Axtarış
Marşrutlar

Labnet

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
30
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Дважды сдавала анализы в этой лаборатории, цена дешевле, чем в Туле, очереди нет, результаты присылают на электронную почту, очень удобно, рекомендую!
1
Kwik Kwik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Мало клиентов, тихо, спокойно,кабинет забора анализов чистый, профессионально укомплектованный, анализы делают все,по каталогу,сестра забор крови из вены сделала суперпрофессионально ,следа не осталось ,не говоря уже о синяках. Работать начинает рано с 7-30
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илон Маск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Лабнет в п.Лениский, медсестра делает забор крови плохо потом сеняки и это за деньги!!! Не рекомендую
И
Инкогнито 1017
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Ходила на процедуры в течение месяца. Отношение медперсонала хорошее. Внимательные и грамотные сотрудники. Рекомендую обращаться. В дальнейшем думаю и сама буду обращаться, т.к очень удобно, рядом с домом и обслуживание хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
AST
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Замечательная поликлиника рядом с домом! Огромный плюс, что анализы принимают не только рано утром, но и в течении дня. Цены тоже хотелось бы отметить-очень демократичные! Медсестра Елена Юрьевна очень аккуратно и безболезненно делает забор крови, вежливая и приятная в общении. С удовольствием сдаю анализы в этой поликлинике!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличная лаборатория! Быстро, качественно, недорого. Нет очередей и профессиональный персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличная лаборатория! Чистый кабинет для забора анализов, прекрасный персонал и приемлимые цены!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кондрашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень хорошая клиника! Сдавал кровь на пса, ответ был уже на следующий день, прислали смс с ответом, супер и не дорого! Я доволен!
997008 Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Приемлемый ценник, только персонал не очень вежливый!!! Может быть я очень дотошная?! Но плохое настроение нужно оставлять дома!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень долго ждать результатов, потому что отправляются в Москву всего 2 раза в неделю
2
Təşkilatın cavabına bax
Семен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Персонал не вежливый! Результаты долго ждать! Не рекомендую!
И
Инкогнито 1800
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Очень хорошая лаборатория, цены приемлемые!!! Персонал отличный!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Все быстро и адекватные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2