Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novosibirsk · Restoranlar

La Maison

Reytinq 4,9
1039 qiymətləndirmə
6 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (913) 006-32-06
Telefonu göstər
Novosibirsk, Sovetskaya Street, 25 · этаж 1, 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran La Maison, Novosibirsk, foto
Daha 223
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
233
Rəylər
324
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Пирожное Графские развалины
Прихотливая мозаика хрупких безе и мягких крошек шоколадного бисквита, связанная прохладным масляным кремом, где сахарный снег просыпается в шуршащие трещинки, а внутри таится нежность, почти зефирная. Тонкие струйки шоколада, как плющ по старинной к
615 ₽130 g
Пирожное бисквитное с фундуком, соленой карамелью и сырным кремом
Бисквитное пирожное с фундуком — тёплая, воздушная крошка со вкраплениями жареных орехов, где янтарные прожилки солёной карамели подсвечивают ореховую глубину, а шапка сливочно-сырного крема с лёгкой кислинкой уравновешивает сладость. Ложка проходит
650 ₽135 g
Пирожное морковное
Пирожное морковное — солнечный ломтик влажной крошки с золотыми нитями моркови, дышащий корицей, имбирём и тонкой дымкой муската. Под бархатной шапкой сливочного крема. Укус — и пряное тепло разворачивается, как осенний шарф, оставляя долгую медовую
510 ₽120 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Novosibirsk, Sovetskaya Street, 25этаж 1, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресторан
+7 (913) 006-32-06
Telefonu göstər
lmaison.ru
1

İş vaxtı

6 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad Lenina
430 m
2
Ploschad LeninaKrasniy ProspektPloschad Garina-Mikhaylovskogo
Дом Ленина
320 m
4
Дом ЛенинаПлощадь ЛенинаМетро Площадь ЛенинаОктябрьская улицаТеатр Глобус
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çatdırılma
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, havale
Musiqi:canlı, blues, klasik, fon, enstrümantal, jazz
Səhmlər:özel indirim
Çatdırılma qiymətlərinin diapazonu:min. 130 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Кондитерская Галины Заливиной
Reytinq 5,0
Af Pastry School
Reytinq 4,9
Sibirskie Pirogi
Reytinq 5,0
Brusena
Reytinq 4,7
Kollektsiya pustyakov
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
1039 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

324 rəy

Susmaya görə
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень вкусные конфеты и очень слабые продавцы. Общаются с неохотой, состав знают плохо, слабые продажники с учётом уровня кондитерской и цен на десерты. Меняю свой отзыв на 5ку, приходили сюда завтракать - это что-то невероятное. Очень приятно и спокойное заведение, большие столы , много пространства и света. Гречка с лососем - вкуснее зелёной гречки я не ел уже когда . Я вообще считал раньше, что зелёную гречку нельзя вкусно приготовить . Повар данного заведения меня переубедил полностью. Потом я попробовал пшенку с черешней, халвой и страчателлой - невероятно вкусно. При чем, пшёнка сварена так , что вкусная даже без остальных добавок. Так как 2 блюда были невероятно вкусными, я решил попробовать ещё овсянку, которую он очень люблю и редко заказываю - так как обычно в ресторанах её невозможно есть. В очередной раз меня повергли в шок - самая вкусная овсянка, что я пробовал - с кофейным вкусом и ананасовым вареньем. Ничего подобного я раньше не пробовал. В принципе, даже, если бы обслуживание было бы плохим после этого я бы поставил лучшую оценку, но обслуживание было очень хорошим. Официант давал хорошие рекомендации, всё быстро приносил и ничего не путал. В конце был шикарный капучино. Лучший ресторан в городе однозначно!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Странник
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень уютное, приятное и спокойное место. Красивый зал с удобной мебелью, декором и убранством. Попадая сюда, мысли просто отключаются и вся суета остается где то за порогом. Впереди просто приятный ужин (или завтрак) в хорошей, спокойной обстановке. Большое спасибо персоналу - очень тактичные, грамотные и просто приятные в общении. Легко подскажут и помогут разобраться в меню и винной карте. Блюда заслуживают отдельной похвалы... Никогда бы не подумал что стейк может быть таким нежным и вкусным. Цены - подстать общей атмосфере, и полностью соответствуют тому удовольствию, которое получаете от блюд и посещения данного ресторана. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
андрей смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
По случаю дня рождения решили порадовать себя вкусняшками на вынос и не ошиблись с выбором кухни Рассматривалась Сыроварня,но напряженный ценник и полное отсутствие каких либо бонусов для именинников,при чем только в Нск в других городах есть,склонило выбор в пользу Ля Мезона Кебаб из крабового мяса и креветок-великолепен,также хороши судак с жульеном и стейк из форели с тартаром,салат Цезарь с цыпленком очень вкусный и обьемный хватило на двоих,не зашел только лосось под шубой -очень мелко порезано и соли много В целом,в жаркий летний день,с холодным белым вином 😋 Как имениннику дали скидку 15%,в общем молодцы умеют готовить и маркетинг с сайтом на уровне,рекомендую
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi