на почту быстро и можно распечатать у них же
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень удобное расположение, сравнительно низкие цены на анализы, много предложений для комплексных обследований, очень доброжилательные и профессиональные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Лидия З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Заказала анализ на сайте, оплатила со скидкой, сделали быстрее, чем обещали. Администратор приветливая, помещение чистое, аккуратное.
Təşkilatın cavabına bax
Леночка Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень понравился центр. Удобное расположение, чистый офис. Грамотная работа персонала. Обязательно приду ещё и буду советовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень понравилась лаборатория, чистота, вежливый и грамотный персонал, порадовали цены на анализы и программа лояльности. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Были некоторые проблемы с начислением баллов и информацией о них, но со мной связывались сотрудники, всё разрешили, такой подход мне нравится, когда все таки с рекламацией работают! Теперь к самому филиалу, все частенько, администратор-медсестра, прекрасно справляется со своими функциями. Отдельно хочется поблагодарить лабораторию и всю компанию, сдали анализ ребенку , аллергопанель пищевая, из 11 позиций у нас только 3 оказались в норме! Также хочу обратить внимание на состав аллергопанелей, очень удачный и продуманный, в других лабораториях такого нет, там часто оказывается какой-то редкий и не аллергичный продукт , либо вобще какая-то несуразица по составу, цена адекватная, можете убедится сами! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Невнимательные мед. работники. При сдаче крови передал мед. работнику список необходимых анализов. В итоге она забыла указать один анализ и мне пришлось сдавать кровь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличная лаборатория! Чистота. Доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Особенно хочется отметить Юлию. Помимо высоких профессиональных качеств, лёгкая рука, аккуратность и внимательное отношение к посетителям лаборатории.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Милейший персонал, приятные цены. И порадовало отсутствие очередей - сдача анализов заняла минут 5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень чистая и опрятная лаборатория. Медсестра произвела забор крови очень быстро и безболезненно. Результаты анализов пришли оперативно. Буду обращаться еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Барсукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Здесь работает прекрасный, приятный, отзывчивый персонал. Встречают дружелюбно, очень приятно. Свою работу выполняют быстро и качественно. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Замечательная лаборатория) делают очень тонкие и важные анализы, которые другие не делают))
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хороший центр, замечательные сотрудники, доброжелательные, веселые, внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Катариос Макаревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Пришли в субботу в 14:00 с сыном для забора биоматериала. А нас развернули сказав что забор невозможен т.к. курьер уже уехал. Выходит график работы в субботу указан неверно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сазонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Быстрый результат, все чисто и аккуратно, доброжелательное отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличное место, чуткое отношение к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Чисто, нет очереди, очень хорошая медсестра (не спросила, к сожалению, как зовут). Система скидок и комплексные программы. Ответ приходит на почту.
1
Təşkilatın cavabına bax
nata
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Сообщать надо, что офисы не работают!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2