Axtarış
Marşrutlar

L'Ehtual'

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Максим Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Недавно посетил магазин Лэтуаль в ТЦ Капитолий и остался очень доволен! Атмосфера в магазине приятная, персонал вежливый и отзывчивый. Консультанты с удовольствием помогли выбрать подходящие продукты, ответили на все вопросы и предложили интересные новинки. Особенно порадовало разнообразие косметики и парфюмерии. Обязательно вернусь за новыми покупками! Рекомендую всем, кто ищет качественные товары и отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Сам магазин небольшой, но хороший, аккуратный, есть из чего выбрать. Очень часто проводят акции, благодаря которым получается ухватить хорошие товары по отличной цене. Консультанты вежливые, готовые прийти на помощь даже при большой загруженности
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Были вчера в данном магазине. Уточнила у консультанта все ли в порядке с товаром, который хотела купить, т.к его вид меня немного смутил. Вместо нормального ответа с пояснением, услышала грубость и недовольство. Ваша сеть и так не особо популярна и покупателей не было вообще в зале, а сотрудники еще и клиентоориентированы. Покупать ничего не стала, ушла. Просто подарили сертификат, но желания его использовать нет. Не понимаю здесь хвалебных отзывов
Təşkilatın cavabına bax
Фунтикова Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший магазин! Консультанты все подсказали и помогли с выбором духов. Все аккуратно расставлено, в целом магазин чистый. Расположен в удобном месте. Однозначно приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
юлиана ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отвратительный магазин! Во-первых, все тестеры грязные/уже закончились. На многих товаров вообще не выставлены тестеры, хотя отсек для этого присутствует. Во-вторых, консультанты хамят и вообще не клиентоориентированные. Взяла уже до этого открытый продукт, но консультант подошла и начала сразу же грубить и затрагивать внешность, на что я извинилась, а она продолжила конфликт. Видимо обиделась так сильно. В-третьих, консультанты не знают ассортимент магазина и при просьбе что-то подобрать разводят руками..на этом заканчивается вся их помощь. Впечатление осталось ужасное, искренне не советую туда приходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хуже интернет доставки я не встречал во всей стране. Отвратительная логистика, заказал 8го декабря, доставка рассчитана на 25е декабря, но и 25го и даже 31го заказ не пришёл. Подарок испорчен. Ответственных за доставку нет. На горячей линии ничего не знают. Не заказывайте здесь ничего, особенно на новый год. Жалобы не принимают, всем очень жаль, но сделать со своим кривым сервисом ничего не могут. Позор.
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Агафонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Сегодня я впервые увидела настолько ужасный магазин лэтуаль. Я понимаю, что сейчас основная масса покупок - онлайн, особенно с последней акцией, где всем начислили 10000 бонусов, но это не отменяет, что зал выглядит даже хуже, чем просто пункт выдачи. Куча коробок на полу, и это ладно ещё, продавец объясняла, что там сбой программы произошёл и большое количество заказов оформилось на этот адрес. Но из-за этих коробок, которые не вмещаются на складе, невозможно подойти посмотреть товар. Если даже и можно, то у половины, если не больше, нет ценников (и тут уже сложно винить сбой в программе). Абсолютно не было желания ничего узнавать, хотелось уйти оттуда побыстрее
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Внимательные сотрудники, интересные акции. Помогли сделать хороший выбор. Чисто в магазине, приятно находиться. Буду рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Илинет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
На начало февраля 25 года , имеют непозволительную роскошь в лице профессионализма сотрудников ) Валерия , благодарю за качественную консультацию,весьма помогли с выбором <3 С ценами в приложении,а точнее со скидками , действительно интересные приколы ... Поправлю вам оценочку лишь благодаря очарованию работников
Təşkilatın cavabına bax
Настя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Моя дочь-подррсток в сопровождении бабушки, пришла купить себе что-нибудь на подарочную карту. Сразу спросила у консультанта, где найти молочко для снятия макияжа. Консультант долго искала, по итогу принесла молочко для старческой кожи, против морщин. Дочь не перепроверила, а поверила и купила. А дома уже расстроилась, когда я спросила зачем такое взяла. Видимо консультант решила что молочко бабушке надо? Вообще-то уточнить можно было. Если бы для бабушки, так было бы и сказано. Глупые неопытные консультанты, научитесь общаться, если хотите чтобы к вам возвращались клиенты, а не писали негативные отзывы (которых оказывается много).
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
На днях посетили с подругой данный магазин. Атмосфера в магазине очень приятная. Порадовала работа консультантов, все очень вежливые и с радостью помогли подобрать нужный товар!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отношение магазина Летуаль к своим покупателям отвратительное))Что хотят ,то и делают))На образование не отвечают просто тупо закрывают обращение))Ты делаешь заказ в приложение оплачиваешь 100% а через две недели ,делают возврат денег ,потому что тавар закончился))Вы считаете это норм?Ужас просто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Барашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Если едете за серией с винкс, то свотчи здесь сделать не получиться - все упаковки закрыты. Поэтому случайно перепутала товары из-за схожих упаковок, пришла сделать возврат и получила хамство сотрудницы, которая параллельно общалась по телефону и отпускала язвительные фразы на мою ошибку. Неприятный опыт, отбило все желание покупать что-то в этом магазине
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
На сайте пишется, что все есть в наличии, однако когда приезжаешь, в наличии ничего нет и говорят, что нужно заказывать, я ехала через весь город сюда, чтобы все было в наличии, разберитесь с этим, это ужасный сервис и из-за этого создаются ужасное впечатление от магазина, была также в Галерее и говорят: у нас нет в наличии, т.е не проконсультировали где есть и ничего вообще не сказали, ужасный магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
all inn
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Была здесь 31 января. Забрала заказ и закупилась оффлайн по мелочевке. Магазин понравился. Ассортимент хороший. Девушка кассир-консультант милая и отзывчивая
2
Təşkilatın cavabına bax
Diana B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Я приехала в этот магазин через весь город по жутким пробкам, так как оформить заказ можно было из всех магазинов только сюда. Что тоже очень странно, ведь заказ ждала 3 недели, неужели за это время его нельзя было доставить ни в какой другой магазин? По итогу на кассе меня развернули со словами "Ваш заказ в Галерее, сюда он не приезжал". В приложении все так же значится магазин на Пионерской. Никаких уведомлений о смене пункта выдачи, о Галерее ни слова. А если я и туда зря приеду? Ваши покупатели должны обладать телепатией, чтобы догадаться, куда им ехать за своими заказами? Что за идиотское отношение вообще. Техподдержка молчит. Вы вместо акций лучше бы занимались улучшением качества работы и обслуживания. Нет слов. одни эмоции, как говорится.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
магазин хороший, зашла после работы забрать свой заказ и посмотреть что-нибудь в магазине, на что консультант начала возмущаться о том, почему люди приходят за 30 минут до закрытия) с хамским видом девушка заявила, что скоро выгонит меня с магазина, так как ей ехать на другой конец города домой! Ужасное отношение к своим покупателям, я тоже работаю и имею право посетить магазин хоть в 21:55)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корсакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Продавец вежливая, чисто. Товара много. Я получила интернет заказ быстро
2
I am
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Ужасный магазин. 23.11 оплатила заказ, деньги сняли заказ нигде не отражается. На вопрос ничего ответить не могут, по 40 мин висишь на горячей линии. Больше никогда не куплю ничего у них.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Бе Лка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Сайт вводит в заблуждение. Пишет, что товар в наличии, а по факту его нет. Нужно делать заказ через интернет, оплачивать и ждать минимум час, чтобы забрать. Зря проехал 25 километров и потратил кучу времени. Вот зачем Вы так делаете?
2
2
Н
Наталия В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Была уже под закрытие, забежала за тушью. Вот уже много лет покупаю балерину. Увидела свою тушь на стойке, схватила и помчалась на кассу. Девушки бдительные и огромное им за это спасибо, решили уточнить- уверенна ли я в выборе. Оказалось я взяла серого цвета тушь.... А черной не оказалось в салоне. Спросила девушек- какими пользуются они и не прогадала) Кисточка у туши мне в итоге не подошла, но сам состав отлично ложится и раскрывает взгляд!!! А кисточкой для расчесывания пользуюсь от балерины своей старой) Итог- улучшенная версия)) Спасибо огромное девушкам этого салона!
Tatiana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
5 декабря были оформлены два заказа (15634481210 и 15633487525) с датой доставки 25 декабря с самовывозом из Капитолия. Доставили 15 января в Галерею. Ни об изменении пункта выдачи, ни о задержке заказа никто не удосужился сообщить. Узнала о перемещении заказа, только когда сама связалась с поддержкой, причем попытки связаться могут длиться часами. На вопрос оператору - если б не написала сама, я бы узнала о перемещении, только когда приехала в Капитолий, последовал хамский ответ - да! Вот так Лэтуаль относится к клиентам, которые делают заказы и вносят предоплату. Отвратительная работа доставки, отвратительная работа поддержки, отвратительный Лэтуаль. Лэтуаль, объясните, для чего вы постоянно дарите бонусы в приложении и набираете заказы, с которыми не можете справится?
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Странное отношение продавцов к покупателям Две сотрудницы как беседовали между собой о парфюме, так и продолжали, не обращая внимание на потенциальных покупателей Считаю это некомпетентно Желание заходить в этот отдел, увы, пропали «благодаря» сотрудникам
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Я ехала сюда через весь город, чтобы забрать заказ, а мне просто ответили ‘заказ в другом магазине’. В часе езды.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Чистый,уютный магазин,приветливый персонал,подобрали парфюм,осталась довольна😁
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Это худший сервис, с которым мне приходилось сталкиваться. Я заказала товар, который 3 недели ожидала, и единственный доступный пункт самовывоза оказался на Коломяжском. Самое странное , что за три недели товар мог быть доставлен в любой другой магазин! Приехав через весь город , я столкнулась с тем, что моего заказа там нет. Сотрудники на кассе заявили, что он находится в Галерее, хотя в приложении все еще значится магазин на Пионерской. Никаких уведомлений о смене пункта выдачи не было. Это возмутительно! Дополнительно: заказ был оформлен 8 декабря, дата доставки — 25 декабря. Хранение до 1 января. Мы приезжали 1 января — магазин был закрыт, несмотря на то, что в Яндекс.Картах и на сайте ТЦ было указано, что он работает. Позже техподдержка сообщила, что заказ еще в пути. С таким сервисом просто невозможно иметь дело. Никакого уважения к клиентам, никаких извинений, только бессмысленные отговорки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Ассортимент выше всяких похвал. Прекрасное обслуживание. Торговое оборудование и размещение товара на высоком уровне. Много плюсов... К сожалению, все это требует затрат, поэтому цены адекватны только во время акций.
3
Дарья nikon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Обширный ассортимент, есть из чего выбрать, а если не можешь, то прекрасные девушки-консультанты тебе помогут Частенько попадаю на скидки, очень приятно, да и качество товара полностью соответствует моим ожиданиям и описанию персонала
1
Марк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Сделал заказ в этот магазин с вывозом в течение часа . В заказе духи и крем и ничего больше . Спустя 8 дней мой заказ не готов. Достучаться и узнать у кого то что происходит - невозможно . Номер заказа 15642097844
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Надточиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Магазин хороший, а вот персонал ужасный. Магазин закрыт на перерыв не 5 мин, а 25. Мадам, она же продавец неохотно пошла посмотреть на полке нужный мне товар, точнее сделала вид. Не искала, просто сказала, что нету. Попросив её подобрать что-то похожее, мадам ответила «я не знаю, что это». Даже одной звезды не хочется ставить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Сегодня была в данном летуаль. Очень приятная девушка консультант, рекомендую, очень вежливые и отзывчивые сотрудники
Алиса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Никогда не ориентируйтесь по наличию товара в магазине через сайт. Несколько раз специально ездила сюда и ни разу по факту ничего не было. У них где-то в здании есть склад и наличие отслеживается в нем. При этом принести со склада сразу не могут, надо делать заказ онлайн и ждать от 2х часов, когда его обработают и принесут. Бред. Если товар у вас на складе, а не в магазине, то и не ставьте его "в наличии"!!! Сам магазин очень маленький, выбор минимальный. Только для самовывоза онлайн заказов.
3
Александра Алесенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отвратительная работа. Я из центра приехала на Коломяжский. Мне прислали информацию, что мой заказ тут. Оказывается он в центре. Никаких извинений, просто ставят перед фактом. Это совершенно непозволительно отношение к клиентам(((((
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
ТЦ "Капитолий" Недовольный, не компетентный консультант Анна (покупка 11.11.23 14.20) Отвечает, неохотно и раздражённо Интернет заказ отдаётся просто, без какой либо упаковки, просто кидают коробку на стол. За такое обслуживание 1 даже много.
6
Təşkilatın cavabına bax
IwtaL Gij
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Покупал косметику для девушки, нашел этот магазин. Ну так как я парень я в таком вообще не смыслю. Пришлось просить помощи у консультанток, они мне все так здорово и понятно рассказали. Вобщем девушка осталась очень довольна косметикой, а я очень доволен обслуживанием данного магазина, всем советую.
Homer Simpson
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Из двух раз в последний пришлось ждать минут пять. На кассе не было работника. Чисто, хорошие цены,что то дешевле чем в других магазинах косметики.
Təşkilatın cavabına bax
полина максимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Потрясающие сотрудники. Отмечу доброжелательность и ненавязчивость сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Динара Махмудова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Была одета в спортивные брюки и футболку. Мне надо было срочно купить сыворотку для лица The Potions. Обошла несколько магазинов не могла найти, а в двух вообще не пустили – потребовали надеть маску. Зашла в Летуаль. Охранник крайне вежливо попросил надеть маску, когда я сказала, что у меня нет ее, с улыбкой дал мне маску бесплатно, чем разрушил мои стереотипы. Нужная продукция была в наличии.
1
селин вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный магазин. Хорошо варят кофе. Печенье и конфеты всегда всё свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Работа интернет-магазина ниже всякой критики, оплатила заказ в мобильном приложении, часть заказа на складе не оказалась, я отменила заказ, теперь ни денег, ни заказа. На обращения через сайт на письма не отвечают. Больше никогда не буду даже рассматривать этот магазин. Не рекомендую…..
3
Лаура Овиковна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Нет пробников духов, консультантам вообще на все плевать. Маленькое, пыльное, душное помещение, отсутствие товаров, не тратьте время на поездку в этот летуаль, лучше в другой
1
Ю Ми
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Это не магазин. Это мааааааааленькая парфюмерная палатка с ооооочень маленьким ассортиментом. Три звезды только за вежливых, профессиональных сотрудников.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Находится в удобном для меня месте. Внимательные сотрудники помогли с выбором на подарок.
Təşkilatın cavabına bax
Кирил Когда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Если заказываете онлайн, будьте готовы к тому, что ваш заказ просрочат на неделю не сообщив ничего клиенту об этом. В приложении дата доставки не меняется, приходится звонить на горячую линию, где никто ничего не знает, но как узнают обещают перезвонить. По факту если придёшь в магазин, можно встретить так же хамоватого консультанта, который пошлет тебя.....звонить на горячую линию. Никаких извинений за задержку, никаких обратных звонков с датой доставки. Никто ничего не знает, нужно то тебе, ты и звони и суетись. Если заказываете на подарок, рекомендую делать сильно заранее. P.s ваши скидки/бонусы при оплате от определенной суммы мне не нужны. Хотите извиниться, дайте нормальный купон/скидку.
7
Максим Арсланов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Часто бывают скидки , отличный персонал , огромный выбор духов , косметики, разных кремов.
1
Моднова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Получила экспресс - заказ без заводской упаковки из данного магазина: спрей не до конца наполнен, крем тоже без слюды данной фирмы. Крем и спрей французского якобы производства вскрыт, на лицо использование: все содержимое не до конца наполнено, на просвет видно в тюбе крема наполнение не до конца. Нарушена целостность товара: нет фирменной пломбы слюденой и пластиковой упаковки! Прошу обратить внимание, что заказ приобретался, как СРОЧНЫЙ, в подарок. Крайне недовольна качеством собранного товара из конкретного магазина. Жаль, что нельзя выбрать конкретный магазин. Подмочили репутацию магазина конкретный сборщик из КОЛОМЯЖСКИЙ ПРОСП., 19 КОР.2 БЬЮТИХАБ САНКТ ПЕТЕРБУРГ!!! Больше не буду заказывать через интернет: вводят в заблуждение потребителя! Не дозвониться до оператора 10-15 минут. долго ожидать обратной связи. Экспресс - доставка Яндекса в СПб оставляет желать лучшего: по трек - номеру невозможно отследить отправление на сайте: не переходит на конкретного доставщика, не отзвонился курьер за час, как указано. Всё очень неудобно в плане сервиса дистанционной торговли при возникновении претензий. Буду выбирать иные парфм. магазины с лучшей репутацией и ДОБРОСОВЕСТНЫМ отношением к клиенту! Про качество товара не могу ничего сказать: впечатление испорчено нетоварным видом, сомневаюсь в надлежащем качестве проверенного производителя. Пахнет вкусно, срок годности до 11.2025 года!
3
Денис Суслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Позор Работников нет Никто не встречает Никто не может проконсультировать, работники пришли через минут 10 и просто стояли болтали, наплевав на людей Пробников нету, за место пробников нарезанные листы А4 Ужас!!!
3
сергей мелеш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Ужастный магазин. Персонал неквалифицированый, слегка бестолковый
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень маленький и скудный выбор косметики, в основном парфюм
Təşkilatın cavabına bax
Алена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Все по правилам января Маски, коды. Рекомендую Ассортимент большой Скидки есть всегда
  1. 1
  2. 2