Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kirov · Tibbi laboratoriyalar

Laboratoria Gemotest

Reytinq 4,2
78 qiymətləndirmə
29 dəqiqə sonra bağlanır
8 (800) 550-13-13
Telefonu göstər
Kirov, ulitsa Kirova, 2А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tibbi laboratoriya Laboratoria Gemotest, Kirov, foto
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Kirov, ulitsa Kirova, 2А
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 550-13-13
Telefonu göstər
gemotest.ru

İş vaxtı

29 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Победы
360 m
1
Площадь ПобедыАвтостанция Киров
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
DNT testi
Anonim tibbi müayinə
Koronavirus testi
Diaqnostika metodları:BAC (Beynin biyoakustik düzeltilmesi), IFA, PCR
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, hızlı ödeme sistemi, online, nakit dışı ödeme
Səhmlər:bonus, özel indirim, promosyon, indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Invitro
Reytinq 4,7
Reytinq 4,2
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Евгения Ладыка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Являюсь клиентом Гемотеста давно, в основном обслуживаюсь в Москве, на новогодние праздники оказались в Калужской области, в Кирове, по протоколу 3 триместра беременности, необходимо было сдать анализы, забор крови из вены. Со входа в мед.учреждение я была удивлена объявлению "Без бахил входить нельзя!", во-первых нет приказа, который обязывает пациентов надеть бахилы, это всегда во всех клиниках в виде просьбы, но никак не требование, и на усмотрение и физические возможности пациента. Я приехала в 12.00 дня, мне сообщили, что принять биологические жидкости на анализ уже не могут, а дальше готовы выслушать, я начала диктовать список анализов из назначения, в итоге мне ответили, что сегодня уже забор крови сделать не могут, короткий день, курьер уже уехал...у меня недоумение и я задаю вопрос " а зачем тогда вы меня посадили и стали спрашивать какие анализы мне надо сдать?" Ответ: может быть вас по стоимости нужно было сориентировать... У меня нет слов, вот честно, мне кажется, когда есть у клиента интерес по ценообразованию он именно это и спрашивает, я пришла с вопросом сдать анализы. В итоге, мне помогли в Инвитро, где был такой же короткий график, и курьер уже уехал, но сотрудники хотя бы связались и уточнили есть ли возможность вернуться, мне повезло очень, и бахилы помогли надеть без ультиматианых обьявлений. Хочу пожелать коллективу Гемотеста быть лояльней к своим пациентам и действительно вникать в суть проблемы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Здравствуйте, не смогла оценить качество этого заведения, звонила на горячую линии, мне сказали что филиал работает 8.03, никаких изменений нету, на сайте так же указано, что работают, другие числа были с пометкой, как итог, я приехала с другого города, все закрыто, так же о режиме работы, на информационном стенде ничего не было указано, я смогла дозвониться, на что мне ответили: «извините, 8 марта ведь, мы не работаем». Прошу принять меры, что бы на сайте указывали дни, в которые клиника не работает, что бы сами администраторы клиники это делали!!! Итог один, я не смогла сдать анализы, я потеряла два дня, и сдавать мне придется в понедельник, а анализы только на следующей день вечером, а мне нужны были уже в понедельник!!!!!что теперь делать, я не знаю, меня не смогут принять на операцию, отвратительное отношение!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Обращалась по поводу анализов, были готовы на второй день. Стоять в очереди не нужно, присылается все на электронную почту. Анализы делают добросовестно и правильно, мед персонал очень доброжелательный и всегда готов придти на помощь. Приятно зайти в помещение везде чистота и порядок, нет скопления народа. Очень довольна, пусть хоть за деньги но есть куда обратиться. Спасибо большое клинике Здоровье город Киров Калужской области и её руководителю.!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi