Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
14
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Регина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная клиника, девочки вы большие молодцы, быстро оформили карту, сдали с дочкой нужные анализы, без лишних слов и навязываний. Медсестра аккуратна в работе, очень легкая рука ! Супер Ну и рядом с домом, радует что есть такая лаборатория
1
Təşkilatın cavabına bax
Сарра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень довольная сервисом клиники, кровь ребенку взяли качественно, быстро и безболезненно сразу видно что к детям особый подход, с добротой! подарков надарили, все рассказали показали, ребенок теперь только сюда хочет идти, говорит не боится! Спасибо за ваш профессионализм!🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Срочно нужно было сдать анализ. Администраторы оформили документы быстро, а мед. сестра безболезненно взяла кровь на анализ. Сотрудники рассказали, что у них начинают работать врачи-терапевты, гинекологи и даже аллерголог. Уже записалась на ЭКГ с расшифровкой. Спасибо большое МультиМедика за быстрое и качественное обслуживание!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
kuznetsova.maria01
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Новая клиника и в ней можно сдать анализы. Приятные цены, акции и скидки на лабораторную диагностику. Приятная атмосфера внутри. Очень заботливый персонал. Стараются.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кулик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Сдавала анализы в этой лаборатории, очень понравился офис. Оформили быстро, кровь взяли не больно) Результаты получила на электронную почту через сутки. Видимо, только что открылись, поскольку у входа шарики, и раньше я этот медцентр не видела, хотя живу рядом и хожу мимо каждый день. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
В клинике появилась процедура УЗИ брюшной полости и других органов.Процедуру провела врач Софья Александровна Малова, очень внимательно посмотрела и была доброжелательна.Благодарна всему персоналу этой клиники.При необходимости, приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Кирпа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
клиника очень современная ,все чисто ,все оборудование новое ,вежливые девушки -администраторы ,Очень понравилось все ,обязательно приду в эту клинику снова )
Təşkilatın cavabına bax
сергей тришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Впервые был в этой клинике, ходил сдавать анализ крови. Все понравилось! Администраторы все объяснили, получил скидку, это приятно. Медсестры вежливые. Понравился ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Красивая клиника. Доброжелательные администраторы, внимательные медсестры. Кровь взяли быстро , безболезненно. Все понравилось. Приду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
сдавала анализы - кровь из вены. Все быстро, четко. Мед.сестра - профессионал, я даже ничего не почувствовала. Результаты пришли на электронную почту на следующий день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень лояльные цены, приятная атмосфера и вежливый персонал! Все понравилось! Результаты получила вовремя. Рекомендую!🤗😊💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Все понравилось. Очень чистая,комфортная и уютная лаборатория. Квалифицированные и отзывчивые администраторы на рецепции.
1
Təşkilatın cavabına bax
!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сдавала кровь на витамины. У медсестры легкая рука, все прошло хорошо. Все очень отзывчивые! Анализы пришли на следующий день, довольно быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
пришла сдавать кровь на анализы. администратор Анна замечательная! кровь взяли быстро и безболезненно, уточнили, почему теряла сознание, и сделали все, чтобы подобного не произошло
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Новый красивый центр, медсестра очень аккуратно берёт кровь)
Təşkilatın cavabına bax
николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Быстро и не дорого. Чисто, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хочу поблагодарить прекрасный персонал! Внимательные и вежливые сотрудники! Что очень порадовало.
Təşkilatın cavabına bax
Анас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
прочитая отзывы уже мне нравятся
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2