Axtarış
Marşrutlar

Label

İcmal
Foto
17
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 3264
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
"Лабель" от фрацузского "la belle " - красавица, довольно симпатичный небольшой салон красоты. Уютная атмосфера, хорошие мастера. Два этажа, но само здание небольшое. Интерьер в песочно-шоколадных тонах. Мужской зал всего на одно кресло, а женская часть рассчитана на 4-5 кресел. Есть кабинеты косметолога, маникюра. Короче, всё, что нужно для красоты. Записаться по телефону можно без проблем. Мастера здесь работают бессменно уже много лет и это внушает доверие. Постоянство очень важно для клиентов. Небольшой минус за некоторую усталось в интерьере и заметные признаки увядания в целом. Так и просится внести свежую струю в общую атмосферу для привлечения более молодых посетителей.
1
olga domnina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Чисто, аккуратно, профессионально. Желаю каждому найти своего парикмахера. Цены средние. Стрижка женская 800 р.
зоя жнивина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличный мастер по стрижкам Марина, и адменистратор Наталья, всегда приветливые обслуживание отличное
татьяна гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Прекрасная и уютная студия лазерной эпиляции!Лучший мастер Анастасия очень деликатна и внимательна.Результат виден уже с первой процедуры.Спасибо что делаете нас прекрасными ❤️
Ирина Ходькина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Приятный салон. Уютный. Удобно расположен. Сотрудники приветливые. Все понятно и доступно. Иногда бывают скидки на процедуры, очень радует.
Фролочкина Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Являюсь клиентом с самого открытия, а это 90-е года🙈. Девчонки молодцы. Всегда улыбаются, входишь - изапах тепла и уюта. Марина - мой любимый мастер. Особенно в укладках. Для любого возраста и мероприятия сделает своё дело.
2
Наталия Фелисити
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Обстригли меня и маму приятельницы-ИСПОРЧЕННОЕ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ за свои деньги....... ДО СТРИЖКИ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ ЛЕЖАЛИ И ВЫГЛЯДЕЛИ) Дорогие мастера, если вы не в настроении, приболели или не понимаете что надо клиенту и т. д. НУ НЕ СТРИГИТЕ.,не беритесь за работу. Вам пол часа чик-чик, а нам пол года растить.. Спрашивать же у клиента, где филировать, а где нет - вообще странно. Откуда клиенту это знать? Это ВЫ должны знать где и как проработать, чтобы получилась форма о которой просят.
Tatka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хожу на лазерную эпиляцию очень давно. Очень нравится, все девочки внимательные, располагают своим общением, приятные. Нет ни какого дискомфорта. Всем советую. Теперь это мой любимый салон и процедура. 💓
Юлёк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хожу туда на лазерную эпиляцию, очень добрый персонал, качественно все делают, всегда готовы понять и простить, если не успеваешь или переносишь запись
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Перенесли стрижку, на 30 мин. при этом мастер опоздала еще на 15 мин. Не предупредили об отсутствии возможности оплаты картой, что является нарушением закона о защите прав потребителей. Перевод тоже нет. Не извинились за доставленные трижды неудобства, а при этом еще и "наехали" почему мы не уточнили о возможности безналичного расчета. Мастер на 3-, при стоимости средней для обычной мужской стрижки Резюмируя: сервис на нуле, "совок" за ваши же нервы и деньки.
3
1
Александра Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Испортили волосы и настроение(мастер Инга). Пришлось идти в другую парикмахерскую и исправлять её работу(окрашивание амбре). К тому же невозможен безналичный расчет, и не выписывают никаких чеков за оказанные услуги. Когда пришла и показала некачественную работу грубо отказали в возврате средств в размере 4800 рублей и "исправили", покрасив моё амбре в красный. Не советую, если хотите красивую прическу.
1
1
Анна Чернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Маникюр 💅 на втором этаже. Отличный мастер Лиля.
Gayane Grigoryan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Салон суппер, мастер Полина профессионал , всё очень нравится, спасибо всем.
Елизавета ||
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
В этом салоне работает один из лучших мастеров nail-индустрии по Москве и Московской области ))) Это очаровательная, умная,знающая толк в своем мастерстве, девушка ЛИЛИЯ ))) Я долго искала мастера-ногтевика (причем, принципиальный вопрос заключался именно в педикюре!!) и нашла его ))) Уррра, сказала я - это ничего не сказать ))) Учитесь , мастера из Москвы, потому что многие не годятся ей даже в подмастерья ! Лилечка, милая, дай Бог тебе здоровья и процветания ! И , чтобы в скором времени, ты открыла свою собственную студию Neil-bar ))))))))
2
1
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Подстригли хорошо, но отдавать 1000 р за то что просто кончики подстригли, я считаю дорого
2
Aleksandr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Супруга, заходит сюда регулярно. А также делала здесь тотуаж бровей и губ, к сожалению не помню имя мастера. По ее словам ей здесь больше понравилось, чем где либо ещё. Рекомендуется к посещению!
1
1
Игорь Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Чисто, приветливые и аккуратные мастера. И, что самое главное внимательны к пожеланиям клиента.
1
1
Светлана Домбровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Мастер Виктория которая делает лазерную эпиляцию, очень чуткая, вежлевая и избавит от нежилательных волос навсегда!
1
2
вероника з.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Супер мастер по татуажу! Делала здесь губки. Результат отличный👍Рекомендую девочкам😊
2
1
Олеся Тимонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Приятное место. Очень советую мастера Марину. Она знает свое дело, профессионал.
2
Евсеева Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Стрижку сделали хорошо, цены демократичные
2
Загадка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Уютный салон . Хорошие мастера .
Илья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
С стороны администратора ужасное отношение к потенциальному клиенту.
1
Lizol
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хороший салон!!там отличный кабинет эпиляции у Виктории!!!
1
Эльвира Резепова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Приятное место, хорошие специалисты.
1
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Всё хорошо
1
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хожу только к косметологу, к определённому мастеру.
1
Сергей Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Малышей тоже стригут
ва лерий симаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Прекрасный персонал. Благодарность.
4
2
Александр П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Всё хорошо. Всё устраивает.
1
Виктория К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный салон!
3
Александра Балашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Лазерная Эпиляция отличная !
2
1
Валентина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Все отлично
1
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Хорошие мастера
4
1
Hcchgfgffh Ffhfjuffiif
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Дорогая, по записи.
2
  1. 1
  2. 2