Axtarış
Marşrutlar

Лабиринт

İcmal
Foto
15
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Розалия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Лабиринт прекрасный магазин, заказываю там много лет. Сотрудники в пункте тоже отличные. Однако сам пункт, а вернее его местоположение на проспекте Защитников это тихий ужас. Честно, туда страшно заходить. Шаурмичная по соседству с алкоголем. А сам пункт вплотную к туалету. Это просто удар по репутации такого магазина.
7
АНЕЧКА КРУТАЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Часто покупаю книги, и не только, в Лабиринте, хороший магазин. Вчера ходили получать заказ, сотрудник очень вежливый, внимательный, всё чётко объяснял, за это спасибо! Но сам пункт самовывоза находится в ужасном помещении, обратите на это внимание - находится там даже пару минут, невыносимо!
3
M
Masha Lazarevich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Беда с доставкой. Доставкой занимается сторонняя компания, которая потеряла заказ. В самом Лабиринте говорят, что пока эта компания не подтвердит им утерю, то денег не вернут. Уже больше месяца прошло, никто даже и не думал искать заказ, деньги не возвращают.
4
Владимир Горин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Был в пункте выдачи Ситилинк. Всё отлично. Приехал, оплатил, забрал. Персонал компетентный и доброжелательный. Помогли разобраться с тонкостями оплаты товара. Рекомендую.
3
Алина Сайфутярова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Пользовалась только как пунктом выдачи. Найти не очень просто, обстановка очень простая, стойка и товар в шкафу. Смутило отсутствует ремонта,но это в принципе не нужно, ибо находишься в пункте минимальное количество времени.
2
Анна С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Ужас, а не пункт выдачи! Вывески нет, только незаметная табличка. Заходишь-пиво, табачка, кухня шаурмечной. Запах и контингент соотвествующий. Пункт в закутке, который среди этих всех заведений можно еле-еле найти. Дверь-как будто ее пытались ни один раз выбить. Пункт выдачи книжного магазина должен быть явно не в таком месте!
6
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Нормальный пункт выдачи, единственное портит это постоянная вонь тухлятиной и куча дохлых тараканов на полу , видимо это все от соседства с шаурмой
4
Имя Фамилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Если честно, нашёл его не сразу. Как зашёл в здание немного потерялся. Благо сидящий рядом продавец на точке подсказал где пункт выдачи лабиринта. В целом приемлимо - не в кафешку всё-таки пришёл, а забрать заказ. От силы пару минут занимает.
3
Марина Молчанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший пункт, можно на месте приобрести интересные книги, без ожидания доставки. Большая просьба к руководству— расширить ассортимент книг быстрого заказа!
3
expert Moscow✔
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Как пункт выдачи все нормально Не просторно но и не тесно. Но вот что мне очень не нравится, это какое то рыночное ведение дел. Всевозможные рекламные плакатики небрежно повешанные на перила жилого дома совершенно не красят а наоборот уничтожают приятный вид района. Посадите что ли цветы перед дверью своего магазина/салона/кафе и уберите наконец эти рекламные растяжки а-ля 90е..
20
3
Светлана Фр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Обычный пункт выдачи лабиринта. А вот оператор напоминает продавца советского времени, ладно хоть не хамит, но все с таким недовольством, как будто одолжение делает
4
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Очень маленький пункт самовывоза, если здесь первый раз забираешь, то с первого раза можно и не найти его.
4
Сергей Литвинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Книги часто здесь заказываю. Очень магазин нравится, а вот пункт самовывоза крошечный и найти сложновато
3
Андрей Филонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Они так расположены что их трудно найти, сидят в каком-то закутке и из минусов каждый час по 15 минут перерыв
3
Михаил Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Вполне нормальный пункт самовывоза, народа не много. Пришёл, получил, ушел.)
8
Елена Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Книги дешевле,чем в магазинах. Постоянно акции . Быстро доставляют. Молодцы.
3
Елена Олейникова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Очень удобно, в шаговой доступности. Любые книги по заказу.
4
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Вежливый персонал, быстро нашли и отдали заказ.Единственный минус маленькая вывеска.
3
Ирина Федорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Все там в порядке,доставка вовремя,дружелюбная приемщица.
5
Антон А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Вход во дворе дома, на двери снаружи никаких обозначений о пункте выдачи нет. Найти сложно.
5
1
Irina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Удобное расположение! Но пришлось поискать сам пункт, нет вывесок, заходила в каждый магазин, спрашивала.
4
Владимир П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Вывеску сделайте, найти непросто. В доме быта где вывесочка 10*10 см
5
1
Margaret Thatcher
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Очень маленькая вывеска , долго ходил вокруг дома . С трудом нашел
4
Василий Белов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хоршая мысль. Книги только тут заказываем теперь.
3
Фотошар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Очень нужно , быстро , удобно!
6
LeVas
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хорошее место...
3
Виталий Соловей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Ок
3
Алексей Афанасьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Очень удобно..
3
игорь Богулев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Отлично.
3
1
Евгений Бабенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень тяжело найти. Вывески как таковой нет совсем!!!
6
1
Антон В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Успел потеряться, пока искал нужное помещение
3
1
Андрей Агапкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Да пердец....
1
1
  1. 1
  2. 2