Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Sənaye kimyası

Lab Indastriz

Reytinq 4,6
875 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (495) 745-55-88
Telefonu göstər
Moscow Region, Bogorodskiy Urban District, Urban settlement Imeni Vorovskogo
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sənaye kimyası Lab Indastriz, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Sənaye kimyası Lab Indastriz, Moskva və Moskva vilayəti, foto
İcmal
Foto
8
Rəylər
166
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow Region, Bogorodskiy Urban District, Urban settlement Imeni Vorovskogo
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 745-55-88
Telefonu göstər
lab-industries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Храпуновский завод
1.67 km
1
Храпуновский заводСады
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

JERMiNAL
Reytinq 4,4
Faberlic
Reytinq 4,4
Reytinq 4,6
875 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
doss.exee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отзыв о компании ЛАБ Индастриз Мы занимались дропшиппингом продукции бренда ЛАБ Индастриз на маркетплейсе Wildberries — продавали такие известные марки, как Пемолюкс, Ласка, Персил, Сомат, Вернель. Единственным нашим поставщиком являлась компания Юрвес. Все закупки осуществлялись официально, с полным комплектом сопроводительной документации и сертификатов на продукцию. На руках имеются УПД, отчёты из личного кабинета Wildberries и иные подтверждения — вся доказательная база прямых закупок у Юрвес сохранена. Несмотря на это, ЛАБ Индастриз подали против нас иск на сумму около 490 000 рублей. После подачи иска мы вышли на связь с менеджером компании. Нас попросили предоставить все документы и отчёты. Мы выполнили это требование — направили пакет документов 2–3 раза, вплоть до предоставления доступа в личный кабинет WB. Однако иск так и не был отозван. Далее началась череда последовательно меняющихся претензий: 1. Интеллектуальные права. Компания заявила, что нами была реализована их продукция на сумму якобы в 1 000 000 рублей. По факту — около 6 000 рублей. Вывод напрашивается сам: данные брались со сторонних аналитических сервисов (например, МП Стат), которые не дают корректной информации при дропшиппинге. Такие платформы считают статистику на основе изменения остатков FBS — а дропшипперы обновляют их каждый час, синхронизируясь с остатками поставщика. Это принципиально искажает картину. 2. Фотографии в карточках товара. Нас обвинили в использовании «неоригинальных» изображений с признаками контрафакта. Примечательно, что эти фотографии были взяты с сайта Юрвес — которому сам ЛАБ Индастриз их и предоставил для публикации. Мы ответили и на это. 3. Закупка контрафакта. После того как предыдущие доводы были опровергнуты, последовало обвинение в том, что товар закупается «в неустановленном месте». Несмотря на то что объёмы продаж из кабинета WB и закупки у Юрвес полностью совпадают по всем позициям — для ЛАБ Индастриз это оказалось несущественным. Итог и рекомендации: Если вы планируете сотрудничать с компанией ЛАБ Индастриз — настоятельно не рекомендуем этого делать. Судя по нашему опыту, в сложной финансовой ситуации компания не стесняется предъявлять претензии собственным клиентам, работающим через официальных дистрибьюторов. Мы готовы предоставить полный номер судебного дела и все собранные материалы всем, кто захочет убедиться в достоверности изложенного. Работайте с любыми дистрибьюторами — но если в ассортименте присутствует продукция ЛАБ Индастриз, будьте крайне осторожны. P.S Попозже прикреплю сам иск, на фото в отзыве большая стопка. В районе 200-250 листов.
2
Наталья Скай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Игнорируют постоянных клиентов. Несколько раз подряд купила брак пенки ТАФТ у которой не работал распылитель. На сайте не указана эл.почта и время работы горячей линии. Дозвониться сложно, голосового помощника, который бы говорил сколько ждать ответа нет. Обращение записали но не ответили. Проигнорировали.
7
4
Игорь Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ужасное предприятие, максимально не удобная раздевалка, после 12 часовой работы помыться нельзя, потому что нет времени, уедет рабочий автобус, а общественный транспорт туда не ходит, едешь в хостел грязный и вонючий, плюсов никаких!!!
7
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi