Axtarış
Marşrutlar

Labirint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
90
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Артём Баркалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличное место. Нужно было срочно найти где поработать на несколько часов. Светло, чисто, тихо. Изолированные уютные кабинки, широкий стол. 4 розетки, хороший wifi. Вход по ключу приложению или по договоренности с администратором. Так как не планировал заранее понравилось, что от момента как определился что хочу сюда попасть до захода потребовалось менее 10 минут быстрого общения с администратором в чате.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хорошее место, нужно было где-то поработать во время отключения электричества, а до офиса далеко, нашла в своем районе этот коворкинг, администратор ответила через минуту, после того, как я написала. Для посещения не нужна была бронь, только фото паспорта или прав, чтобы открыть вход, понадобилось скачать приложение. В целом никаких проблем не возникло от момента входа, до окончания рабочего дня, единственное, было прохладно утром, но к вечеру согрелось помещение, в остальном отлично: светло, удобные кресла и просторный стол, достаточно тихо. В шаговой доступности кафе, где можно пообедать, уборная в тц также доступна. Теперь знаю, куда приезжать поработать в своем районе, если будут проблемы с интернетом или электричество))
Təşkilatın cavabına bax
Ника Капралова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный коворкинг. Чисто, тихо, комфортно. Есть вайфай, столы разделены, розетки есть за каждым из них. Есть также вешалки для верхней одежды. Отдельная благодарность за возможность быстро забронировать стол день в день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Чистякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Нужно было оставить машину в сервис и на время рабочего дня искала коворкинг рядом, выбрала лабиринт и не пожалела, доступ простой - связалась через телеграмм, администратор дала четкую инструкцию, место достаточно, очень чисто и приятно. Есть возможность выходить и заходить по удобной системе, в следующий раз тоже приду к вам) Wi-fi быстрый, в помещении не душно, хоть люди другие и есть, но все соблюдают рабочую атмосферу без долгих созвонов и из-за этого можно спокойно работать
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Сегодня открыл для себя этот коворкинг. Ну, что я могу сказать. Это действительно замечательное рабочее место! Очень тихое, немноголюдное, светлое, чистое. Хороший вай фай. Удобные кубрики для работы, где есть широкий стол, розетки, офисное кресло. Работает кондиционер. Комфортно. Рядом кафе, где можно покушать или попить кофе. Вход через приложение. Минимум контактов с администрацией. Из минусов. Нет принтера, но можно распечатать рядом в копи центре в этом же здании на 1 этаже, если очень нужно. Нет переговорной. Если нужно с кем-то много говорить по телефону либо проводить видеоконференцию, то здесь не получится, если другие тоже работают.
Təşkilatın cavabına bax
Артём О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный коворкинг! Нашел здесь все, что так ценю для комфортной работы: хорошее освещение, тишина, очень комфортный стул, огромный стол, на котором можно разместить все, что требуется. Есть 4 розетки под все нужды, подставка для телефона, быстрый wi-fi. Смело могу порекомендовать коворкинг Лабиринт для всех, кому нужно сосредоточиться на своих задачах!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Сравнивал несколько коворкингов по тестовому дню в Выборгском, Калининском и Красногвардейском районах. Этот коворкинг выделяется своей атмосферой и подходом к организации пространства. Если вам важна эффективность и возможность сосредоточиться на задачах за компьютером, это место станет отличным выбором. Здесь нет переговорных, зато есть все условия для максимальной концентрации благодаря отсутствию отвлекающих факторов: ярких дизайнов, громких посетителей, шумных офисных приборов или частых уборок клининговых служб. Плюсы: Минималистичный дизайн: Спокойная и нейтральная обстановка, ничего лишнего. Это идеально для тех, кто ценит функциональность и эстетику простоты. Индивидуальные перегородки: У каждого рабочего места есть своя зона, что создает ощущение уединенности и комфорта. Большие столы: Пространства достаточно для работы с ноутбуком, документами, мониторами и другими необходимыми вещами. Удобное расположение в ТЦ: В здании торгового центра есть несколько вариантов для обеда, включая бизнес-ланчи, а также точки, где можно приобрести горячие напитки. Тишина и спокойствие: Отсутствие шумных коллег, громких разговоров и отвлекающих звуков делает это место идеальным для продуктивной работы. Малоизвестность и небольшое количество посетителей: Коворкинг пока остается "скрытой жемчужиной". Благодаря тому, что о нем знают немногие, здесь почти всегда есть свободные места, даже в часы пик. Вы сможете работать в тишине и комфорте, не сталкиваясь с толпами людей или необходимостью бронировать место заранее. Минусы: Отсутствие переговорных: Если нужно провести встречу или обсудить проект, придется искать альтернативные варианты. (подсказка: таких мест для переговоров много в самом ТЦ) Кому подойдет: Этот коворкинг идеален для программистов, проектировщиков и всех, кто работает за компьютером. Минималистичный дизайн, тихая атмосфера и индивидуальные рабочие зоны позволяют полностью погрузиться в задачи, будь то написание кода, создание чертежей или работа с графикой. Если ваша деятельность требует максимальной концентрации, это место станет отличным выбором. В целом, коворкинг отлично подходит для тех, кто ценит тишину, минимализм и возможность сосредоточиться на задачах без лишних отвлечений. Рекомендую попробовать, особенно если вы ищете спокойное и малолюдное место для работы. Еще хотел бы отнести к преимуществам: максимально лояльная администрация, которая общается с вами лишь виртуально (в глаза ни разу не видел, вхожу в помещение через приложение), и всегда идет на встречу по многим вопросам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень удобный коворкинг — находится рядом с домом, поэтому добираться вообще без проблем. Отдельно хочу отметить сотрудника коворкинга: очень отзывчивый человек, заранее прислал видео, как пройти, все подробно объяснил и был на связи. Внутри комфортная атмосфера, приятно работать. В целом все круто, остались только положительные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный коворкинг для работы - тихо, просторные столы, комфортные кресла, cubicle стимулирует не отвлекаться от дел. Есть, куда повесить одежду, вентиляция работает хорошо - не холодно и не душно.
Təşkilatın cavabına bax
Юнна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень оперативно помогли мне не завалить проект! У меня отрубили свет с самого утра и до вечера, ехать в центр до офиса было нецелесообразно, я потратила бы время, поэтому я нашла этот коворкинг. Мне быстро ответили и разместили. Спасибо. достаточно тихое и удобное место для работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Я в восторге! Мне необходимо было провести прямой эфир со стабильной связью, так как живу за городом. Была паника, что ничего не смогу найти. Нашла ближайший коворкинг на парнасе и в воскресенье была одна!!! Восторг! Тишина, чисто, быстро и очень оперативно. Спасибо за такую возможность, буду пользоваться теперь регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexey Mashkov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Удобное место, крутая рабочая атмосфера, уютно и эффективно для работы. Мне нужно было поработать несколько часов, думал посидеть в кафе или в парке, но хотелось, чтобы ничего не раздражало (ни солнце, ни ветер). Место супер. Поесть есть где вокруг. Тихо, очень светло и удобно. Интернет отличный, мебель удобная и стол очень большой.
Təşkilatın cavabına bax
Фонд Равновесие
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень комфортный и уютный коворкинг. Создано очень изолированное личное пространство, никто никому не мешает, никого не видно. Есть правила по соблюдению тишины, что очень порадовало. Однозначно посещу еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Сегодня в первой раз решили поработать в каворкинге! Отличные впечатления оставило посещение этого места! Есть все для работы, розетки, удобные офисные кресла, удобные и чистые столы! Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена2012
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Супер чистое приятное помещение, стенки полностью закрыты, никто ни с кем не пересекается, очень удобно и тихо для каких-то рабочих дел, сидела одна, супер понравилось!!
Təşkilatın cavabına bax
Anna P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень удобный коворкинг без администратора. Находится на втором этаже торгового центра в довольно тихой зоне. Отдельные кабинки, разделенные перегородками, удобные столы и кресла, розетки, быстрый интернет. Были проблемы с мобильным интернетом, из-за чего не могла связаться в мессенджерах, но мне пошли навстречу и быстро пустили внутрь. Все комфортно и приятно, атмосфера рабочая - советую для посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Омельченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Рай для интроверта. Удачная комбинация хай-тека и минимализма, очень понравился такой оригинальный подход к коворкингу. Нет администратора , входить в помещение по кнопке в приложении. Сам себе директор. Закрытые кабинки - минимум контактов с другими. Туалет в двух шагах, кофейня - в трех шагах. Есть, где пообедать. Людей практически нет, тишина и полное сосредоточение на работе. Быстрый вай-фай, удобные стулья, много розеток. Даже не особо хотелось уходить.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Спасибо большое за чудесное место , очень комфортно работать. В кабинке есть стулья, стол, подставка для телефона и розетки. Все самое необходимое для работы. Доброжелательный администратор быстро предоставил доступ и решил все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличное место для продуктивной работы без лишних отвлекающих факторов. Рабочие места организованы грамотно и удобно. В шаговой доступности находятся кофейни и McDonald's, где можно перекусить или выпить чашку кофе. Удобное расположение, быстрый Wi-Fi.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Кондратьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный тихий коворкинг, где можно сосредоточиться и поработать. Не смотря на жару на улице - внутри свежо. Вежливый администратор, оперативно дали доступ. Очень приятное место!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Искала коворкинг недалеко от дома и нашла действительно хороший вариант. Из плюсов - закрытые пространства, абсолютная тишина и изоляция. Удобные стулья и просторные столы. Из минусов - сложно найти, но это уже только к планировке ТЦ вопросы) спасибо за место
Təşkilatın cavabına bax
Армен О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Только положительная оценка. Работа в отдельном личном уголке, без посторонних людей рядом и в тишине. Очень комфортное место, обязательно буду посещать
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень комфортное и тихое пространство для работы. Был приятно удивлен оперативной и компетентной работой администратора, которая любезно сориентировала по всем вопросам. Удобное месторасположение. Огромный плюс в том, что ознакомительное первое, посещение бесплатно!!! Остался доволен посещением! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
отличный коворкинг прямо рядом с домом! Можно попасть бесконтактно. Внутри чисто и уютно. Самое главное, что тут очень удобные кресла. Спасибо за такую возможность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Приятный коворкинг! Комфортные рабочие места (удобные кресла и большие столы). Закрытые рабочие зоны, тихо и спокойно, всё продумано для продуктивной работы. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 iyul 2025
Отличное пространство для работы! Светлые и просторные спейсы для работы, столы и кресла невероятно удобные. Чисто и тихо, приятно находиться. А еще удобно, что вход бесконтактный и можно прийти когда удобно. Приятно, что в нашем районе есть такое мето.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличное место для работы. Удобный доступ, открытие замка через приложение. Комфортные столы и кресла. Понравилось расположение, в этом же бизнес-центре есть кафешки и кофейни
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Прекрасное место, именно то, что я искала. Внутри не душно, очень тихо и уединенно. Обязательно вернусь к вам ещё! Быстрый интернет, розетки, ТЦ и парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Приятный, уютный, тихий коворкинг. Удобное расположение. Понравились отдельные кабинки. В отличие от других коворкингов, чувствуешь себя как в мини-кабинете. Плюсом будет кофейни, кафе рядом: Приемлемая цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Прекрасное место! Очень светло и чисто внутри. Приятная рабочая атмосфера, хорошая вентиляция и много воздуха. Комфортно находиться внутри. Теперь буду ходить сюда работать постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Черкасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Мне понравилось, спасибо! Светло, большой стол, удобный стул. Рабочее время до 22:00. Хороший выбор абонементов. Перегородки и бесконтактный вход - вообще песня! 🩶
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Баймуханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный коворкинг: тихо, светло и комфортно работать. Удобная мебель, большие столы, быстрый интернет и приятная атмосфера. Всё рядом, место действительно располагает к продуктивной работе.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Валентина спасибо, за отличное рабочее место. Мне понравилось :) Была возможность выбрать место. Удобно и комфортно, большой стол, звукоизоляция, розеток много, освещение, интернет.Очень довольна, приду ещё 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место, индивидуальные места оборудованы столами, удобными креслами. Интернет быстрый и стабильный. В коворкинге тихо, если это кому-то важно. А также у них есть кондиционер, работать было комфортно. Менеджер оперативно отправил информацию, как мне оплатить и воспользоваться услугой. Могу смело рекомендовать
1
Təşkilatın cavabına bax
V P
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Уже не в первый раз прихожу в коворкинг Лабиринт. Сегодня выбрал это место под номером 2. Тихо, удобно, спокойно, комфортно, оперативный онлайн проход. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Добрый день. Хочу отметить комфортное место для обучения, работы коворкинг Лабиринт. Тишина и изоляция помогают настроиться на рабочий лад. Удаленная коммуникация с администратором на высоком уровне. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хорошая звукоизоляция, большой стол, да и вообще удобное рабочее место, хорошее освещение, много розеток прямо на рабочем столе. Ничего не отвлекает от работы. Помещение очень комфортное, есть кондиционер! Очень демократичные цены! Ребята - советую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Вау. Просто восторг, как же всётаки хорошо что на парнасе есть есть такое чистое и уютное тихое место, сложилось так что с маленькими детьми работать из дома не получается, теперь буду регулярным посетителем ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Ivanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное, тихое и спокойное место с большими рабочими местами и быстрым интернетом Администратор быстро отвечает на сообщения
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Влахно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Комфортный тихий коворкинг рядом с домом, есть все необходимое. Рабочие пространства отделены друг от друга, что создает ощущение работы в офисе. Обязательно приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Сегодня впервые пришла в данный коворкинг и он соответствовал всем моим ожиданиям: оснащенная рабочая зона с удобным офисным креслом, быстрый вай-фай и спокойная обстановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень понравился коворкинг: отдельное просторное и удобное место, никто друг другу не мешает, для концентрации самое то. По цене понравилось. Иногда немного слышишь, как другие работают на клавиатуре – это даёт приятное ощущение, что другие тоже заняты делом, от этого собственная мотивация повышается :)
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Впервые побывала в этом коворкинге - нужно было срочно найти место с быстрым вай-фаем. Комфортный и тихий коворкинг, с большими перегородками, розетками и быстрым вай-фаем. Удалось быстро забронировать место, что тоже было большим плюсом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Просторно, хороший свет, удобные рабочие места. Есть кофе, быстрый Wi-Fi и приятная атмосфера для фокусной работы. Отличное место для фриланса и встреч.
Təşkilatın cavabına bax
ольга л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень понравилось. Была в субботу тихо спокойно, чисто, светло. Стол просторный, удобные кресла. Туалет рядом. Замок отрывается через мобильное приложение очень удобно. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ася Иевлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Замечательный, тихий коворкинг. В отличии от других, из-за индивидуальных кабинок нет ощущения, что кто-то висит над душой. Удобные кресла и удаленный вход в помещение через приложение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошее тихое место для работы. Изолированные места
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Хрущев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Тихо, чисто. Интернет быстрый, без сбоев. Легко арендовать, доброжелательное общение. Спасибо! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вьюшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Нужно было тихое место с быстрым интернетом для созвона по зуму в районе Парнаса. В Лабиринте тихо, светло, интернет 18 Мбит/с входящие и 11.5 Мбит/с исходящие, бронирование и доступ быстрые и бесконтактные. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Лобанов Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Единственный минус это проблема с вентиляцией и отоплением - в помещении душно от этого настроится на работу не возможно. Летом было еще нормально, потому что работал кондиционер, после того как включили отопление - возможности его уменьшить или включить кондиционер нет, так как система с ТК общая. В остальном место хорошее, тихое, есть где перекусить и расположение удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2