Axtarış
Marşrutlar

LabQuest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
30
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Анастасия Ковалева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Довольна посещением. Медсестра Алыгулова Айгуль быстро зарегистрировала данные, посоветовала какой комплекс взять будет выгоднее и без повторений анализов. Кровь взяли тоже быстро, прокол не почувствовала, синяка после не осталось! Вежливое обращение и чистота в отделении на 3-й Фрунзенской. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Nina Andronova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Открыла для себя отличную лабораторию рядом с домом, все чисто, стерильно, очень ноавится персонал, со мной работала медсестра Айгуль, очень хороший специалист, разобралась и взяла кровь даже в моих тонких венах, абсолютно безболезненно. Очень внимательная. Ей же доверила свою маму, все прошло отлично✅ Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тот Торро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Огромное Спасибо, приняли перед самым закрытием и успел сделать анализы! Особенно хотел отметить высочайший профессионализм в заборе крови, идеальную чистоту. У сотрудника- золотые руки!
Təşkilatın cavabına bax
Консулу Хадагаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Прекрасная лаборатория, отличный персонал. Все очень вежливые. А медсестра Айгуль - просто супер, с своей доброй душой и положительной энергетикой. Очень добросовестно относится к своему делу. В лаборатории очень чисто, анализы приходят очннь быстро и своевременно. Буду рекомендовать своим знакомым эту лабораторию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Жилич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличная лаборатория , персонал превасходный , внимательная и доброжелательная , приветливая администратор Айгуль , все анализы получаю быстро , раньше срока
1
Təşkilatın cavabına bax
Varvara Bialik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Медсестра Айгуль быстро оформила и взяла кровь, внимательная и позитивная девушка, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень чистая и уютная лаборатория,приятная атмосфера,квалифицированная и очень вежливая,(что не мало важно в наше время!)медсестра Айгуль,безболезненно взяла анализы(которые были готовы уже к вечеру!)Обязательно,при необходимости,буду ходить в эту лабораторию!Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Котова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Сдавала тест на инфекции и кровь. Все быстро оформили, аккуратно взяли анализы. Сделали скидку по промокоду. Я довольна сервисом и качеством.
1
Təşkilatın cavabına bax
Liubov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Сдавала биохимию крови, работала очень приятная женщина Айгуль ❤️. Все четко, быстро, безболезненно. Рекомендую))
Təşkilatın cavabına bax
V SH
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Лаборатория очень понравилась, уютно,чисто.Медсестра профессионал своего дела,даже не заметила как кровь взяла,обычно остаются синяки,в этот раз все прекрасно!!!Цены хорошие,есть много акций,результат пришел в тот же день,супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Бычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень чисто и уютно, медсестра Айгуль быстро, безболезненно и очень профессионально взяла анализы. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень понравилась лаборатория, вежливый медперсонал. Медсестра Айгуль ответила на все мои вопросы, взяла кровь, я даже не заметила. Анализы пришли на почту, все вовремя, без задержек. Буду рекомендовать эту лабораторию
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Какая тут работает Крутая мед.сестра Айгуль, несколько раз сдавала, все объяснит, покажет - фея! Сделает все аккуратно. Требую премия для нее!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хорошая лаборатория ,чисто и уютно Отличные медсестры ,берут кровь быстро и безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Новую точку открыли недавно. Здесь была несколько раз. Есть сотрудник Павел, очень доброжелательный и профессиональный. Очень хорошо делает забор крови. Спасибо ему
1
Təşkilatın cavabına bax
regina askeralieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличная лаборатория. Всё прошло довольно быстро, всё чисто, аккуратно, персонал очень вежливый. С удовольствием с семьёй будем посещать данную лабораторию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Вежливый персонал,анализы оформили быстро,результаты пришли на следующий день ,
Təşkilatın cavabına bax
Асыла Мамытова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Прекрасное место очень уютный офис, кровь взчли безболезненно, быстро у медсестры золотые руки, буду ходить только в данную лабораторию
2
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сдавали анализы в данной лаборатории , нам очень понравилось обслуживание в этом офисе , всё быстро , чётко и в срок. И система лояльности тоже приятная 👍🏻 Рекомендую всем !
1
Təşkilatın cavabına bax
Д.К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Обратилась в этот филиал впервые сдать анализы, медсестра безболезненно взяла анализы, результаты были готовы на следующее утро. Все замечательно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Klllisssst
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень хорошая, чистая, новая лаборатория. Всё со вкусом. Цены очень приемлемые! Работают профессионалы. Медсестра Айгуль незаметно взяла кровь, подняла настроение приятной беседой. Очень заботливая и отзывчивая. Несомненно приду ещё! Рекомендую.👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лысенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший центр, быстро оформили и безболезненно взяли кровь ) анализы готовы были уже вечером ) приду еще 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличная, чистая, современная лаборатория. Айгирим - очень милая, вежливая, приятная, профессиональная медсестра. Очень довольны, горячо рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Dzuba
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Спасибо замечательной Айгуль за самое лучшее взятие крови 🎄
Təşkilatın cavabına bax
Роксолана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличная лаборатория, рядом с домом. Все быстро и качественно ! 👍 Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень быстро, подруга боялась сдавать венозную кровь - к ней добро отнеслись, и страх прошел
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличная лаборатория, все сделали безболезненно, все чисто и стерильно 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Нагродская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший офис Лабквест, чисто, все быстро помогают делать. Удобно и легко
2
Təşkilatın cavabına bax
Мукима Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Очень хорошая клиника чистая приятнинкая харошие работники вежливые качественные все как раз ?
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Прекрасное место , всё чисто и аккуратно , профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Не советую сдавать в этой клинике анализы. Сдавала анализ крови дочери на СОЭ и результат получили зашкаливающий во много раз. Побежали пересдавать в другую клинику. Все нормально. Нет доверия((
1
Təşkilatın cavabına bax
НАДЕЖДА Лозукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
1-й раз я сдавала кровь так. Совсем не почувствовала взятия. Спасибо вашей лаборатории, что набираете таких специалистов, как Айгуль
Təşkilatın cavabına bax
moianalizy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Приятные цены,Анализы готовятся быстро.Сдавала по акции витамин Д.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Чистая и уютная лаборатория, быстро и безболезненно взяли анализы,результаты пришли вовремя, спасибо, теперь анализы сдавать только тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгерим Оролбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень уютная офис ,чисто и оккуратно делают . Приветливые девчонки . Есть витамин Д акция пока до конца года действует
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Манзура Бахшова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Все супер Чистинка уютно отличная место рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сангина Мамадназарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
все на высшем уровне однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Все понравилось, опытная медсестра, четко, быстро, приду ещё, спасибо🥰
Təşkilatın cavabına bax
Olga Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Консультация администратора по телефону : читайте все на сайте .
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Все отлично, удобно быстро недорого
2
Təşkilatın cavabına bax
артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хороший квест, весело провели время!)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2