Axtarış
Marşrutlar

Lab Store

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
186
Rəylər
813
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
973 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

813 rəy

Susmaya görə
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Всем доброго времени суток! Обратилась в данный магазин, чтобы обновить свой 13 мини на новый 17 айфон. Сразу же предложили несколько цветов в наличии, и я выбрала голубой, как и хотела. Покупкой осталась очень довольна! Главный плюс - цена. Дешевле на 20к, чем в других магазинах! (Телефон оригинальный, производство Китай для Индии) Минусов не вижу, приятные сотрудники, возможность гарантии, есть свои мастера в Туле на случай ремонта. Берите, не пожалеете! Обращусь к ним снова, чтобы починить макбук
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
В данный магазин обращаемся уже не в первый раз. Впечатления всегда только положительные, большой выбор, самые выгодные цены и быстрая доставка. При оформлении заказа менеджеры всегда проконсультируют и ответят на все вопросы в мессенджере. Из минусов - иногда для получения заказов собирается много народа и приходится долго ждать, но это только подтверждает популярность данного магазина у покупателей)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Покупали Sony PlayStation 5 Pro в подарок ребёнку на Новый год. Долго выбирали, переживали, чтобы всё было оригинальное и без проблем. Приставка новая, запечатанная, всё в комплекте. Доставка в магазин - сутки. Цены, в сравнении с другими магазинами, приятно радуют. Ребёнок в полном восторге — это был самый желанный подарок 🎄 Подключили быстро, работает тихо, игры идут отлично, графика очень красивая. Никаких сбоев или ошибок не заметили. Покупкой довольны, своих денег стоит. Отличный вариант подарка, если хотите порадовать ребёнка на праздники. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна сушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Всем добрый день!долго искала где приобрести телефон,после андроида и наткнулась на этот замечательный магазин,где порадовала цена и то что есть все,что нужно.выбрав себе 17 Прошку,очень довольна.Персонал приветливые девочки все расскажут и покажут.за следующей покупкой,только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Фот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Заказывала телефон перед Новым годом, доставили в срок. Очень понравилась цена, сотрудник рассказал про дополнительные услуги. Приобрела сразу блок питания . Очень довольна покупкой😍 телефон оригинальный 👌 рекомендую данный магазин 👍
Təşkilatın cavabına bax
Адвокат Ерохина Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Приобрела в этом магазине iPhone 17 pro max, бронировала рыжий, по приезду забрала заказ, оплатив его, кстати стоимость ниже, чем в других магазинах, телефон бесподобен, оригинал, качество супер! Я очень довольна, еще и тетрис в подарок дали ❤️вспомни детство) персонал очень доброжелательный! Спасибо что, пошли на уступки и продлили бронь заказа еще на день!)))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Приобрела айфон 16 про макс и блок зарядки в данном магазине по совету подруги, год назад она покупала здесь 15 про макс. Я осталась крайне довольна. Повезло, что в наличии был тот цвет, который я хотела. Хорошие цены на технику, ниже, чем в других магазинах. В ассортименте представлена не только техника эпл. Магазин расположен в удобном месте. Также здесь дарят подарки, проходят акции и розыгрыши. Я сюда ещё вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фот
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Заказал телефон себе и жене на Новый год,привезли через 2 дня! Забирал 31 декабря, сотрудник все подробно рассказал про телефон, не навязывал дополнительных услуг! Очень нравится телефон👍 телефон оригинальный! Рекомендую данный магазин! Спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Про этот магазин узнали от знакомых, решили посетить. И остались очень довольны, девушка очень приветливая, вежливая, все грамотно и доступно все рассказала и объяснила. Много телефонов в наличии, если нету подходящей вам модели, то привезут на заказ. И сегодня 25.03.25 приобрели телефон, а точнее 2) Все быстро, честно и понятно! Отличный магазин и сервис! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
11 Февраля покупал 13 айфон, делал заказ 8 Февраля т.к. на тот момент в наличии их не было, продавец помог все сделать, поддержка в телеграмме работает отлично, всё хорошо объясняет, При покупке телефона продавец сразу предлагал рекомендации, дал в подарок картхолдер, в общем и целом все понравилось, комфортная атмосфера, вежливый консультант. Так же аккуратно наклеил защитное стекло на телефон. Магазин с лучшими ценами, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Будур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Заказала через данный магазин белый IPhone 16 pro max. Оперативно ответили при обращении, все нюансы объяснили. Привезли в назначенный день, да еще и по очень привлекательной цене! Так же приобрела блок питания. Покупкой довольна! Айфон оригинальный, не восстановленный. Рекомендую данный магазин. Планирую у них же обновить Apple Watch.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Викторовна Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Приобрели 2 телефона за месяц . Очень благодарны продавцам , за отличную работу Юлии и Никите!!! Отношение настоящих профессионалов своего дела!Качество товара на уровне, цена очень хорошая.Спасибо за приятные подарки))) Рекомендую магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Быков Данил Олегович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
На работе посоветовал взять телефон именно в этом магазине. Приехал и не пожалел. Все что необходимо было в наличии и в ассортименте . Помогли с выбором и еще сделали скидку за покупку нескольких устройств. Удобное расположение магазина, приятная и дружелюбная атмосфера, нет навязывания услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
diman028
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Покупал в этом магазине iphone 16 pro max и airpods pro 2. Всё замечательно! Лучшие цены, сделали скидку за день рождения, а так же дали чехол к наушникам и кардхолдер к телефону. Персонал хорошо и быстро обслужил. единственный минус немного грязная коробка наушников и немного грязная и порванная коробка у телефона.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колпакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Недавно приобрела новый смартфон в магазине "лаб стор", и осталась очень довольна своим опытом. Сначала хотела отметить широкий ассортимент моделей. В магазине представлены как новинки, так и проверенные временем устройства. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным — консультанты помогли мне разобраться в характеристиках различных моделей и выбрать то, что идеально подошло под мои нужды. Процесс покупки прошел быстро и без лишних задержек. Также приятно удивила возможность тестирования некоторых моделей прямо в магазине. Это действительно помогло мне определиться с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
FrilanserON
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Долго думал, но всё же решился обновится до 16 айфона. В это раз решил взять версию про макс, и мой взгляд упал на магазин Lab Store. Привлёк большой ассортимент, качественный сервис и обратная связь от друзей, которые покупали там телефоны. Ещё сделали пару подарков, дали 2 года гарантии и отличное настроение 😁
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Топоркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Уже не первый раз делаем покупки в данном магазине , в полном восторге👍🏽 отличный выбор моделей и цветов, самые выгодные цены, плюс всегда много акций и приятных полезных подарочков (за что отдельное спасибо)! А также отдельное спасибо грамотному менеджеру, всегда все подскажет и расскажет, что очень важно и располагает возвращаться к вам снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Заказывала в этом магазине телефон впервые ! Качественно, удобно, оперативно! Грамотные менеджеры подсказали , показали что да как! Очень порадовало что есть акции и скидки - это огромный +! Рекомендую данный магазин! Процветания вам !!!
Təşkilatın cavabına bax
Софья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Заказала в этот магазин iPhone 17 Pro Max, через сообщество ВК,так как в наличии не было, обещали привезти в течении 2-3 дней, привезли уже на следующий, что очень приятно. Телефон оригинальный, цена очень привлекательная и после заказа осталась не изменой. В группе ВК четко и по делу консультировали по всем интересующим вопросам. В самом магазине, также приятные и доброжелательные консультанты. Никаких навязываний дополнительных услуг. Магазин для покупки выбирала по живым отзывам от знакомых, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Са
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
29.12.2024 приобрели телефон. Девушка продавец всё рассказала и подсказала, помогала сделать выбор). Телефон был в наличии. Под новый год, большой ажиотаж в магазине, но продавец молодец, отлично выполняла работу. Так же в магазине можно купить под заказ нужную модель, если не будет в наличии. Из недочётов, коробка потёртая. В итоге телефоном довольны,новый красивый).
Təşkilatın cavabına bax
Михайлова Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Заказала айфон 17 Pro Max, менеджеры связались сразу как оформила заказ, в наличии телефона не было, привезли на следующий день, спасибо за оперативную доставку, айфон работает отлично, новый, без дефектов
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Замечательный магазин с широким ассортиментом оригинальных товаров.Всегда большие скидки и подарки.Рекомендую!Быстрая доставка и вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный магазин. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.При заказе нужной модели и цвета ( iPhone 16e белый) в Новомосковске его в наличии не оказалось, привезли на следующий день, цена сохранилась той, что была на момент заказа. Приехали в оговорённый день и забрали его. Очень вежливая девушка-консультант. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ершова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Плюсы-выбор,иногда и цена.Минусы-долго,пленку-переклеивали.При продаже не предложили пакет.Но,основной минус в том,это крайне вольное общение в переписке в вк,в магазине голоса на 2 тона ниже (условно говоря) и вежливее.Такие,хозяева жизни пишут,а жаль,было бы разумнее отладить внешний вид и гигиену,занимаясь продажей не дешевой техники
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кочетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Здравствуйте, сегодня 18.02.2025 г посетил данный магазин за покупкой айфон 16 про 256 gb, в трейд-ин! Очень понравился данный магазин, очень отзывчивый , компетентный сотрудник данного магазина Екатерина, все рассказала и помогла все оформить! Я очень благодарен что в Новомосковске появился данный магазин, буду советовать всем своим друзьям которые хотят купить айфон, пусть его покупают только в данном магазине! Еще огромное спасибо за подарки которые дарит магазин при покупке айфона, я очень рад! Спасибо большое , продавцу Екатерине!
Təşkilatın cavabına bax
София Ерема
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Заказали в данном магазине iphone 16 plus 512 gb. Bce подробно объяснили, быстро доставили, предложили дополнительную гарантию. Покупкой довольны! Спасибо Lab store!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Купил в этом магазине iPhone 16 Pro max 7 марта. Очень доволен покупкой нужный телефон был в наличии и не пришлось ждать, а для подарка сами знаете, как говориться, "дорога ложка к обеду". Об этом магазине раньше не знал, пока его не посоветовали знакомые. По цене лучшее предложение в городе, на момент покупки. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Прекрасный магазин с отличным ассортиментом! Персонал очень внимательный, вежливый и всегда готов помочь. Цены действительно лучшие на рынке – соотношение качества и стоимости на высоте. Рекомендую всем! 👍 Остался очень доволен покупками и обслуживанием. Обязательно буду возвращаться снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Якимчева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хочу выразить благодарность консультанту за отличную работу! Решила подарить дочке новый iPhone , и выбор оказался непростым делом. Консультант проявил терпение и внимание к моим вопросам. Благодаря подробному рассказу обо всех особенностях устройства я смогла сделать правильный выбор. А так же рассказал о всех возможных бонусах при покупке. Общение было приятным и комфортным, чувствуется профессионализм и искреннее желание помочь клиенту. Приятно иметь дело с такими специалистами!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный магазин, с очень приятными ценами и грамотным персоналом! Однозначно рекомендую! 6.03.25 приобрел здесь iPhone 16pro max. Заранее забронировал телефон, через Авито, обслуживание в магазине заняло считанные минуты, что очень ценно, не навязывали ничего лишнего, на все мои вопросы ответили, цена соответствует изначально обозначенной. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Kazakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень хороший магазин! Всем советую! Всю технику apple покупаем только тут! Прекрасный персонал, обслуживание и качество предоставляемого продукта! Спасибо большое за сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Закирьян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный магазин с доброжелательным обслуживанием и консультацией даже по телефону! Предзаказ да и выбор товаров удивил и порадовал… спасибо за настроение
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крючкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Всей семьей покупаем телефоны только тут. Вот в очередной раз обновила свой айфон до 16 в этом магазине. Всегда техника отличного качества и по низким ценам, что не может не радовать. А также нравится персонал-вежливый, грамотный, настоящие профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Ужасные консультанты и то мягко сказано. Стояли ждали час чтобы купить телефон. В итоге уехали без него, парень целый час обслуживал женщину, делал все медленно и не хотел принимать людей. Очередь была огромная. Девушка тоже самое на вопрос когда она сможет продать телефон, который забронировали. Сказала что пока не знает, так как перекидывает телефон. 20.03.2026 прошу главных провести беседу с этими сотрудниками, которые работали в этой смене. Либо же увольте и найдите нормальных, которые заинтересованы в покупателях. И уже не первый раз такое. Думала ну нечего бывает, но так каждый раз. И тот же самый парень, который только балоболит языком и тянет время. Ну и девушка чуть чуть адекватнее него!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аномалия Номер один
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
14 января 25 года приобрела себе новый IPhone 15!) очень приятные девушка и парень консультанты, лишних трат не навязывают , предлагают все только по делу, что действительно необходимо! Телефон был на заказ но пришел через день , ждать не пришлось долго ! К покупке дали подарок что очень приятно так как это полезные аксессуар! Плюс они разыгрывают лотерею по номер очку за покупку , мне дали целых две, возможно не я но кто-то выиграет еще что то из дорогостоящей техники ! Сервис отличный. Буду рекомендовать совершать покупки тут даже друзьям из Москвы !
Təşkilatın cavabına bax
Lina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
16 марта приобрела телефон в вашем магазине. Хочется сказать,что это отличный магазин,с адекватными низкими ценами на технику. В подарок к телефону дали картхолдер. Не смотря на то, что пришли покупать поздно вечером под закрытие, девушка очень грамотно вела работу, все объяснила. Были опасения,так как стоимость телефонов ниже рыночной цены в других магазинах, но все в порядке,поэтому будем возвращаться к вам снова🤩🙂‍↕️
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Покупала телефон 16 pro в данном магазине, из всех вариантов здесь самые выгодные цены! Девушка помогла с оформлением, что порадовало то, что оформление быстрое, пока оформляла рассрочку, девушка успевала проводить и другие покупки. Телефон работает отлично. Вообщем и магазином и покупкой довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Violettachaplygin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Замечательный магазин! Одно удовольствие покупать гаджеты в Lab Store🔥 покупали Яндекс станцию Дуо Макс и iphone 16 plus! Остались довольны покупками и обслуживанием)цены тоже радуют! обязательно вернемся сюда снова💥рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Боев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Приобрел телефон samsung s24 в данном магазине. Пользовался бережно, через 2 месяца телефон просто не включился. Пришел в магазин где приобретал, сказали поломка телефона не гарантийный соучай, но причину поломки не сказали. После обратился в сервис ремонта где выяснил что телефону уже 2 года с момента активации. Телефон оказался влсстановленный
1
1
СТАНДАРТ-ДЛ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
В данном магазине преобрели айфон 16 про. Отличное качество и цена соответственная! Отличный магазин! Рабочий персонал, приветливый и отзывчивый! Все рассказали и показали как пользоваться. Очень рад, что обратился именно в этот магазин! Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Арман Габриелян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Доброго времени суток!вчера приобрела IPhone 17 pro max на 512 gb и к моему счастью его даже не пришлось заказывать.Оформили быстро,посоветовали дополнительные аксессуары,качественно поклеяли защитное стекло,покупкой очень довольна,ждем следующую модель👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Gzuz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Обслуживание очень печальное, пришли покупать новый телефон, продавец не предоставил никакой информации о модели телефона, даже банально не сказал какие есть цвета в наличии, и на какую память, при покупке телефона задавая встречные вопросы продавец просто напросто игнорировал их, либо отвечал с третьего раза, хотя вопросы были по теме, цены ? Хорошо. Обслуживание - плохо.
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Абалмасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
02.03.25 приобрел новый 13 айфон. Нужная модель и цвет были в наличии. Девушка продавец помогала перенести данные со старого телефона на новый. В наличии не было картхолдера в подарок, но удалось получить его без проблем, приехав в другой день.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Покупаю в этом магазине второй раз. Первый раз в Туле, второй в Новомосковске. Всё на высшем уровне! Не было нужного цвета привезли на заказ и давольно быстро. Обслуживание отличное! Всем добра и процветания ! Всем рекомендую и сам обращусь ещё не один раз !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Плахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хороший магазин,хороший выбор. Много моделей в наличии и разных цветов. Обслуживание персонала на высшем уровне. Приятный бонус получить подарочек за покупку. Много знакомых покупали тут телефоны и все остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Спасибо огромное!!! Очень приветливый продавец! Все доступно и грамотно объяснила. Большой ассортимент, если чего-то нет можно заказать, привезут быстро. Дочка довольна покупкой. Рекомендую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отвратительное общение менеджеров при оформлении заказа. Оформила 2 заказа на сайте, при звонке менеджера сказала, что определюсь с покупкой непосредственно в магазине, в итоге в магазине сказали, что моего заказа нет, а цены возросли на каждую позицию на 10 тысяч, все это произошло с разницей во времени 2,5 часа, при звонке на горячую линию мурыжили 1,5 часа, в итоге хамили и сказали покупайте по фактическим ценам магазина. Менеджеры Денис и Аделина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Зашел за техникой, а попал в девяностые. Такого колхозного сервиса и агрессивного "впаривания" я не видел давно. Сотрудники ведут себя максимально неадекватно. Стоило сказать, что я пользуюсь нормальной зарядкой Baseus, как продавщица начала буквально смеяться в лицо. Вместо консультации - поток бреда про то, что телефон сгорит, если я не куплю их "доп. гарантию" на два года. Пытаются запугать поломкой контроллера питания, лишь бы выудить лишние деньги..
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный магазин с большим выбором техники! Покупала айфон 15. Получила ответы на все вопросы! Привезли быстро. Очень хороший продавец-консультант - девушка с дредами) Рекомендую воспользоваться услугами магазина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Один из самых классных магазинов в данной категории! Расположение очень удобное. Ассортимент радует: есть всё необходимое. Продавцы всегда подскажут, помогут. Чувствуешь себя желанным гостем. Очень советую! Покупкой довольна, оригинал!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6