Axtarış
Marşrutlar

Labanails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
214
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Соня Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Была в этой студии дважды: бесплатно моделью у ученицы и у мастера Наталии. Осталась очень довольна: из моих сложных ногтей сделали конфетку. В студии уютно и комфортно: зерновой кофе и угощения, бесплатный вай фай и даже зарядки на телефон дают. Большая палитра гель-лаков. И мастера все опытные, преподают. Ваши ногти проносила 2 месяца. Цены как везде, а ногти намного лучше. Спасибо вернусь ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Колоколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Превосходная студия и школа по обучению профессии мастера маникюра. Являясь ученицей этой прекрасной организации, могу сказать что всё выполнено на наивысшем уровне. Оборудование только самое лучшее, сервис - мечта каждой клиентки. Люди, работающие в этом месте - просто чудо. Не только профессионалы своего дела, но и люди, с которыми очень приятно общаться. Забота о своем клиенте/ученице на первом месте каждого сотрудника LabaNails :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Бирский филиал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Посещаю данную студию с самого его открытия как клиент. Несколько раз была в качестве модели. Специалисты просто пушка. Компетентны, вежливы, всегда учитывают пожелания. Подскажут, если есть какие-то сомнения. В студии всегда благоприятная атмосфера: чай, кофе, вода, конфетки, печенюшки. Любой каприз для нашего удобства. Вай фай, телевизор. Учитывая свой активный образ жизни, не раз приходилось обращаться за ремонтом ногтя (ногтей). Всегда найдут время, относится с пониманием. Моя самая любимая студия маникюра и самые обалденные специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Azaliia Khafizova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
В этой студии работают лучшие специалисты. Всегда уютно, вкусный кофе и интересные фильмы на фоне. Езжу к Наталии из Уфы, потому что только она делает самый чистый маникюр и педикюр.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Абдулганиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Добрый день. Я приезжаю отдыхать каждый год к бабушке. И конечно помогаю с огородом, ну а перед своим отъездом я обязательно хожу на маникюр и педикюр. Хожу не первый год. Мне очень нравится. Спасибо девчонкам внимательные, все делают аккуратно и красиво. И по доступным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цыганкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Делала в салоне у мастера Наталья педикюр. Педикюр сделала отлично, придраться не к чему. Наталья общительная и веселая. Время пролетело очень быстро, большое спасибо за работу😍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Влади
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Лучший маникюр в моей жизни, честное слово, девочки. Внимательные, аккуратные мастера, а уютная атмосфера салона бонусом ко всему😍 личная рекомендация кто ищет сервис в маленьком городе - вам сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Земфира Никулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Это лучшая студия в городе! Мастера просто пушка, золотые руки❤️Делала у Наталии маникюр, педикюр, все аккуратно, красиво, без порезов. Всем рекомендую👌Девочки большие молодцы, успехов вам и процветания. 🎉🎉🎉
1
Təşkilatın cavabına bax
Zhanar Zhukova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Лучшая студия ногтевого сервиса в городе! Профессионалы своего дела, огромный выбор материалов, чтобы воплотить любую задумку на ногтях. ❤️ лучшие в своем деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Аксенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень рада что в нашем городе есть такой салон и замечательные мастера. Которые делают свою работу качественно на все 100%. Уютная атмосфера и дружный коллектив. Девочки процветания вам 🌹 и побольше любимых и отзывчивых клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
соня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
прекрасная студия, была моделью несколько раз, ученицы замечательные, все было сделано очень хорошо, все понравилось, пока носила ничего не отвалилось, все держалось отлично, девочки молодцы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Все прекрасно🩷 хожу к Наталье на восстановление ногтей на ноге, и сегодня сделала маникюр 😍все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бабиджон Биг пенсил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Ногти шикарные, носибильные и самое главное не как пирожки Тонкие и нежные, мастера добрые и отзывчивые, а ещё кофе вкусное)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна. Бабичева.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный мастер маникюра! Работа аккуратная, атмосфера уютная. Ногти красивые, держатся хорошо. Однозначно рекомендую! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Самый лучший и уютный маникюрный салон в нашем городе, с профессиональными мастерами и сервис всегда на высшем уровне❤️😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Тлеубаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Самая лучшая студия, где вам сделают любые ногти - с ваших фантазий в голове. Лучше чем тут мне френч никто не рисовал!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Кама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Прекрасный салон в котором работают прекрасные люди ❤️Уютная атмосфера.Обслуживание на высшем уровне .
Təşkilatın cavabına bax
Азалия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Вот уже на протяжении 10-ти с лишним лет посещаю только эту студию. Очень довольна всеми процедурами и особенно качеством работ. Любой каприз и все желания девушек и женщин осуществлять нужно только здесь. С моей фантазией и желаниями благо мой мастер не вешается 😂 Я ее обожаю 🥰 Спасибо хозяйке данной студии Марине и моему мастеру Наталье. Я Вас люблю!!!!! 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ездакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Мне очень все понравилось, было очень комфортно, обслужтвание на высшем уровне, спасибо большое
Татьяна Ямалеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличный квалифицированный мастер Наталья !уютная атмосфера, приятная беседа, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший маникюрный салон. Хорошо всё оборудовано. Мастер которая мне делала маникюр и педикюр очень внимательная. Работу свою сделала хорошо и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рыбка моя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Мастера - знают свое дело. В Бирске, среди множества салонов с предложением педикюра, стоит пойти сюда. Остальные понятия не имеют что делают. К сожалению столкнулась с этим.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2023
Я постоянный клиент этой студии уже 10 лет. За столь внушительный период всегда была довольна результатом. Качество работы мастеров на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Аккуратная работа девочек радует глаз. Уютно, комфортно, удобно, профессионально. Вдобавок к красивым ноготочкам вкусный кофе или чай. Сервис не дешёвый, но того стоит. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Все круто. Молодцы. Маникюр чистый. С порытием хожу до 2 месяцев👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Земфира Хайруллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Отличная студия😌😌😌Мастера все высшего класса, особенно Наталия....удачи вам,девочки😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Mira
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Уютная обстановка. Отличные мастера своего дела. Работу выполняют качественно. Приятные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Stesha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Опытные мастера, индивидуальный подход и качественное обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2