Axtarış
Marşrutlar

L-studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
38
Foto
238
Rəylər
259
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

259 rəy

Susmaya görə
Марина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Была на стрижке у Елены: приятный человек и профессиональный мастер, подстригла бережно и аккуратно. Исправила (насколько это было возможно без резкой потери длины) «творчество» мастера из другого салона. Понравилась и комфортная обстановка, и итоговый результат, обязательно приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Делала маникюр. Мастер Нино все сделала очень аккуратно и быстро. Не порезан ни один палец! Для меня это просто супер показатель. Если покрытие будет держаться долго, то просто 10 баллов. Большое спасибо! Всех с наступающим Новым годом!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
27.03.25 посетила L-Studoo Мастер Мария сделала мне стрижку на длинные волосы. Весь процесс от обсуждения пожеланий, мытья головы с массирующими движениями, сама стрижка с плавными , но уверенными движениями -все настроило на комфорт и удовольствие. Мне понравился мой образ. Волосы смотрятся в стрижке ухоженными. В салоне чисто, светло, уютно. Девушка на ресепшене доброжелательная. Настроение поднялось! Спасибо ! Прийду к вам еще
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Все красиво, работники добрые, вежливые, сам маникюр прошел быстро, меньше чем за час уже вышла с гель покрытием, все выглядело очень аккуратно, красиво. Но уже меньше чем через неделю гель-лак начал отходить снизу, отваливаться и очень неприятно цепляться за волосы. Очень маленький срок, обычно никогда такого не было:( Специально перед долгой поездкой сделала, чтоб не волноваться об уходе за ногтями, но получилось совсем наоборот, что очень расстроило.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Внимательное, вежливое обслуживание, грамотные, квалифицированные мастера, приятная, дружелюбная атмосфера. Стрижка мастера Ольги понравилась всем подругам, лежит на следующий день великолепно. Подолог Светлана - высококвалифицированный мастер своего дела, внимательный грамотный специалист, успешно справляется с очень проблемными ногами! Приезжаем втроём из другого района, но оно того стоит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Цыбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Это был мой первый визит в этот салон. Уютный салон, маленький, но очень... милый. Осталась очень довольна качеством работы всего персонала: алминистратора, бровиста и конечно мастера по стрижке. За 3,5 часа получила идеальные брови и шикарную причёску. Уже записалась на окрашивание... :)))
Təşkilatın cavabına bax
Mulata Ricashow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Самый прекрасный,чистый, светлый салон. Все красиво и уютно, стильно. Тот салон, в который я буду приходить всегда! Администратор Яна очень приятная , всегда с улыбкой, добротой. Всегда предложат чай, кофе…Мастер по волосам Елена просто мастер своего дела. Я спокойна за результат. Долго искала нужного мастера и нашла именно тут. Спасибо вам за професионализм и душевность❤️❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Всё в этом салоне замечательно. От мастеров до сервиса. Чистота и полный комфорт. Хожу сама к мастеру Валентине на окрашивание и муж тут же подстригается. Замечательный коллектив. Спасибо управляющему, развития и процветания 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Несколько лет хожу в этот салон, к мастеру Елене Уроженко. Очень уютный салон, доброжелательная атмосфера, внимательный персонал, Мастер Елена( именно Мастер с большой буквы) просто чудо - стрижёт безукоризненно, перебирает каждую волосинку. Очень довольна, что нашла такого мастера, хожу с удовольствием. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Maryam Sadakat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Я ходила в этот салон на стрижку и укладку. Парикмахер была очень вежливой и внимательно выслушала все мои пожелания. Сделала волосы именно так, как я просила — аккуратно и профессионально. Атмосфера в салоне приятная, персонал дружелюбный. Результатом очень довольна, обязательно вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Уже несколько лет ходим с детьми к мастеру Елене. Всегда дружелюбная семейная обстановка, отдельный подход к детям) стрижки и окрашивания на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Миклоши
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Делала стрижку на короткие волосы. Спасибо мастеру Евгению. Все очень аккуратно, голова выглядит ухоженной и стильной. Мастер работал с настроением, профессионально, талантливо. Приятно, когда попадаешь в профессиональные руки. После посещения салона настроение улучшилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Посещаю салон уже 2 года. Сначала пришла на педикюр и маникюр к Светлане. Она очень хороший мастер. Спасла меня от плохого салона, где мне испортили все руки. Сегодня я приходила к Александре на уход yon-ka. Массаж часовой мне очень понравился с фирменными средствами. Все супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мишнева Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Была первый раз на стрижке у Валентины. Салон- обычная парикмахерская с видом на промзону. Вовремя меня не взяли. Не люблю я это. Всегда прихожу заранее. Подстригли нормально. Не так что бы вау. Неплохо. Но повторить -не хочется. Убила озвученная цена на мелирование нескольких коротких прядок впереди. 6500!? Вы о чем? Возвращаться точно не хочется. Ольга.
2
Təşkilatın cavabına bax
frost -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Добрый вечер. Очень хороший салон. Персонал доброжелательный, салон очень уютный, чистенький. Мастер Елена работу выполнила великолепно(мелирование, стрижка, укладка). Очень приятный и деликатный человек. Обязательно вернусь. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Замечательный салон!уютная атмосфера,хожу к мастеру Маше,это самый лучший профессионал своего дела!!!У меня очень сложное окрашивание амбре которое она очень профессионально и качественно делает!каждый раз,ухожу в восторге!у неё золотые руки!До этого пробовала в разных салонах,но всё не так, спасибо,что есть такие профессионалы!!!как Мария!
Təşkilatın cavabına bax
Nort Rell
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Была у подолога, мастер была очень аккуратна и участлива, еше заранее узнала жалобы и была готова к процедуре, все было достаточно быстро и безболезненно (прижигание бородавки). Сам салон очень чистый и уютный
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Первое посещение салона оставило положительные впечатления, вежливый и дружелюбный администратор, маникюр с лаком сделан аккуратно, быстро, гигиенично, учтены все пожелания и даны рекомендации, спасибо! Буду ходить дальше и пробовать другие процедуры !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Большое спасибо салону. Хочу уже 5 лет к мастеру по стрижкам и т.д очень довольна. Спасибо Елене , очень добрый отзывчатый человек. Администратарам Яне и Маше которые очень беспакоятся о нас. Все очень чисто, спокойно и уютно. 👍
Təşkilatın cavabına bax
ann b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Приятный салон, приветливый персонал, хороший сервис. Искала на районе именно такой , чтобы цена соответствовала качеству. Мастер сделала мне педикюр, заметила проявление грибка, сделала специальный уход, проявила участие, а жто приятно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Попала к мастеру Евгению. Делала мелирование и стрижку. Учтены все мои пожелания и хотелки. В первые за долгое время я довольна и стрижкой и цветом волос. Больше никто не нужен. Я нашла своего мастера. Спасибо вам огромное. Особенно за настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Первый раз посетила салон. Очень удобно, что рядом с домом. Доброжелательный персонал. Понравилось обслуживание у мастера маникюра и педикюра Нино. Думаю, что буду постоянным клиентом салона. Благодарю за приятный приём.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Gurskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Любимый салон всей семьи уже долгие Прекрасные администраторы, Яна и Маша, самый лучший парикмахер, Лена Уроженка и потрясающий сплит массаж у Лилии! Спасибо вам! Вы делаете нашу жизнь красивее, светлее и радостнее! Очень любим всю команду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Dikalova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Лилия, я выгляжу на несколько лет моложе всего за пару процедур!!!! Это мои слова после третьего терапевтического глубокотканного в технике сплит массажа. Руки этой волшеницы совершают чудеса каждый день. Она неустанно отдает свои знания и умения женщинам и мужчинам , чтобы улучшить их качество жизни!! Наше лицо это зеркало нашей души, переживаний любых эмоций. Они отпечатываются на лице привычными движениями мимики. Но можно ,, вылепить,, лицо благодаря Лиличке и жить счастливую жизнь с новыми ощущениями . Она за 1.5 делает практически невозможное, расслабляет то что напряжено, и приводит в тонус то, что слишком расслабилось и провисает. Попробуйте и вы получите большее чем ожидали. Вы получите лицо счастливого человека.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Боярская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень рала, что нашла для себя этот салон. Все просто великолепно! Очень приятный персонал, очень приятное впечатление. Делала стрижку и окрашивание у Валентины - спасибо вам огромное! Вы Профессионалы с большой буквы!
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень уютный салон, доброжелательный персонал. Мастер Евгения очень опытный специалист, делает все очень аккуратно, быстро и качественно, работает всегда, учитывая все пожелания и настроения клиента. Очень чуткая девушка и прекрасный мастер. Обожаю ее))
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Посещаю салон недавно. Приветливый персонал. Всегда встречают с улыбкой! Светлана замечательный мастер своего дела - настоящая волшебница!!! Делаю у неё наращивание ресничек. Большое спасибо всему коллективу за приятную атмосферу и профессионализм!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зайчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Посещаю этот салон уже более 5 лет. Пока пользовалась только услугами парикмахеров, и на мой взгляд, здесь работают замечательные люди, которые заботятся о каждом клиенте и готовы поделиться идеями.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Мой самый любимый Салон в Москве. Чисто, уютно и очень вежливый доброжелательный персонал! Мастер, любимая Леночка - лучшая в Московском регионе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ершова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
очень комфортная атмосфера, профессиональные мастера, качественные краски. есть вай-фай, программа лояльности. расположение не очень удобное, но клиентов это не смущает
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Козыренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Не советую попасть к мастеру Нино. Администрация вы не дорожите своими клиентами. Пришла к Нино с такими ногами, с такими и ушла. См. Фото. Администрация салона не предложила переделать. Очень не приятно. Отдала за полный педикюр, а получила только обработку ногтей. Потому как считаю, что обработка стоп произведена не была. Дополню: в другом салоне мне смогли исправить ситуацию после вашего мастера, ножки у меня теперь отлично выглядят.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
У меня никогда не было такого ужасного опыта с бровями. Если не учитывать психологический дискомфорт и ощущение, что человек пытается самоутвердиться или скрыто обижает Вас, что само по себе неприятно, но весьма субъективно. То я вышла с двумя разными бровями: одна графичная и домиком, вторая короткой круглой запятой прямиком из 90ых. Если мастер испугался работать с аллергичным человеком, об этом стоило прямо сказать, отказать- нормально. Ненормально сделать плохо и взять за это деньги как за хорошо. Справедливости ради второй косметолог здесь отличнейший, напишу отдельный отзыв
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Маникюр не рекомендую. Не знаю откуда такой высокий рейтинг. Пыль лежит повсеместно, видна невооруженным глазом. Маникюр проводился без соблюдения мер гигиены, без перчаток, без маски. Мастер Нина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Делала кератин буквально за пару дней до сентября, результат не порадовал. Во-первых, кератин делали без защиты, что очень вредно для здоровья, во-вторых, состав не смыли, наверное, боялись, что кератин смоется, хотя кератин является несмываемым белком. Самое главное, результат сначала порадовал, правда, прядки были запутаны некоторые, и в составе, который мне не смыли, дали рекомендации, которым я следовала, и вот 10 сентября (прошло около 12 дней) волосы вернулись обратно, пушились, тяжело расчёсывались и завиваться начали при попадании влаги, хотя такого быть не должно, повторюсь, правильно сделанная процедура кератина не пропускает воду. Что еще мне очень не понравилось, это то, что за моей спиной обсуждают меня и мои волосы, что, мол, «выпрямлять нечего, хотя я сразу показала, что волосы тяжелы в уходе». При входе курила женщина, что уже было как-то неприятно и хотелось развернуться, как оказалось, это был мой мастер. Хотелось бы чтоб со мной связались и вернули денежные средства
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Косметолог Марина с медицинским образование. Хорошие руки, профессиональна. Сам салон всегда доброжелателен, вкусный капучино с конфетами всегда). Чистый туалет.
Təşkilatın cavabına bax
papalovesmambo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Самое быстрое наращивание в моей жизни. 1,5D мне сделали ровно за 1 час 15 минут. Светлана порекомендовала и изгиб, и эффект, получилось супер. Первая ночь прошла отлично: отвалилась одна ресничка, полет нормальный :)
Təşkilatın cavabına bax
Федор Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличный салон: прекрасные мастера, вежливые администраторы, красота и уют как дома! Особенно рекомендую массаж - лично я после нескольких процедур помолодел лет на пять... :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Посещаю в этот салон уже не первый раз. Хожу к Валентине, она настоящий мастер своего дела❤️ И от самого салона только положительные впечатления: чисто, уютно, угощают шоколадками и кофе 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Как я Рада,что вас нашла🙏🏻Милый салон,аккуратный,вежливые администраторы и ,самое главное,потрясающий мастер! За полтора часа идеальные маникюр и педикюр🙏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Мастер Карина сделала прекрасный маникюр, держитсяуже неделю как новый. Было приятно что на просьбу нарисовать легкий рисунок, она уточнила что не рисует, но все равно постаралась и сделала все так как нужно. Покрытие получилось ровное, без бугорочков и т.д. Так же предложили кофе и принесли конфетки, что тоже приятно ☺️ На фото ногтям уже неделя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Нравится это место всем: уютно, чистенько, аккуратно, есть парковка, очень вежливый и приятный персонал. Цены демократичные. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лапкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Я в восторге именно от сотрудников!я стала посещать данный салон по рекомендации. Правда кроме покраски волос я не посещала другие процедуры, но стилист Валентина просто чудо!мастер своего дела!у неё большой опыт,доброе сердце и нежные руки,это все в добавок к её проффесионализму!на ресепшн просто чудесные девушки!чисто ,уютно,уборочная комната приятно обставлена. Приятная музыка, вкусный чай и кофе с маленьким презентом))и даже подают шампанское по четвергам)мне там приятно и ,я всегда ухожу оттуда с прекрасным настроением,но главное с классным результатом!мне не просто потом сушат волосы,но и слегка укладывают..это приятно,когда из салона ты выходишь "королевой")спасибо всем!особенно Валентине!
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший салон, довольно атмосферный и уютный, хожу не первый год ( к мастеру-парихмахеру Валентине) . Всегда дружелюбная атмосфера. Для меня хороший показатель что коллектив не меняется; в плохом месте люди не стали бы работать по много лет. Цены довольно демократичные по нынешним временам. На реыепшене можно купить уходовые средства, очень неплохие Все отлично, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Первый раз попала в этот салон. Делала короткую стрижку у мастера Валентины, понравилось, но что-то как будто не хватает. Хочу попробовать записаться также к мастеру Евгению.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Привез дочку на массаж к специалисту Лиле, ждать долго решил подстричься и не пожалел. Попал к опытному мастеру Валентине. Подстригли как будто всегда знали как мне нужно. Пообщались как старые знакомые. Узнал, что в салоне и массажисты и парикмахеры классные специалисты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Кузькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Самый любимый салон! Отличная атмосфера, приветливый и вежливый персонал!! Мастера-профессионалы! Регулярно хожу на маникюр только к Нине! У нее потрясающая энергетика, ухожу от нее всегда в отличном настроении и с ухоженными руками/ножками! Не изменяю ей ни с кем 🤪 Также можно добавить, что парикмахеры все на подбор! Суперские мастера, клиентов всегда много. После того, как начинается процедура или ты ждешь мастера, предлагают кофе/чай/шампанское (его только по четвергам или в особенные-праздничные дни), кофе вкусный и с вкусняшками) Более того, если происходит какая-то накладка со временем у Вас или у мастера, девушки стараются пойти на встречу и сделать все на высшем уровне! Очень рада, что нашелся такой шикарный салон!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Была на классическом массаже лица у Татьяны. Всё понравилось! И сам массаж, и антивозрастная маска в конце, и рекомендации мастера! Спасибо большое! Приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Рита Воскресенская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Приятный салон, спектр услуг не то чтобы огромен, но достаточен. Ресепшн приветливый, сотрудники - профессионалы, мастера своего дела, много лет работающие в этом салоне - хороший показатель качества)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Красная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Понравилось. Оперативно нашли окошко, все четко и слаженно. Сделали маникюр быстро. Спасибо за презент
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень все четко и вовремя. Мастер Валентина выполнила красивую стрижку и укладку. Сотрудники вежливы и доброжелательны.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6